Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можноМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Bad: 06 дек 2023, 14:54 так все надуманно и фантазийно
Не неси хуйню, одна из самых реальных, а может и самая реальная на всем форуме!
Реклама
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MilkSon02 »

История конечно очень трогательная. На эмоции пробивает неслабо. Потому присоединяюсь к большинству пожеланий и в независимости от того правда это или вымысел, желаю чтобы всё закончилось хэппи эндом. Ну и конечно ждём продолжения.)

А ещё думаю что стоит рассмотреть вариант подарить мамочке какоенибудь сексуальное нижнее бельё, желательно прозрачненькое. Думаю можно подобрать по её размерам.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

MilkSon02: 07 дек 2023, 04:27 ещё думаю что стоит рассмотреть вариант подарить мамочке какоенибудь сексуальное нижнее бельё, желательно прозрачненькое
Зачем??? Она сидит в полотенце перед ним и светит промежностью, через трусы прикасается к члену…уже все барьеры пройдены, Марвину просто нужно довести дело до конца. Как говорят в шахматах «выигранные партии нужно уметь выиграть»
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Gefest »

Марвин, ты спрашивал было ли что то у меня с мамой? Обязательно было бы , но она живёт с отцом моим и я переехал от них и женился. Я не лгу и не выдумываю как многие тут на сайте. Я такой же адекватный человек как и ты, и мне очень близко твоё видение. Я не строю иллюзий на счёт всего этого. Просто считаю что если у мужчины сексуальная мама, они близки и проводят много времени вместе , то не может нормальный мужик не обращать внимания на зрелую , привлекательную женщину , и не важно мать это или нет. Мы так устроены и это нормально. Морали в природе не существует , это чисто человеческая выдумка и взъёб нашего мозга. Если бы вышло так , что я бы переспал с мамой , я был бы счастлив и не грузился бы от этого. Это такая же женщина и в этом нет ничего страшного. Это же не с мужиком тьфу ты ....
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Gefest: 07 дек 2023, 12:22 Марвин, ты спрашивал было ли что то у меня с мамой? Обязательно было бы , но она живёт с отцом моим и я переехал от них и женился. Я не лгу и не выдумываю как многие тут на сайте. Я такой же адекватный человек как и ты, и мне очень близко твоё видение. Я не строю иллюзий на счёт всего этого. Просто считаю что если у мужчины сексуальная мама, они близки и проводят много времени вместе , то не может нормальный мужик не обращать внимания на зрелую , привлекательную женщину , и не важно мать это или нет. Мы так устроены и это нормально. Морали в природе не существует , это чисто человеческая выдумка и взъёб нашего мозга. Если бы вышло так , что я бы переспал с мамой , я был бы счастлив и не грузился бы от этого. Это такая же женщина и в этом нет ничего страшного. Это же не с мужиком тьфу ты ...
Абсолютно правильная мысль взрослого человека
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 05 дек 2023, 08:25 Но очевидно на 1000000% если ты заднюю не дашь, у Вас все будет. Любой тебе скажет что она видит в тебе мужчину и главное хочет
Как бы да. Только я тут пару дней порефлексировал на тему, и с ох*еванием понял, что на самом деле я ничего этого не хочу.

Это было нереально круто, пока это была просто игра. Никогда в жизни ничего более ох*енного не испытывал. Но это было классно только до тех пор, пока она была недоступная, пока я точно знал что мне ничего не светит. А потом все резко изменилось.

Не то чтобы я её уже не хочу. Тут всё как всегда. Я всё ещё считаю её ох*енно красивой, у меня на неё как всегда адский стояк. Но я абсолютно точно знаю что я не хочу с ней секса даже близко. Поиграть, втихоря подрочить, максимум подержать за сиськи. Всё. Здесь моя красная линия. Да, я понимаю как это звучит. Нет, не стоит искать логику там где её нет. )

Дело вообще не в том, что она моя мама. Никаких загонов по этому поводу у меня не было и нет. Скорее наоборот, это никогда бы не зашло так далеко не будь она моей мамой, к которой у меня практически безграничное доверие, любовь и обожание. )
Думаю, будь это просто левая тётка в её возрасте, я бы слился при первых же знаках внимания с её стороны.

Я просто сейчас понял что мне не нравятся взрослые женщины. То есть нравятся только чисто внешне. Что-то с ними делать мне не комфортно, не уютно и стрёмно. Короче всё то что я не хочу испытывать в принципе, а при сексе тем более. Это вот точно как про слонов в зоопарке, типа я люблю на них смотреть, но я не хочу иметь их у себя дома.

С девчонками примерно моего возраста вообще без проблем. Да, они ебанутые и просто дуры. Да, большинство не такие красивые. Да, они не так возбуждают. Зато с ними легко и комфортно. С ними тоже бывает негатив, но они максимум бесят. Буду лучше тренироваться на кошках.)

Думаю что мама уже давно всё поняла, наверное гораздо раньше меня. Я эту нашу игру точно никогда не забуду, она скорее всего тоже. Было заметно что ей тоже было прикольно. Отношения с ней не ухудшились, скорее наоборот. Теперь у нас есть общий маленький секрет, который мы ещё долго будем с удовольствием вспоминать.
АЛЕФТИН: 02 дек 2023, 03:37 Так что гладь её сиськи по чуть-чуть и дрочи. Да так и лучше будет.
Вот охренеть. Ещё пару дней назад я подумал что за *******. Хорошо что не написал, сейчас бы неудобняк вышел. А ведь всё именно так.
vlad.nastoyaschiy: 05 дек 2023, 08:25 Это только у фантазеров тут все легко и просто.
Я раньше любил читать такие рассказы. Я конечно понимал что в реале всё не так, но думал что всё просто преувеличенно. А оказалось что нет вообще ничего общего.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 08 дек 2023, 08:29 Думаю что мама уже давно всё поняла, наверное гораздо раньше меня. Я эту нашу игру точно никогда не забуду, она скорее всего тоже. Было заметно что ей тоже было прикольно. Отношения с ней не ухудшились, скорее наоборот. Теперь у нас есть общий маленький секрет, который мы ещё долго будем с удовольствием вспоминать.
Марвин дело конечно твое, но тут я уверен 95% парней мечтают оказаться на твоем месте а ты сливаешься.
И поверь моему возрасту и опыту ты в маме посеешь много комплексов и загонов, если не продолжишь…она понимает что раньше ты дрочил на ее трусики и куча внимания и петинга, а тут она показала свою киску, трогала за член, а ты слился…что ей думать? Естественно что ты ее рассмотрел и разочаровался. Коль ты затеял эту игру доведи до конца…не красиво слиться за 100 метров до финиша, когда проехал 1000км. Уверяю ты ее сильно обидешь если не продолжишь, а возможно и даже у нее начнутся комплексы…Вообщем мое мнение ты очень не правильный делаешь выбор и вывод…
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MilkSon02 »

Марвин, если ты уверен что это твой окончательный и осознанный выбор, конечно это заслуживает уважения. Но мне кажется в таком случае стоит с мамой поговорить по душам и объяснить всё. Что эти игры конечно хорошо, а она для тебя самый близкий и самый замечательный человек на земле, но тебе она дорога и нужна как мама, а не любовница.

Ещё, может не в тему, у меня личный вопрос. Скажи пожалуйста, а у тебя никогда не возникало желания пососать мамину грудь и попросить её об этом? Ну может снова себя маленьким почувствовать, детство вспомнить, может успокоиться если чемто расстроен, или просто получить от мамочки больше тепла, заботы, любви и ласки? Если без какихто намёков на инцест - просто сисю и не более?) Мне кажется мамочка не будет против и вам обоим будет безумно приятно.) У неё от воспоминаний точно будет масса эмоций. Вас снова будет объединять родство, забытое глубоко в детстве. Родильное тепло, оставшееся в прошлом, снова пробудится, чтобы оказать целебное воздействие как на сына, так и на маму.)
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 08 дек 2023, 10:16 И поверь моему возрасту и опыту ты в маме посеешь много комплексов и загонов, если не продолжишь…она понимает что раньше ты дрочил на ее трусики и куча внимания и петинга, а тут она показала свою киску, трогала за член, а ты слился…что ей думать? Естественно что ты ее рассмотрел и разочаровался. Коль ты затеял эту игру доведи до конца…не красиво слиться за 100 метров до финиша, когда проехал 1000км. Уверяю ты ее сильно обидешь если не продолжишь, а возможно и даже у нее начнутся комплексы…
Я верю опыту и возрасту. Но я её как-бы знаю пару лет...)
Её ЧСВ железобетонно, я не в состоянии его даже поцарапать. Какие там комплексы и загоны... Пожмёт плечами и забудет.
MilkSon02: 08 дек 2023, 12:31 Марвин, если ты уверен что это твой окончательный и осознанный выбор, конечно это заслуживает уважения
Я принял решение. Теперь неплохо было бы его понять... :)
MilkSon02: 08 дек 2023, 12:31 Но мне кажется в таком случае стоит с мамой поговорить по душам и объяснить всё.
Ну в принципе мы говорили. Может не прямым текстом но я думаю что она всё поняла ещё раньше чем я сам. Но мысль здравая. Сегодня вечером обязательно её спрошу, действительно ли у неё всё ок.
MilkSon02: 08 дек 2023, 12:31 Скажи пожалуйста, а у тебя никогда не возникало желания пососать мамину грудь и попросить её об этом?
Честно? Никогда даже в голову не приходило.)
MilkSon02: 08 дек 2023, 12:31 Если без какихто намёков на инцест - просто сисю и не более?) Мне кажется мамочка не будет против и вам обоим будет безумно приятно.) У неё от воспоминаний точно будет масса эмоций
Возбуждающая мысль.))) Я уверен что в какой-то момент была большая вероятность что она бы согласилась и что ей бы понравилось. Но сейчас это как-бы уже не целесообразно.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Эх как жаль, как жаль….так интересно было почитать твои эмоции уже после секса)
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 08 дек 2023, 19:13 Эх как жаль, как жаль….так интересно было почитать твои эмоции уже после секса)
Я бы всё равно не стал об этом писать. Первое правило бойцовского клуба: не упоминать о бойцовском клубе. :)
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 08 дек 2023, 23:47 Я бы всё равно не стал об этом писать. Первое правило бойцовского клуба: не упоминать о бойцовском клубе.
У нас же не бойцовский клуб) и не сумасшедшие )))
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Kamcharus »

С удовольствием прочитал две страницы.
Марвин, ты молодец. Про правдивость-неправдивость истории даже и рассуждать не стану, читается легко и приятно, за грамотность и изложение пять баллов.
Надеюсь получится все к обоюдному удовольствию. Удачи.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Да за слог Марвину отдельное спасибо, прям литературный оргазм)
Raryuio
Всего сообщений: 11
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Raryuio »

А так красиво начиналось
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение dzh123 »

Марвин, дело конечно твое, но слить такой шанс это конечно эпический фейл. Мне кажется что твое внезапное "я подумал и понял что не хочу" не от того что реально не хочешь, а от того что ты внезапно осознал один простой жизненный факт: сука не захочет - кобель не вскочит. Ты вдруг осознал, что это не ты соблазняешь маму массажем и демонстрацией стояка под трениками, это не ты продвигаешь отношения в более интимную сферу (вах, сиськи погладил во время массажа, обхитрил с диваном, полежал в обнимку), а это ОНА все сама инициирует и продвигает и ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ДУМАТЬ что это ты у нас такой Казанова.

И тут всплывает твое неприятие БДСМ, большее чем обычно у людей, вдруг всплывает твоя истерическая реакция когда она тебя прижала (ну реально, это же мама что плохого она тебе сделает в конце концов). У тебя есть какой-то таракан в голове и он портит тебе жизнь. Ты говорил мама может быть довольно резкой, говорит один раз, ЧСВ в порядке, вначале рассказы реально боялся получить от нее. Вообще я бы сказал что она и так довольно доминантна и вероятно больше чем многие, и вероятно больше чем тебе бы хотелось. Соответственно у тебя есть какой-то комплекс или легкая проблема с этим, как у всех у кого родители слишком доминируют. Годам к 25-30 это бы рассосалось или бы было бы проработано со специалистами.

А теперь ты понимаешь к чему я веду? Твое неприятие ее доминирования вообще и осознание что это она все инициировала и контролировала приводит нас к тому что ты просто не хочешь чтобы это она тебя трахнула а хочешь сам ее трахнуть. Речь о косвенном значении конечно. Типа ты просто не хочешь быть использованным (подсознательное ощущение что тебя насилуют?) ею, не хочешь быть "послушным мальчиком который все делает как мама сказала", хотя бы в этой "взрослой" сфере. Ты хочешь чтобы взрослые вещи (секс) происходили по-взрослому, обоюдно или по твоей взрослой инициативе. А тут наклевывается секс но по как-бы "независящим от тебя обстоятельствам". Без меня меня [del]женили[/del] трахнули.

Вобщем когда я высказал это свое видение - ты можешь это осознать, переварить и наплевать на этих тараканов. И получить секс с мамочкой просто сам по себе без оглядки на доминирование, инициативы, кто кого перехитрил и кто кого соблазнил. Ну или нет.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Марвин, дело конечно твое, но слить такой шанс это конечно эпический фейл. Мне кажется что твое внезапное "я подумал и понял что не хочу" не от того что реально не хочешь, а от того что ты внезапно осознал один простой жизненный факт: сука не захочет - кобель не вскочит. Ты вдруг осознал, что это не ты соблазняешь маму массажем и демонстрацией стояка под трениками, это не ты продвигаешь отношения в более интимную сферу (вах, сиськи погладил во время массажа, обхитрил с диваном, полежал в обнимку), а это ОНА все сама инициирует и продвигает и ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ДУМАТЬ что это ты у нас такой Казанова.
Очень интересная мысль…с этого ракурса я на вопрос не смотрел, но очень имеет место на жизнь. В любом случае что то у Марвина в голове стрельнуло. Только не пишет что.
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение dzh123 »

Марвин, да и еще - подумай вот о чем: на данный момент у вас обычная семья с понятным распределением ролей, прав и т.д. Ясно кто главный, кто кого слушается, кто командует. Если у вас начнется секс это будет очень конкретное изменение которое может отразиться и на вышесказанном. Очень я сомневаюсь что твоя мама хочет или согласна потерять "должность" главы семьи и права на управление. Особенно если она любительница покомандовать и говорить один раз.
Вероятно что она даже боится возможных негативных последствий - будем реалистичны, кто из взрослых готов отдать авторитет в семье и дать право что-то решать подростку-юноше у которого на уме в основном непонятно что. Т.е. ее доминирование ей осознанно и вероятно осознанно избыточно, чтобы ты точно не возомнил неизвестно что и у нее с тобой не начались проблемы. В итоге она вроде как и готова и четко тебе это показывает, но в то же время четко сообщает тебе этим - "секс это только секс, никаких особо больших добавочных прав в семье это тебе не даст, я как была за главную так и останусь".
И опять же - тебе самому решать устраивает ли тебя это, или ты прям уже подсознательно поставил себя на позицию почти уже мужа, с соответсвующими правами.
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

dzh123, спасибо за такие клёвые посты. Реально интересные мысли. Я думаю, что перечитаю их ещё не раз.
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Ты вдруг осознал, что это не ты соблазняешь маму массажем и демонстрацией стояка под трениками, это не ты продвигаешь отношения в более интимную сферу (вах, сиськи погладил во время массажа, обхитрил с диваном, полежал в обнимку), а это ОНА все сама инициирует и продвигает и ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ДУМАТЬ что это ты у нас такой Казанова.
Вот наверное единственное, с чем не согласен. Я все время чётко осознавал, что именно она определяет, как далеко я могу зайти. И что инициатива по факту полностью у неё.
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 вначале рассказы реально боялся получить от нее

Естественно. Такой ситуации ещё не было никогда. Откуда мне было знать, есть там какие-то рамки, где они проходят, и насколько жесткой будет реакция, если их перейти. Теперь, когда выяснил, уже не боюсь.

dzh123: 10 дек 2023, 04:16 И тут всплывает твое неприятие БДСМ, большее чем обычно у людей, вдруг всплывает твоя истерическая реакция когда она тебя прижала (ну реально, это же мама что плохого она тебе сделает в конце концов). У тебя есть какой-то таракан в голове и он портит тебе жизнь.
Факт. У меня гораздо большее, чем обычно у людей, неприятие не только бдсм, а вообще любых авторитетов и попыток меня задоминировать. Уже даже не знаю, сколько раз я у директрисы на ковре был. В основном за драки, но бывало что и учителей пару раз на*уй посылал. Наверное до сих пор не отчислили только потому, что в остальном учусь очень хорошо. Причём, даже когда умом понимаю что не прав, ничего не могу с собой поделать. Как будто на каком-то внешнем управлении нахожусь в этот момент.

Кстати мама наверное единственный человек, который меня понимает. Я представляю, как её за*бали бесконечные истерики от классухи и вызовы в школу, но она меня даже никогда особо не ругала. Говорит, в моем возрасте сама такая была. И что это никогда не пройдёт. Но с возрастом можно научиться себя контролировать.

dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Ты говорил мама может быть довольно резкой, говорит один раз, ЧСВ в порядке, вначале рассказы реально боялся получить от нее. Вообще я бы сказал что она и так довольно доминантна и вероятно больше чем многие, и вероятно больше чем тебе бы хотелось.
Да она просто эталонная альфа-самочка блин.))
Она может люто жестить с людьми, на чьё психическое здоровье ей насрать (я так подозреваю, что это вообще все, кроме узкого круга семьи и самых близких друзей), в то же время она иногда проявляет просто ангельское терпение с теми, кто ей действительно дорог. Правда не всегда.)

dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Соответственно у тебя есть какой-то комплекс или легкая проблема с этим, как у всех у кого родители слишком доминируют.
Должен в её защиту сказать, что она меня никогда особо не доминировала в бытовухе. У неё есть жёсткие рамки, которые не обсуждаются в принципе, типа наркота, явный криминал итд. Но они реально ок. Наоборот, меня бы сильно напрягло, если бы ей было на это пох. В остальном, если не выбегать за флажки, можно делать все что угодно. Она конечно много по поводу чего вещает свое мнение, но это больше как дружеский совет. Можно последовать, можно забить, ничего за это не будет.
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Твое неприятие ее доминирования вообще и осознание что это она все инициировала и контролировала приводит нас к тому что ты просто не хочешь чтобы это она тебя трахнула
Факт. Тут и добавить нечего.
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 а хочешь сам ее трахнуть.
Хз. Уже не уверен, если честно.
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 подсознательное ощущение что тебя насилуют?
Да я бы даже сказал, что весьма осознанное...

dzh123: 10 дек 2023, 04:16 Ты хочешь чтобы взрослые вещи (секс) происходили по-взрослому, обоюдно или по твоей взрослой инициативе.
Ну да. По мне так вполне нормальное такое желание, не?
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 переварить и наплевать на этих тараканов
Ну зачем же так с моими тараканами? Я к ним привык, они мне уже как родные...)))
dzh123: 10 дек 2023, 04:16 получить секс с мамочкой просто сам по себе без оглядки на доминирование, инициативы, кто кого перехитрил и кто кого соблазнил
Так я и не против был, без всяких этих разборок с доминированием, инициативой итд. Не я ж с этим начал... Я на равных может и сейчас не против. Но если она думает что она может отиметь меня как хочет во все щели, она очень глубоко заблуждается. Мне это не до такой степени нужно.
vlad.nastoyaschiy: 10 дек 2023, 07:56 В любом случае что то у Марвина в голове стрельнуло. Только не пишет что.
Так если бы я сам знал... Может и написал бы.
dzh123: 11 дек 2023, 01:44 Если у вас начнется секс это будет очень конкретное изменение которое может отразиться и на вышесказанном.
Вот этого я вообще никогда не понимал, хоть и читал много раз. Почему это должно что-то менять?
dzh123: 11 дек 2023, 01:44 Т.е. ее доминирование ей осознанно и вероятно осознанно избыточно, чтобы ты точно не возомнил неизвестно что и у нее с тобой не начались проблемы. В итоге она вроде как и готова и четко тебе это показывает, но в то же время четко сообщает тебе этим - "секс это только секс, никаких особо больших добавочных прав в семье это тебе не даст, я как была за главную так и останусь".
С одной стороны, так и есть. Она тогда и сказала что нужно спустить меня с небес на землю. Конечно это была типа шутка, но мы же знаем что в каждой шутке есть доля правды.
С другой стороны, говорить намёками это не особо её. Я бы ожидал что она скажет это после секса, прямым текстом. Типа это только секс и не вздумай возомнить себе хрен знает что. Это было бы больше в её стиле.
Вряд-ли это было осознанно избыточно с её стороны, она прекрасно знает что никакой другой реакции кроме остро негативной она этим не вызовет. Да и извинялась она весьма искренне. Специально это могло быть только в одном случае. Она поняла что заигралась, и решила закончить все раз и навсегда.
dzh123: 11 дек 2023, 01:44 или ты прям уже подсознательно поставил себя на позицию почти уже мужа
Боже спаси и сохрани меня от этой позиции.))
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин очень емко отвечает) спасибо! Как прошли выходные расскажи. В чем она ходила? Чем занимались?
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 11 дек 2023, 07:42 Как прошли выходные расскажи. В чем она ходила? Чем занимались?
Как в тумане... В пятницу вечером решил прогу одну потестить и как-бы немного затянуло... Оторвался от компа сегодня утром, когда будильник зазвонил. Что было между пятницей и понедельником помню слабо.))
Мама с головой в работу ушла, ей к концу года дохрена чего подготовить надо. Короче сидели все выходные каждый в своём компе и изредка перешучивались в чате на тему сколько человек может прожить без сна.))
Пересекались только когда приходила доставка еды. Разбирали хавчик и снова за компы. Во что была одета вообще не помню. Но наверное была одета, иначе я бы заметил. Наверное...))
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Влад1994 »

Ну так ты ещё дрочишь трусиками? Сама даёт или сам берёшь?
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Охренеть что прям сейчас было.

Уходит она на фитнес, торопится. Я выхожу в коридор чтобы закрыть за ней дверь. Она типа все, пока-пока, чмоки-чмоки. Выходит, и уже в двери разворачивается, одной рукой обнимает меня за талию, другой за затылок, прижимает меня к себе и целует в губы. Без языка, но так, нежненько, мягенькими губками, со слегка приоткрытым ртом. Короче, мамы сыновей так не целуют. ))

Я в а*уе, не ожидал вообще. Я такой "это что сейчас было?!". Только сказал и понимаю что это наверное не совсем "та" реакция. Но чисто на автомате выпалил. Реально неожиданно было. Она плечами пожала "не знаю, просто захотелось". Ппц, у меня такое адское желание появилось её прям в дверях повалить и тупо трахать, трахать, трахать... Наверное у меня всё на роже написано было.)) Она смеётся, "всё котик, я побежала, часа через два буду". И упорхала.

Вот как она это делает?! Я уже вроде бы всё порешал, её мысленно на*уй послал, успокоился. Стоит ей поманить пальчиком как я всё забываю. Я даже не могу сказать что у меня силы воли не хватает. Я в этот момент как бы просто не думаю. Реально, как будто в её присутствии у меня мозг тупо отключается.

Я даже хз, что я об этом думаю. С одной стороны я уже как бы всё решил, с другой стороны я все это время чувствовал какую-то скованность что-ли. Хотя мы очень мило общались. Но всё равно была какая-то неловкость немного. А сейчас как гора с плеч. Как будто какая-то стена между нами исчезла и я чувствую себя с ней снова абсолютно свободно. Ладно, пох, посмотрим что дальше будет.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Боже…Марвин да иди уже и сделай это!!!! Ну она сама уже не знает как тебе намекнуть, все только тут об этом и мечтают а ты вола ебешь, вместо мамы!!!! Весь форум за тебя кулаки держит! Смелее!!!!
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 12 дек 2023, 21:14 а ты вола ебешь, вместо мамы!!!
Я пацталом)))

Короче, приходит она обратно, я её обнимаю за талию и целую в губы. Она мне руки на плечи, целует в ответ. Я руку опускаю ей на попку и слегка сжимаю. Она ничего не говорит, через пару секунд берет мою руку и поднимает обратно на талию. Но не отстраняется, дальше меня обнимает. Я её снова целую, совсем слегка с языком. Она хихикает, отстраняется, шлепает меня совсем слегка обратной стороной руки по животу и как ни в чём не бывало говорит, типа го жрать, умираю с голоду.

Поели, я намекнул, типа может посмотрим чего. Она сразу отмахнулась, типа не не, я спать, мне ещё от выходных отдохнуть надо. И походу уже реально отрубилась.

Мысли, идеи, предложения? Ну кроме того что пойти и взять её прямо сейчас...)))
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 12 дек 2023, 22:49 Мысли, идеи, предложения? Ну кроме того что пойти и взять её прямо сейчас...)))
Не вздумай, напиши смс «мама ты спишь»? Если не ответит, подожди до завтра если ответит, да/нет не важно. Скажи я уснуть не могу после этого вечера. Мне нужно разрядиться. Можно с тебя снять трусики? Это вопрос с посылом на многоходовочку, тут возможен как секс, так и просто снять и подрочить на теплые трусики как и получить отказ. Если скажет нет, скажи может тогда сама снимешь и дашь мне, то я не усну. Действуй более решительно как действует и она.
Sergey.Denisenko
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Sergey.Denisenko »

Марвин: 12 дек 2023, 22:49 Поели, я намекнул, типа может посмотрим чего. Она сразу отмахнулась, типа не не, я спать, мне ещё от выходных отдохнуть надо. И походу уже реально отрубилась.

Мысли, идеи, предложения? Ну кроме того что пойти и взять её прямо сейчас...)))
Я бы сделал так, подошел к спящей матери и якобы случайно коснулся ее, если нет реакции еще раз, если не реагирует можешь, попробовать погладить ее по ноге по спине и т.д. И типо случайно задевая попу и остальные места, она проснуться не должна, а если проснеться то скажешь мол что бы тебе спалось сладко глажу тебя ну и там можешь попросить, трусики что мол нужно разгрузиться и т.д Вообщем выкрутиться можно
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

vlad.nastoyaschiy: 12 дек 2023, 23:16 Не вздумай, напиши смс «мама ты спишь»?
Ну почему меня все за такого идиота держат?)) Про взять прямо сейчас шутка была конечно...

Ничего писать не надо, я заходил, она даже постель не постелила, просто диван растащила, и прям в одежде походу моментально отрубилась. Я ей подушку сунул под голову, пледом накрыл и будильник поставил. Думаю что до завтра точно ничего не произойдёт.))
Sergey.Denisenko: 12 дек 2023, 23:49 Я бы сделал так, подошел к спящей матери и якобы случайно коснулся ее, если нет реакции еще раз, если не реагирует можешь, попробовать погладить ее по ноге по спине и т.д.
Да не, пусть спит, она походу реально ушаталась.
vlad.nastoyaschiy: 12 дек 2023, 23:16 Скажи я уснуть не могу после этого вечера.
Кстати, это мысль. Только немного по другому. Я в следующий раз, когда будем смотреть кино у нее в постели, просто спрошу можно ли мне остаться на ночь. Она обожает обнимашки. Думаю есть неплохая вероятность что она разрешит. Дойдёт до секса или нет это другой вопрос. Но немного повозбуждать думаю получится.

А про идеи, мысли, предложения я имел ввиду не сегодня а в общем, на следующее время.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 12 дек 2023, 23:56 Ничего писать не надо, я заходил, она даже постель не постелила, просто диван растащила, и прям в одежде походу моментально отрубилась. Я ей подушку сунул под голову, пледом накрыл и будильник поставил. Думаю что до завтра точно ничего не произойдёт.))
Все равно напиши, пусть знает что этот поцелуй тебя взбудоражил и ты не уснул всю ночь…
Пусть поймет что тебе это очень понравился и ты завелся)
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение romulus »

Не надо как раз форсировать. Хочет играть - играй с ней!
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Gefest »

Марвин, дружище , ты здесь один из немногих адекватных , приятно тебя читать и общаться с тобой. Не фантазёр и пишешь о реальных событиях и своих чувствах. Большой респект тебе , я так же как и ты делюсь только реальными событиями. Что хотел сказать. Ну это 101 % , что мамы так не целуют сыновей. Это определённо какой то вызов и очень смелое заигрывание. Интересно только насколько далеки границы дозволенного у твоей мамы) даже моя мама при том что голой её вижу с детства и в разных ракурсах , никогда меня в губы не целовала) обдумай всё хорошо , поступай как считаешь нужным , но только одно скажу , даже если не дойдёт до секса , всё таки это не так часто случается , то по крайней мере повеселись хорошо , оставь у себя в памяти прекрасные эмоции и виды)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение niqk »

Марвин, мамочка явно развлекается! Флиртует, играет... Вопрос только - на чем остановится? Дойдет ли
до секса?
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MODifikaTOR »

Марвин, мать у тебя огонь! С нетерпением жду продолжения :)
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин не молчи! Рассказывай!!!
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

romulus: 13 дек 2023, 10:41 Не надо как раз форсировать. Хочет играть - играй с ней!
Во, точняк! Лучше не скажешь. Я то же самое думаю. Точнее даже жопой чувствую что не надо давить, хуже сделаю. Надо играть в её темпе, тогда все будет ок.
Gefest: 13 дек 2023, 10:45 Это определённо какой то вызов и очень смелое заигрывание. Интересно только насколько далеки границы дозволенного у твоей мамы)
А мне то как интересно...)))
Пока что ясно одно, эти границы сильно дальше чем я вообще мог себе представить. Я даже чуток в шоке.)))
Gefest: 13 дек 2023, 10:45 поступай как считаешь нужным , но только одно скажу , даже если не дойдёт до секса , всё таки это не так часто случается , то по крайней мере повеселись хорошо , оставь у себя в памяти прекрасные эмоции и виды)
Стопудово. Я так и делаю. Эмоции вообще ппц зашкаливают.
niqk: 13 дек 2023, 17:19 Марвин, мамочка явно развлекается! Флиртует, играет... Вопрос только - на чем остановится? Дойдет ли
до секса?
Хороший вопрос. Может быть она сама ещё не знает?
vlad.nastoyaschiy: 13 дек 2023, 20:04 Марвин не молчи! Рассказывай!!!
Особо глобального пока ничего не происходит. Мама опять с головой в работе, я её стараюсь по бытовухе разгрузить по максимуму а в остальном не мешать.

Ещё несколько раз целовались, в основном я начинал, но она ни разу не отшивала. Один раз буквально на секунду ответила мне с языком. Но мне хватило чтобы встал на час )) Когда обнимаю даёт подержать за попку/сиськи совсем чуток, потом или руку убирает или отстраняется, но с улыбкой, вообще без негатива.

Короче, как уже все писали, флиртует, играет. Но как-то в пол силы. Конкретно заметно что у неё сейчас голова другим занята, потому я стараюсь не форсить чтобы не раздражать.
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MODifikaTOR »

Марвин, интересно было бы увидеть фигуру твоей матери
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение ivanov.andrey »

Поддерживаю, всем интересно :)
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение milton »

vlad.nastoyaschiy: 06 дек 2023, 16:55 одна из самых реальных, а может и самая реальная на всем форуме
На самом деле мужику реально под 50, я думаю. Излагает хорошо, не спорю. Даже не исключаю, что рассказывает о личных переживаниях и фантазиях из далёкого детства. Но в то, что это пишет 14-летний ребёнок, не поверю никогда. Да и не будет пацанёнок вставлять в текст цитату из "Операции Ы". Их поколение этот фильм вообще не видело.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение ivanov.andrey »

согласен, излагает правдоподобно
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин куда пропал? Как дела?
MilfHunter
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MilfHunter »

Повезло тебе, автор)
MODifikaTOR
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение MODifikaTOR »

Марвин, какие новости? Каждый день проверяю тему на твои обновления :)
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение ivanov.andrey »

Хочется продолжения истории
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение valera.chagin »

Да уж,все ждём продолжения! желательно и фото увидеть маминых прелестей
Fucku
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Fucku »

Присоединяюсь к ожидающим продолжения
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение niqk »

Прямо очередь за зрелищем выстроилась... :roll:
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение phmaxac »

Пипец вы повелись... *x)
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение ОК1969 »

Марвин: 11 дек 2023, 03:34 Боже спаси и сохрани меня от этой позиции.))
А говорят, молодежь измельчала..... Ей-бо, если этому парню реально 15 лет, то перед нами новый российский Стивен Хокинг. Если он скинул себе лет знаццать - он примерно среднестатистический мужик. Тут третьего не дано.

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
milton: 16 дек 2023, 09:15 На самом деле мужику реально под 50, я думаю. Излагает хорошо, не спорю. Даже не исключаю, что рассказывает о личных переживаниях и фантазиях из далёкого детства. Но в то, что это пишет 14-летний ребёнок, не поверю никогда. Да и не будет пацанёнок вставлять в текст цитату из "Операции Ы". Их поколение этот фильм вообще не видело.
Золотые слова. Странно, что коллеги по чату не обратили внимание на простые социально-информационные невозможности для 15-летнего ТАК рассуждать и излагать, как рассуждает и излагает автор.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение ivanov.andrey »

Ну да читается легко и занимательно пусть ещё сочиняет кажется правдоподобно
Jack.Blaured
Всего сообщений: 4
Стаж: 7 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Jack.Blaured »

Марвин, уж не знаю пишешь ли ты правду, но хочу дать тебе совет. Если ты действительно желаешь стать для матери любимым человеком, то постарайся вести себя с ней максимально открыто и "любовно". Если ты видишь, что она устаёт, то предложи ей массаж (не обязательно даже её раздевать, не меньшее удовольствие человек получает от ласк головы) или помощь по хозяйству, высказывай ей слова поддержки, но не становись навязчивым. И самое главное, женщины любят ушами! Если ты заметил изменение в её наряде, причёске и т.п, то обязательно подчеркни это красивым словом. Так ты представишь себя внимательным и заботливым мужичной. P.s Даже если это всего лишь фантазия, я всё равно похлопаю. Ни в одном рассказе так не передаются эмоции. Браво).
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение