У меня друг стал общаться с моей мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Batya4567
Всего сообщений: 47
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Batya4567 »

Пусть мама отдохнет, дай ей потрахаться спокойно!
Если сам не можешь как следует трахнуть свою мать, пусть это сделает за тебя кто-то другой!
Реклама
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Ну так че, будешь писать звук в квартире на выходных? :roll:
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

KirillPetrov: 30 мар 2024, 10:33 Ну так че, будешь писать звук в квартире на выходных?
Я долго думал стоит ли это делать и решил так. Ставить прослушку это недоверие к моей маме, которая меня любит. Но сильнее недоверием будет безосновательно сомневаться в ней долгое время. Я в ней уверен, чтобы тут ни писали, поэтому запишу их разговор и сниму все сомнения в нашей семье. Так наши отнашения с мамой станут крепче, чем я буду смотреть на нее и всегда думать что она обманщица :good:
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Как результат? Трахнул пацан твою мамку?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Петр Петров »

Короче сидели у друга, на празднике отмечали его мать рядом ей 50 где-то нам по 26, блин я случайно уронил оливье на штаны и она как бы реакция начала убирать и смахивает и трёт т трёт сначало полотенцем потом рукой и у меня начал вставать а у меня не хочухвалиться но нормально и она застеснялась а потом остановилась и просто положила руку, этого ни кто не видел это был секундный момент..... но она в глаза чётко посмотрела и когда все разъехались мы сней......вообще женщины старше это что-то вообще невероятное
alan.em
Всего сообщений: 61
Стаж: 3 месяца
Возраст: 23
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение alan.em »

Soryan, не вижу минусов
Donatzlo
Всего сообщений: 77
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Donatzlo »

Петр Петров: 06 апр 2024, 03:19 женщины старше это что-то вообще невероятное
Разумеется. Они знают что хотят и как это получить)))
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Петр Петров »

Они и получают иногда, мне одна интересный вопрос задала..
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Не хотел писать результат прослушки, потому что это только наше с мамой дело. И публично "трясти свое белье" это не правильно. Но решил написать, патому что может кто что подскажет.

Моя мама обычная женщина со своими слабостями. Поэтому она не смогла удержаться от егоных приставаний. Я это отчетливо слышал на записи на моем телефоне. Она даже сначала говорила ему НЕТ, но он продолжал приставать и она уступила.

Я первую неделю был ошорашен этой записью и много раз ее переслушивал. У меня сильно билось сердце и я весь потел. На следущих выходных все повторилось. Он опять приходил пока меня не было дома и мама его пустила и уже не гаворила ему нет.

Значит она так хочет и я должен уважать ее решение. У меня поменялось отношение к этому парню. Он не такой плахой как я писал, у него спортивное тело и я понимаю мою маму.

Надо ли мне что то делать в моей ситуации?
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение milton »

kolli: 10 апр 2024, 09:05 У меня сильно билось сердце и я весь потел
kolli: 10 апр 2024, 09:05 Он не такой плахой
kolli: 10 апр 2024, 09:05 Надо ли мне что то делать в моей ситуации?
Если потел, да ещё и не плахой, то ничего делать не надо.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение niqk »

kolli, а что тут еще надо делать? Все уже сделано...
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

Камеру надо было ставить, камеру. :D
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

kolli: 10 апр 2024, 09:05 Значит она так хочет и я должен уважать ее решение. У меня поменялось отношение к этому парню. Он не такой плахой как я писал, у него спортивное тело и я понимаю мою маму.

Надо ли мне что то делать в моей ситуации?
Как я и писал выше, ты постепенно становишься куколдом: твою мать прет дерзкий парень, а ты уважаешь ее выбор и даже замечаешь, что этот чувак имеет спортивное тело *x)

Следующим шагом надо чтобы ты лично слышал их секс из- за стенки. Расскажи матери, что в курсе ее отношений с этим парнем (типа, он только тебе сам все честно рассказал, чтобы когда все раскроется ты не чувствовал себя обманутым дураком), и что ты понимаешь что ей это надо для здоровья и не против этих встреч. Можешь даже сказать, что рад за нее, что у нее налаживается личная жизнь. Напизди, что этот парень в разговоре называет ее своей любимой девушкой и сильно ее ценит.

Подойди к парню и скажи, что все знаешь и пусть приходит в любой вечер когда захочет. Когда он придет при тебе, то мать вспомнит что ты говорил что только рад их встречам и под давлением его уговоров согласится поахаться когда ты дома.

Парню сколько лет? Мамке и тебе сколько?
Sls
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Sls »

Ryormori,
О, сейчас есть отличные камеры. Маленькие, фиг найдешь, с хорошим разрешением, и удаленным управлением. и даже реагирующие на движение! мечта!
можно поставить 2 одну сверху на шкафу, а вторую сбоку! :roll:
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Ryormori: 11 апр 2024, 17:00Камеру надо было ставить, камеру. :D
У нас коридор имеет выходы в кухню и мамину комнату. Я на шкаф в коридоре положил телефон чтобы записать звук где бы они не гаворили. Там никак видео ни записать.
Soryan: 11 апр 2024, 18:15 Как я и писал выше, ты постепенно становишься куколдом: твою мать прет дерзкий парень, а ты уважаешь ее выбор и даже замечаешь, что этот чувак имеет спортивное тело *x)
При чем тут куколды? Он приставал к маме и она сначала гаворила НЕТ. Никто не виноват. И что теперь мне отрицать что у него красивое тело?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Soryan: 11 апр 2024, 18:15 Парню сколько лет? Мамке и тебе сколько?
Мне 14, ему наверно 18 (в 11 классе уже), а маме 35, но это ничего не значит! Просто он к ней приставал и она не выдержала.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

kolli: 11 апр 2024, 22:08 Мне 14, ему наверно 18 (в 11 классе уже), а маме 35
Как варик можешь ему просто уебать от души. Понятно что он тебя отпиздит, но уважать начнёт по любому. И мама твоя с ним отношения разорвёт, потому что он тварь на её сыночка руку поднял.

Отправлено спустя 18 часов 40 минут 5 секунд:
a450fef4-9711-4aed-a00f-c8e28ce2203b-u1.jpeg
Отправлено спустя 19 минут :
cbf265a8-5a4d-4caf-a380-ae67865d2582-u1.jpeg
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Ryormori: 13 апр 2024, 00:56 Как варик можешь ему просто уебать от души. Понятно что он тебя отпиздит, но уважать начнёт по любому. И мама твоя с ним отношения разорвёт, потому что он тварь на её сыночка руку поднял.
Что за глупости тут пишут? Один про куколдов, а вы про какие- то драки. Парень этот симпотичный имеет красивое тело, пусть мама с ним встречается. Так она только будет встречаться с ним на выходным чтобы я с ним не перисекались. А я хочу чтобы они встречались при мне и я все слышал :oops:

Я ни знаю как маме сказать, что все знаю про них. Как начать разгавор.
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

kolli: 13 апр 2024, 18:00 Парень этот симпотичный имеет красивое тело
А может он просто сладенький? Что это за нашествие пидаров на форуме, блиать?! :bad:
kolli: 13 апр 2024, 18:00 А я хочу чтобы они встречались при мне и я все слышал
Но ты не куколд, вообще не... :bad:
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение milton »

Ryormori: 13 апр 2024, 22:11 Что это за нашествие пидаров на форуме, блиать?!
И не говори! Уже скоро в каждой теме они начнут срать.
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Ryormori: 13 апр 2024, 22:11 А может он просто сладенький? Что это за нашествие пидаров на форуме, блиать?!
То куколды, то пидары, вы о чем вабще все? Мне ни надо чтобы мама встречалась со страшным и пузатым и ей тоже такого не надо. Что плохого выбирать парня, а ни брать первого попавшигося? Вот я и смотрю чтобы был симпотичным и с хорошим теласложением. А кто хочет пусть сам с однаногими бародатыми карлицами встречается.
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Я паговорил с мамой и сказал что все знаю про ихние встречи и рад за нее. Что ей это надо для здоровья. Коляна (так зовут парня) пока не встретил, но пасмотрел егоное расписание в школе и дождусь его после школы, чтобы и ему сказать что знаю и пусть приходит в обычные дни и даже на ночь остается.

Те кто называют меня куколдом, а как вы атноситесь что ваш отец спит с вашей мамой? Вы тогда тоже куколды получаетесь...
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение niqk »

kolli: 15 апр 2024, 12:42 Я паговорил с мамой и сказал что все знаю про ихние встречи и рад за нее. Что ей это надо для здоровья. Коляна (так зовут парня) пока не встретил, но пасмотрел егоное расписание в школе и дождусь его после школы, чтобы и ему сказать что знаю и пусть приходит в обычные дни и даже на ночь остается.

Те кто называют меня куколдом, а как вы атноситесь что ваш отец спит с вашей мамой? Вы тогда тоже куколды получаетесь...
Во-первых, ты не переживай, когда тебе на форуме вывалят кучу подъебок с подковырками. Среди форумчан можно
найти всяких... В том числе и неадекватов. Во-вторых, молодец, что понимаешь - мама тоже человек! А любому человеку
секс нужен обязательно. В-третьих, не мешай им трахаться и не приставай с просьбами. Лучше найди себе девушку
и уже с ней осваивай секс. Иначе зациклишься на фигне. А тебе надо привыкать к самостоятельности. В том числе
и в сексе! Удачи! :)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

kolli: 15 апр 2024, 12:42Я паговорил
Тупой неумелый троллинг, особенно в части дёшево наигранной безграмотности :no:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 15 апр 2024, 19:03 Тупой неумелый троллинг, особенно в части дёшево наигранной безграмотности :no:
Тупой тут только ты, что я уже много раз доказывал в этой теме. Коля неправильно пишет в конкретных случаях: где в слове две буквы "О", он вместо первой пишет "А". Москвич, походу, поэтому везде акает. А ты вадимка не только латентный пидераст, но и дурак.

Расскажи каково это- быть дешевой сучкой, которая течет по членам?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 15 апр 2024, 19:12 много раз доказывал
что ты гомосексуалист...
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Вадим77: 15 апр 2024, 20:27 что ты гомосексуалист...
Не сорьтесь, девочки :wink: Постараюсь писать без ошибок.
У меня все хорошо, Колян сказал что все понял и прийдет вечером в ближайщие дни. Я жду ни дождусь когда у них будет секс при мне. Я очень рад за маму, что она будет счаслива.
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

kolli: 16 апр 2024, 10:49 Не сорьтесь, девочки :wink:
А ты, мальчик, будешь улыбаться, радуясь за маму, и параллельно самоудовлетворяться, когда ее будут драть за стенкой? Да что же я тебя называю мальчик? Таких лохов бабы называют настоящий мужчина! *x)
Alex45
Всего сообщений: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Alex45 »

kolli,
Колян пришёл? Интересно продолжение!
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Сейчас нет времини чтобы писать. В школе в конце года все училки решили сделать из меня Энштейна.

Колян приходил в четверг, но мама стала отнекиваться и я ушел гулять, чтобы им не мешать. Патом тихонько пришел дамой и полчаса слышал их секс :oops:
Лег в кровать и слушал как мама получает удавольствие. Я ее хорошо знаю и поэтому по звукам хорошо понимал что у них происходит. Я как будто вместе с ней все испытывал. Это было супер! К члену не претрагивался, только ощущал мамин кайф. Но мама за пол часа догадалась что я дома и быстро прекратила секс. Я слышал как она начала шипеть на Коляна. Как сделать так чтоб она меня не стеснялась?
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

У меня прорыв!

Мы с Коляном договорились и он не приходил на выходных. А потом пришел посреди недели. И маме некуда было деваться, она встречалась с ним при мне! Когда они начали заниматься сексом я тихонько встал с кровати и на цыпачках падошел к их двери и неслышно приоткрывал ее. У меня сердце сильно билось и чуть не выпрыгнуло из груди. Я даже мог потерять сознание от такого. Потом вернулся к себе в постель и слушал как мама получает удовольствие. Мы получается были даже без закрытых дверей какбы в одном пространстве. Я чуствовал все удовольствия какие мама переживала во время секса по ее голосу и дыханию. Это супер!
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Люблю инцест »

Петр Петров, а продолжение было?
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

У меня мама перестала меня стесняться и долгое время встречалась с Коляном (а я мог слушать как они это делают). Но вот мама в течение недели отказывала Коляну, гаворила что это связано с женскими делами. И он пришел когда дома был только я и сказал, что если я хочу чтобы они продолжали встречаться и он не бросил мою маму, то в такие периоды я должен ее заменять. Я люблю свою маму и ради ее счастья сделаю все что угодно, поэтому я согласился и отсосал Коляну. Это не потому что я гей, а только потому что я люблю свою маму и желаю ей счастья. Теперь Колян ко мне приходит тоже, когда ему хочется больше, чем по здоровью ему может дать моя мама. Так я ей помогаю.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение niqk »

Мда... Какие наивные голубые оправдания... :Yahoo!:
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

niqk: 13 май 2024, 18:08 Мда... Какие наивные голубые оправдания... :Yahoo!:
Я не голубой, ведь это не я первый предложил и не я прихожу к Коляну, а он ко мне. Я это делаю, чтобы помочь маме, она сейчас счастлива какой я ее никогда не видел. Если она не может так часто, как надо Коляну, то я могу ей помочь, чтобы сохранить их отношения. Именно так и проверяется любовь: готов ли ты ради родного человека ни просто языком болтать, а что- то реально сделать.
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

kolli: 13 май 2024, 19:09 Я не голубой, ведь это не я первый предложил и не я прихожу к Коляну, а он ко мне.
Не виноватая я: он сам пришел! :Yahoo!:
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

kolli: 13 май 2024, 14:30 Я люблю свою маму и ради ее счастья сделаю все что угодно, поэтому я согласился и отсосал Коляну.
Вкусный был хуй? :-D
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Колян хочет привести своего младшего брата. И спрашивает меня не буду ли я против. Егоный брат всего на год старше меня, не думаю, что мама согласится. Он говорит, что брат его стал расспрашивать об отношения мужчины и женщины и Колян просто хочет показать это брату, потому что рассказать на словах толком не получилось. Я наверно соглашусь, все равно мама откажется что- то показывать малолетки. Может не стоит на такое соглашатся? :read:
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

kolli: 23 май 2024, 19:39 Колян хочет привести своего младшего брата. И спрашивает меня не буду ли я против. Егоный брат всего на год старше меня, не думаю, что мама согласится. Он говорит, что брат его стал расспрашивать об отношения мужчины и женщины и Колян просто хочет показать это брату, потому что рассказать на словах толком не получилось. Я наверно соглашусь, все равно мама откажется что- то показывать малолетки. Может не стоит на такое соглашатся? :read:
Не понял а какая разница: один ее Колян будет натягивать или с брательником? Тебе то что от этого изменится?
alice_kiss
Всего сообщений: 28
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение alice_kiss »

KirillPetrov: 26 май 2024, 19:02 Не понял а какая разница: один ее Колян будет натягивать или с брательником? Тебе то что от этого изменится?
:-D
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Вчера вечером приходил Колян со своим младшим братом. Они чето паговорили с мамой на кухни и ушли. Я как и гаворил мама не согласилась с этим пацаном :chelo:
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

kolli: 31 май 2024, 17:35 Вчера вечером приходил Колян со своим младшим братом. Они чето паговорили с мамой на кухни и ушли. Я как и гаворил мама не согласилась с этим пацаном
Вот если ты не стал отказывать Коляну пригласить брата, то значит сам хочешь, чтобы этот шкет твою мамку натянул, а нам рассказываешь сказки, типа обрадовался что у них не срослось...
kolli
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение kolli »

Подскажите как быть, стоит ли мне обратиться в полицию!

Мою маму изнасиловали Колян со своим братом! Я записал это на телефон: они пришли к ней в выходные, она отказалась заниматься сексом с младшим братом, но ее угаворили, что он подождет на кухне. Но они не сдержали слово, а через какое- то время он вошел в комнату к маме с Коляном и тоже стал к ней приставать. Она гаворила, чтобы он ушел из комнаты и что она так ни будет, но Колян ее схватил хотя она просила ее отпустить. Через какое- то время ей закрыли рот, чтобы не было слышно ее возмущений и прадолжили. Патом было слышно как Колян предложил своему брату и пока он держал ее это уже делал младший брат. Мама конечно в конце уже не сапротивлялась (потому что смирилась), но ее изнасиловали на записи нет самнений. Это было вечером с пятницы на субботу.

На следующий день младший брат пришел к нам домой уже один и было слышно как он просил пращения у мамы, а она просила его уйти. Но потом он опять потащил ее в комнату и у них опять был секс (похоже она уже смирилась со своей участью перед этими насильниками). Я прослушав записи думаю что должен спасти ее и обратиться в полицию об изнасиловнии моей мамы. Падскажите правильно ли я думаю? Пока с мамой не разговаривал на эту тему, а она на эту тему не говорит.
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

kolli: 04 июн 2024, 08:52 Через какое- то время ей закрыли рот, чтобы не было слышно ее возмущений и прадолжили.
Членом брата :)

А вобще сходи в ментовку, тогда твою мамку закроют надолго за педофилию (а тебя в детдом).
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение