ИнцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение 101м »

IncestSemya, ты первый раз быстро кончил и куда стрельнул?
Реклама
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение IncestSemya »

101м: 28 май 2023, 10:43 IncestSemya, ты первый раз быстро кончил и куда стрельнул?
Быстро или нет, я не помню. Но первый раз кончил ей в рот. После либо на лицо, либо так же в рот.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение 101м »

IncestSemya, ты ее просил пососать или она сама предлагала обычно?
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение IncestSemya »

101м: 28 май 2023, 11:23 IncestSemya, ты ее просил пососать или она сама предлагала обычно?
Ну мы договорились с ней, что если я захочу подрочить, то прошу ее. Бывало сама, но это когда мы лежали вместе на кровати
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение 101м »

IncestSemya, секс свой не снимали?
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение IncestSemya »

101м: 28 май 2023, 11:41 IncestSemya, секс свой не снимали?
На телефон отец как-то снимал, но этот телефон утонул. После этого отец начал приносить видео и фото на диски, но, ска, во время переезда где-то просрали его. Мы с женой хотели его найти, но так и не нашли...
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение 101м »

IncestSemya, жена знает о тебе с мамкой?
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение IncestSemya »

101м: 28 май 2023, 11:58 IncestSemya, жена знает о тебе с мамкой?
Она с ними сексом занималась, особенно с отцом часто. Поэтому думаю, что да.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение 101м »

IncestSemya, а у вас есть дети? хотите их приучать к сексу?
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение IncestSemya »

101м: 28 май 2023, 12:32 IncestSemya, а у вас есть дети? хотите их приучать к сексу?
К сожалению пока нет. Но если они захотят секса с нами, то конечно. Жена вообще фантазирует, что у сына будут друзья и они все вместе будут ее трахать.
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Инцест

Сообщение antonio.banderos »

Хотел быс вами тогда встречаться!)) групповой секс круто!!
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Алабай »

Aleksei, дочку уже научили чему нибудь?
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Aleksei »

Алабай, ей полгода только скоро будет
Tetya
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Инцест

Сообщение Tetya »

К сожалению нет таких историй, но очень хочется секса, да для начала хоть поцелуев каких-нибудь, с племянником
Олег1245
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Олег1245 »

А почему Вы сами инициативу не проявите?
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Алабай »

ira_pz, Ира..а во сколько лет папа начал тебя трахать?
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение игорь155 »

Tetya, а у меня было с тётей
Neogun495
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Neogun495 »

nikolj202, :chelo:
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение 2renat »

Жену ебу и лижу при детях. Мелкий подрачивает мне иногда. Отсос тоже был
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Инцест

Сообщение lixopadka »

Удивительно как у всех легко с мамами получается!
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Caves »

С сестрой как-то не знаю, а вот с мамой… Её стоны, офигенные скачущие сиськи, сочная попка и наполнять мамочку спермой… красота
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение aleks.vremenev »

Иногда хочется групповой секс. Я, мама и казахская пара.
Кайф
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Кайф »

Papa45: 01 май 2023, 03:15 У меня было с племянницей, ей было тогда 6 лет.Мне 15 Все началось с игры .Продолжалось до 12 лет .Было очень здорово. Сейчас вспоминаю что это было не забываемо
Молодой дрочер вы мило пиздите *x) *x)
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение vladis »

lixopadka: 11 июн 2023, 02:09 Удивительно как у всех легко с мамами получается!
Легко, потому что они фантазёры :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение maksim.chubatov »

Инцест..... Как много в этом слове, для сердца близкого слилось. Он присутствует практически в каждой семье. Будь то физический, психический, эмоциональный. Но он есть. Девять лет назад, когда встретил даму сердца, ну никак не мог предположить, что у неё интимные отношения с сыном. Когда узнал, то не было ни скандалов, ни битья, ни истерик, т.к сам до определённого возраста имел бабушку родную. Сейчас Алексей(пасынок), женат, есть дети, но иногда изменяет своей жене с матерью. Я спокойно на это реагирую. Работаю по вахтам и долгое время отсутствую дома. А жене нужен секс. Вот и договорились, что сынок заменит меня))))).
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Maks_ik90 »

maksim.chubatov: 12 июл 2023, 20:58 Инцест..... Как много в этом слове, для сердца близкого слилось.
Хотелось бы,что вошлось.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение deh12345big »

Меня с детства тянуло к матери. Я дрочил на её фото, трусы. Подсматривал за родителями когда они занимались сексом. Когда мне было 15 мои родители разошлись и мы с мамой переехали в другой город. Пару раз я её трогал спящую. На большее смелости не хватило. Сейчас я женат у меня двое детей дочь и сын. Я хочу уговорить жену стать первой женщиной нашего сына. Исполнить мою мечту секса с матерью.
Solomonbrs
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Solomonbrs »

Привет, обсужу свою дочь, моя т г kalita1312, кто в теме пишите туда, только те, у кого тожк есть дочь, для взаимного обмена и общения
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

deh12345big: 13 июл 2023, 02:22 Меня с детства тянуло к матери. Я дрочил на её фото, трусы. Подсматривал за родителями когда они занимались сексом. Когда мне было 15 мои родители разошлись и мы с мамой переехали в другой город. Пару раз я её трогал спящую. На большее смелости не хватило. Сейчас я женат у меня двое детей дочь и сын. Я хочу уговорить жену стать первой женщиной нашего сына. Исполнить мою мечту секса с матерью.
Жена как к этому относится?
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение deh12345big »

aria19, Первый этап уговорить на секс в троем. А потом разговор об инцесте.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

deh12345big: 16 июл 2023, 19:28 aria19, Первый этап уговорить на секс в троем. А потом разговор об инцесте.
Тут трудно на мой на мой взгляд сказать на что именно она скорее согласится. Возможно, что секс с сыном ей покажется намного более эмоциональным чем просто не известно с кем. С другой стороны не исключен вариант, что инцест она не сможет принять в силу собственных взглядов. Вам виднее. Единственное,что могу посоветовать : будьте смелей и решительней, если надумали) Если не секрет жена и сын какого возраста?. Если есть желание можем пообщаться в личке. Мне тоже есть чем поделиться.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение deh12345big »

aria19, жене 46 сыну 15
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

deh12345big: 16 июл 2023, 19:49 aria19, жене 46 сыну 15
Хороший возраст. Думаю что у вас все получится. Только почему раньше не попробовали с женой мжм. Было бы сейчас проще.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение deh12345big »

aria19, раньше как то не думал. Хотя лет 10 назад предлагал тройничок но тогда она отказала.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

deh12345big: 16 июл 2023, 20:08 aria19, раньше как то не думал. Хотя лет 10 назад предлагал тройничок но тогда она отказала.
Вы думаете сейчас она будет более покладистой в этом плане? Мне кажется если она сексуальна то от мыслей о сыне она скорее задумается. Это ведь совсем иное чем банальный мжм. Я со своей такие разговоры вел во время секса в моменты наростания ее возбуждения и оргазмов
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение deh12345big »

aria19, Я думал идти по нарастающей в начале секс в троем она стала бы более раскрепощенной а потом уже с сыном.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

deh12345big: 16 июл 2023, 20:25 aria19, Я думал идти по нарастающей в начале секс в троем она стала бы более раскрепощенной а потом уже с сыном.
Вам виднее. Но одно другому не мешает. С сыном может получиться у нее спонтанно. Ну это когда жена сама этого хочет и решительная.) Знаю супружескую пару когда одна женщина пришла в комнату к сыну в одной ночнушке. Легла рядом и когда почувствовала у него эрекцию сказала чтобы лег на нее сверху. А муж пьяный спал.... Я знаю эту историю. Она достоверна.Могу в личке подробнее.
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Инцест

Сообщение alina.tumanova »

deh12345big: 13 июл 2023, 02:22 Я хочу уговорить жену стать первой женщиной нашего сына. Исполнить мою мечту секса с матерью.
Это самая классная идея :Bravo:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение niqk »

alina.tumanova, а у самой есть опыт воплощения такой идеи в реале?
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Инцест

Сообщение alina.tumanova »

Почитай мои первые посты все поймешь
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Инцест

Сообщение antonio.banderos »

alina.tumanova, привет, может быть пообщаемся более приватно? Я в мск ещё несколько дней, может даже встретимся?
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Инцест

Сообщение yuriy.erzlyakov »

aria19: 16 июл 2023, 20:40
deh12345big: 16 июл 2023, 20:25 aria19, Я думал идти по нарастающей в начале секс в троем она стала бы более раскрепощенной а потом уже с сыном.
Вам виднее. Но одно другому не мешает. С сыном может получиться у нее спонтанно. Ну это когда жена сама этого хочет и решительная.) Знаю супружескую пару когда одна женщина пришла в комнату к сыну в одной ночнушке. Легла рядом и когда почувствовала у него эрекцию сказала чтобы лег на нее сверху. А муж пьяный спал.... Я знаю эту историю. Она достоверна.Могу в личке подробнее.
у вашей подруги это ещё продолжается или один раз назло мужу пьянице?
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

yuriy.erzlyakov: 23 авг 2023, 21:01 у вашей подруги это ещё продолжается или один раз назло мужу пьянице?
Я написал только лишь часть этой истории. Она в целом гораздо больше и "героев" в ней больше. Не знаю стоит ли все это "выносить из избы"... там целая история, корни которой достоверно мне неизвестны. Тут только логические умозаключения основанные на известных достоверных сведений. Такая конструкция из фактов и догадок, , предположений и выводов. Что то было однозначно, а что то предположительно как логический вывод. Прошу прощения , что все так туманно излагаю. Но эта история касается инцеста не только этой мамы и сына, но и других членов этого рода.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Инцест

Сообщение Максим И Катя »

IncestSemya: 28 май 2023, 13:15 сожалению пока нет. Но если они захотят секса с нами, то конечно. Жена вообще фантазирует, что у сына будут друзья и они все вместе будут ее трахать.
Мы с моей тоже фантазирует на тему секса со своими детьми.
У обоих фетиш на подростков.
Но не думаю что осуществим в реале. Если только сами не проявят инициативу, конечно.
Одно дело хотеть , другое дело рисковать психикой родных.

Когда меня долго нет дома у моей эротические сны на тему инцеста с детьми и братьями начинаются.

А вот посвинговать с семейной парой и их чадами мы б не отказались.раз уж дети и так в теме
Lolilover
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Lolilover »

Готов обсудить вашу дочку пишите в лс
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Петр Петров »

Олег: 08 апр 2021, 01:00 Укого реальный инцест всемье сродителями
ко мне мать с пьяну всегда лезет было два совокупления, она вообще ни чего не помнит, стертая память , мне почти 16, есть девченка сплю с ней
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Rudik2 »

Хохотун: 20 май 2021, 22:36 У меня был инцест с родной сестрой! Ей было 12 лет, а мне 14. Инициатива была её, хоть она была и младше. Я не представлял её сексуальным объектом, но как-то утром, когда родители ушли на работу, я проснулся с хорошим стояком, а её это очень привлекло и заинтересовало. Спросила, что там у меня в плавках делается, что такой бугор появился, покажи... Я снял плавки и показал вставший член. Она сразу схватила его одной рукой, а другой полезла себе в трусики. Так и начались наши игры! Сначала друг другу дрочили до изнеможения почти каждый день, лизали и сосали, а через несколько месяцев мне удалось достать ленту презервативов из 10 штук (кто постарше помнит наверное - "проверено электроникой") и мы попробовали совершить половой акт по настоящему! Получилось легко - презик в смазке проскользнул в вагину быстро, ей было немножко больно, я хотел вытащить, но она не дала и стала сама делать ритмичные движения. Я сразу кончил, а сестра ещё помогла себе пальчиком. На том и кончилось. А на другой день мы уже трахались "по взрослому" и потом ещё много раз, пока в 16 лет я не сломал ногу и меня не положили в больницу. После выписки из больницы я узнал, что сестра нашла себе другой член и меня уже не подпускала...
ага, мне тоже сестра сперва давала, а потом, как парня нашла себе, ей вдруг неправильно стало, что мы трахались...
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение gerg43 »

Петр Петров: 25 сен 2023, 01:57 ко мне мать с пьяну всегда лезет было два совокупления, она вообще ни чего не помнит, стертая память , мне почти 16, есть девченка сплю с ней
И как ощущение от секса? Есть разница? У кого влагалище приятнее?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Петр Петров »

Разница есть и болшая у девушки все узко, и мелко а у взрослой женщины все большое, и не что не сравнится с 40 летней женщиной, и самое главное она сверху и эти бедра на тебе тяжелые, и член не замечаешь как проходит внутрь
Последний раз редактировалось Петр Петров 29 сен 2023, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Rudik2 »

Domased: 30 июн 2022, 12:41 Поехали в гости с ночевкой. Меня положили спать с родителями на одной кровати. Ночью они стали трахаться. Я аккуратно стал ласкать рукой мать. Когда отец кончил и пошел курить, мать лежала с раздвинутыми ногами и начинала засыпать. Я не выдержал и сразу же вошел в нее. Мать не сопротивлялась. Начала стонать и мы быстро кончили до возвращения отца.
ого, а потом ещё было?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49006 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    894 Ответы
    127590 Просмотры
    Последнее сообщение Rok