Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можноМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Помогите пожалуйста, я немного запутался. Сразу говорю что форум читал, почти всю ветку. И ещё много на других форумах читал, но всё равно не понимаю что делать.

Короче ситуация такая. Мама меня в прошлый понедельник спалила как я дрочил на её трусики. Точнее нюхал и дрочил. Я конечно это делаю только когда её нет дома, и раньше все было нормально. А тут она пришла сильно раньше, а я не услышал как она зашла. Она почему-то без стука вошла ко мне в комнату, может что-то срочно искала, не знаю. Обычно когда дверь закрыта она стучится а тут как назло. Короче она все увидела, ничего не сказала и сразу вышла. Я пипец в шоке. Сижу не знаю что делать. Наверно час сидел боялся пошевелиться, пипец стыдно было. Потом смотрю она мне пишет "выходи, я не сержусь" и смайлик. Я в сижу, не выхожу. Потом она тихонько заходит, садится на кровать рядом, приобнимает и говорит что типа не сердится, всё понимает, переходный возраст и все такое. Я особо не слушал, у меня в голове каша, пипец стыдно я только в пол смотрел. Потом вдруг смеётся и такая "но если тебе это так необходимо, можешь продолжать пользоваться", чмокнула меня в щёку и вышла. Я в шоке, она мне типа официально разрешила дрочить на её трусики. Я так и не вышел из комнаты, сильно стыдно было. Она тоже не настаивала, только один раз написала буду ли я ужинать и зашла ещё раз пожелать спокойной ночи.

Потом поспал, во вторник меня немного отпустило, я пытаюсь вести себя как всегда. Мама ведёт себя вообще как будто ничего не произошло. Ни слова, ни намёка, никаких таких разговоров. Короче реально как будто ничего не произошло.

Я со вторника сижу в интернете, читаю. Так сюда к вам и попал. Начитался короче, сам конечно очкую, решил попробовать самое простое, типа там обнять, посмотреть телевизор в обнимку. Всё нормально. Обнимается, не отшивает, не уходит. Но так у нас и раньше все было. Так что по факту я особо ничего не поменял получается.

Так всё шло до пятницы. В пятницу вечером она сидит, такая типо как я за неделю устала. Тут меня осенило, я говорю давай я тебе массаж сделаю. В принципе тоже ничего особенного, я ей уже не раз массаж делал. Она сразу согласилась, причём реально с радостью, просто сразу сняла футболку, осталась в лифчике конечно. Потом легла на диван и сразу сама расстегнула лифчик. Говорит возьми в ванной жидкий крем. Я взял крем, на неё сел, прям ей на попу и начал массировать. Она реально кайфует, говорит что класс, как ей хорошо итд. Но без намёка, ей походу реально массаж был нужен. Я её массирую, сначала плечи, потом иду вниз. Леггинсы ей приспускаю, чтобы типа кремом не испачкать. Не полностью конечно, даже не на половину. Где-то на треть попы. Но всё равно гораздо дальше чем нужно. Она не реагирует, типа все ок. Дальше я не решился, но хорошо помассировал ей поясницу, особенно ямочки над попой и самый верх попы. :)

Думаю, пока полет нормальный. Промял её нормально, начинаю гладить типа под конец. Просто ладонями сверху вниз, снизу вверх. И руки тоже. А она лежала руки не по бокам, а под головой. И когда я её гладил снизу вверх, прям до конца рук, получалось что я на неё почти ложился. У меня уже всё время был адский стояк и когда я наклонялся вперёд, я ей стояком прям между булок попадал. Она вообще никак не реагирует. Только лежит кайфует. Может не заметила, я в джинсах был, не в трениках.

Начинаю к бокам спускаться. Дальше больше, уже глажу по бокам. А у нее сиськи реально огромные. Не знаю размер, но там в одну руку даже близко не влезет. Я конечно не пробовал но и так видно. И короче, лежит она на животе на руках, а сиськи нехило так по бокам выпирают. Ну я когда бока ей массирую по сиськам тоже провожу. Она не реагирует. Я обнаглел, уже конкретно ей сиськи глажу, где достану. И тут она такая "котик, сиськи оставь в покое". Но абсолютно спокойно. Реально, сто процентов как когда говорит "котик, дай пульт от телевизора". Я конечно быстро руки убрал, снова спину глажу. Помял её ещё немного. Потом встал, стояк быстро поправил чтобы не так палевно было. Она лифчик застегнула, футболку одела. Меня обнимает, чмокает в шёку типа спасибо, классно, как заново родилась. И начинает что-то про ужин затирать типа что приготовить. Ни слова о том что я ей сиськи мял, как будто ничего не было.

Короче я в непонятках. Если ей по кайфу то почему останавливает? А если ей неприятно, то почему не отшивает сразу? Просто терпеть на неё не похоже вообще, она не из терпеливых. Если что не нравится то нехило так словить можно. Короче на неё не похоже.

Вопрос конечно же что делать дальше? :)
Я уже сильно накосячил?

Мне скоро 15, маме 33. Отца никогда не видел, до третьего класса жил у бабушки с дедушкой. Потом с мамой вдвоём. Живём в двушке. У мамы точно никого нет серьёзного. Никогда нигде не ночует, особо надолго никуда не выходит, домой никого не водит. Додиков вокруг неё всегда дохрена отирается, но мне кажется она их тупо использует. Отвези, подай, привези. Вряд-ли она кому-то из них даёт. Хотя конечно не знаю, свечку не держал. Но по идее недотрах у неё должен быть.

Короче, на что есть шанс если всё правильно сделать или кроме п**дюлей ловить вообще нечего?

А если есть то что делать? Я не знаю смогу ли я сделать как в инструкции написано типа там когда лежите вместе то руку на живот, не брыкается иди дальше. Не брыкается ещё дальше итд. Я наверно сам остановлюсь. Очкую что-то сильно. Поэтому второй вопрос. Как побороть страх?
Реклама
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Орангутанг »

Чувак, что тебе посоветовать. Мама дело такое, потом всю жизнь с этим жить когда вы оба знаете что сделали табу. Мать тоже это понимает. Лучше замять и оставить все в прошлом, но если прям хер дымит и ты хочешь ее, тогда лучше трахни когда спать будет, ты свое получишь и отношения не испортишь. так поебывай ее тихонько.
Гурген
Всего сообщений: 21
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Гурген »

Подбухнет когда, наберись терпения. Потом всласть повеселишься.
misha.pop
Всего сообщений: 24
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение misha.pop »

Я бы тебе посоветовал проявить немного терпения, по немного к ней типа подкатывать, комплименты, приготовь ужин, поухаживал за ней, она заметит твоё внимание.
Потом по немногуто утром в труханах со стояком в ванну пробеги чтобы она заметила, короче будь романтиком :chelo:
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение romulus »

Гурген: 21 ноя 2023, 12:43 Подбухнет когда, наберись терпения. Потом всласть повеселишься.
Ну хоть не предложили поленом огреть)))
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Напоить не вариант. Её самая жесткая пьянка была, когда она на новый год выпила аж целых два бокала шампанского. :)
Обычно она на праздники/днюхи целый вечер тянет один бокал вина.
Во сне я даже не рассматриваю. Она не настолько крепко спит. Да и не надо мне так. Мне надо чтобы добровольно, по любви так сказать. :)

Я тут опять пол ночи читал, и кажется я начинаю кое что понимать. Сегодня или завтра вечером если получится проведу эксперимент, потом отпишусь.
Bilherington
Всего сообщений: 86
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Bilherington »

Больше на сказку похоже, особенно на моменте с массажем
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

С массажем то что не так? Сто раз так делал. Чаще всего она сама просит. Только раньше я её сисек никогда не касался, хотя всегда хотел. Хз почему я в этот раз решился. Наверно потому что спалила и я решил что терять уже нечего, всё равно знает что я на неё дрочу. За сиськи был одёрнут. Но как-то мягко и далеко не сразу, вот в этом самый главный прикол.
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Egorka »

Ох и написал же автор целую историю. Ждём продолжения)
Гром2022
Всего сообщений: 1
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Гром2022 »

Марвин , пиши в лс по поводу твоего случая
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Паренек »

Всем привет! Предлоди своей маме сделать массаж ножек. Начни со ступней и потихоньку поднимайся выше...потом массируй икры, потом бедра и типа случацно проведи рукой по промежности...ну и так далее)
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Короче, я всё понял в чём дело. Вчера где-то читал про случай немного похожий на мой. И там дело в конце концов было в том что мать возбуждалась, хотела эмоций но не хотела переступать черту. Не дословно но смысл такой. К сожалению я не сохранил ссылку, а сейчас уже не могу найти. Но не важно. Я как прочитал, все сразу встало на свои места. Решил проверить.

Вечером лежу в зале на диване, телевизор смотрю. Мама приходит, типа что делаешь. Да говорю ничего особо, давай кино посмотрим если хочешь. Мы по вечерам часто что-то смотрим вместе, но обычно я раскладываю диван, так что можно свободно лежать рядом. А вчера я специально не стал этого делать. И единственное оставшееся место было на диване передо мной. Я назад отодвигаюсь, руку поднял, говорю типа, плюхайся. Она ложиться, я её приобнял, лежим ложечкой. А так как места там для двоих не слишком много, я оказался нехило так зажат между ней и спинкой дивана. В чём собственно и был план. :)

Лежим, я её приобнимаю, одна рука на её животе, другая у меня под головой. Голову специально положил так чтобы дышать ей в шею, иногда касаюсь её носом, как бы случайно. Через некоторое время я начинаю той рукой которая слегка гладить её живот. Даже не гладить, а совсем слегка пальцами нажимать, постепенно, оооочень постепенно, спускаясь вниз. До тех пор пока рука не оказалась на нижней части живота, между пупком и поясом джинсов. Дальше идти не было никакой возможности, джинсы у её настолько узкие что под них даже мизинец не пролазил. Да наверное и хорошо, иначе бы остановила и всё бы закончилось. Так и лежали, я поглаживал её внизу живота, массируя большим пальцем пупок и нежно дышал в шею. :) У меня конечно уже конкретно стоял и я думаю что она не могла это не чувствовать, хотя оба в джинсах были. В любом случае, она на это никак не реагировала. Я даже в один момент подумал, что она уснула. Посмотрел, а у неё взгляд такой реально затуманенный, как будто она сквозь телевизор смотрит, и легкий румянец на щеках. Может быть насчёт румянца мне и показалось, в комнате света не было только телевизор работал. Но по глазам было понятно что мама уже давно совсем другое кино смотрит. :)

Я, увы, всё очень хреново описал, даром что отлично по литре. Это, походу, не сочинение настрочить. Три раза переписывал, но не в состоянии я передать эти эмоции... А ещё раз переписывать влом, сорян. На самом деле офигенный момент был, абсолютно непередаваемый. Я такого возбуждения ещё никогда не испытывал. Хотя по факту ничего не происходило. Просто лежали вместе, я её немного по животу гладил. Может у кого что-то подобное было, тот поймёт.

Фильм уже давно закончился, мы всё лежим. Потом мама говорит, что типа поздно уже, надо спать. Разбери мне диван пожалуйста, а я быстро в душ ополоснусь. Это был контрольный в голову. Если я до этого немного сомневался, что я себе чего-то там не надумал, то после этих слов я стал уверен железобетонно. Мама никогда вечером не ходит в душ. Вообще. Сколько себя помню. В ванной может полежать часик, это да. Но так чтобы просто быстро в душ, никогда. Всегда моется по утрам. Так что было понятно, какое место она собралась мыть мощным напором. :) Мылась она кстати долго, возможно не один раз. :)

Так что у меня после вчерашнего пазл сложился. Ей определённо нравится что у меня на неё стоит, её это сильно заводит, но чего-то большего она (пока?) не хочет. Потому одергивает, когда я захожу слишком далеко, но не резко, чтобы не спугнуть. Всё сходится. Я теперь точно знаю как далеко могу зайти. Ровно на столько, насколько она может продолжать себе врать что ничего не происходит. :) Для меня ситуация ок. Я бы наверное хотел большего, но как посмотрю какая она сегодня ходит довольная и мега ласковая, думаю ну нах, и так все хорошо. Так что прожимать точно не буду. Но повторить не против, думаю она тоже. :)

В принципе тему можно закрывать. Спасибо всем, кто дочитал эту простыню до конца. :)
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Паренек »

Возбужжающая история...так ты ее полюбил?
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Serguei »

История похожа на правдоподобную. Только вот описание грамотное, почти литературное, не свойственно пятнадцатилетнему современному пацану.
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Паренек: 22 ноя 2023, 20:55 Возбужжающая история...так ты ее полюбил?
Она моя мама. Я её любил, люблю и буду любить. :)
Секс я не думаю что когда-то будет, хотя сейчас кажется что всё возможно.
Serguei: 22 ноя 2023, 21:32 История похожа на правдоподобную. Только вот описание грамотное, почти литературное, не свойственно пятнадцатилетнему современному пацану.
А как я на Яве и С++ пишу, вообще заглядение! :)
Дружбан на novelai иногда так креативит, Азимов нервно курит в сторонке. Не все пятнадцатилетние конченые.
А мои посты хрень. Столько эмоций было, хотелось всё впихнуть а получилось только много букв. Вообще не передаёт ничего из того что я хотел выразить. Ладно, пох. Вроде бы разобрался. За комплимент спасибо наверное.
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Паренек »

Я думаю она тоже не против но может быть ее просто сдерживпет барьер

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Я бы сейчас хотел подсмотреть за мамой или подрочить на ее белье
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение valera.chagin »

Продолжай держать нас в курсе! интересно)
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

valera.chagin: 22 ноя 2023, 23:15 Продолжай держать нас в курсе! интересно)
Вряд-ли скоро что-то будет. Я ближе к ночи походу реал заболел, горло, уши, башка, темпа. Короче полный трэш. Тихо подыхаю в своей комнате под одеялом а мама меня какой-то отравой поит. Более отстойной херни с прошлой болезни не пил.
НО. Это все равно ох*енно, потому что мама ночью тупо заходит в чём спит. То есть в трусиках и маечке. Без лифчика. А про размер сисек я уже говорил,да? :)
Короче, когда она наклоняется чтобы поцеловать меня в лоб и пощупать температуру, то там такой вид, что мне сразу охота выпить всё пойло, лишь бы поскорее ещё зашла. :)
А, и после этого ещё пачку салфеток мне дала. От насморка, ага. Хотя насморка даже близко нет. Люблю маму за чувство юмора, она просто ох*енная :)
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение innochka »

Интересная история и мама у вас большая умничка. Лично я думаю, что не стоит наглеть и дальше заходить. В таком темпе может и стоит продолжать, но не более. Она всё прекрасно понимает и видит, но так же она понимает, что вы - сын и это неприемлемо для неё.
Моё почтение если вам 15 лет и умеете грамотно писать. Это редкость причем не только для подростков.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение romulus »

Марвин: 22 ноя 2023, 20:04 хотя оба в джинсах были
Первый раз слышу, чтобы дома ходили в джинсах. Обычно носят более удобную одежду
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

romulus: 23 ноя 2023, 15:52 Первый раз слышу, чтобы дома ходили в джинсах. Обычно носят более удобную одежду
Хз, как-то не прижилась у нас эта тема с переодеванием в домашнее. Обычно что с утра одели, в том вечером и чилим.
innochka: 23 ноя 2023, 14:31 Интересная история и мама у вас большая умничка. Лично я думаю, что не стоит наглеть и дальше заходить. В таком темпе может и стоит продолжать, но не более. Она всё прекрасно понимает и видит, но так же она понимает, что вы - сын и это неприемлемо для неё.
Спасибо :) Да, она просто нереально классная, обожаю её.

Пока ей все нравится, походу более чем. Такой игривой и ласковой я её ещё никогда не видел. Если бы я абсолютно точно не знал что она не употребляет, я бы на что угодно поспорил, что она слегка под кайфом. :)

Я хз, как далеко это зайдёт. Сейчас кажется что возможно вообще всё. Для меня самое главное, чтобы ей при этом было хорошо, поэтому форсить точно не буду.

Если это для неё действительно неприемлемо исключительно потому, что я её сын, тогда это просто факап. Конечно, я приму это, но это было бы ппц как грустно.

Я просто рили не понимаю этих "высокоморальных терзаний". Они меня просто выбешивают. Что конкретно плохого в том, чтобы просто незатейливо потрахаться, если оба этого хотят? Вот почему поводить рукой по руке это норм, а х*ем по п*зде это ахтунг и лютый треш? И то и другое простой возвратно-поступательный процесс. В чём разница, кроме того что второе гораздо приятнее? Зачем делать из этого какой-то культ? Почему это должно что-то менять в отношениях? А главное, почему кто-то должен чувствовать себя виноватым? Общество так говорит? А я говорю, что в таком случае общество гуськом идёт на*уй. Неужели людям с возрастом так засирают мозги, что они начинают сами себя одёргивать? А может проще послать мораль на*уй, не? Ау, дома надзирателей нет, за жопу никто не возьмёт, делай что хочешь, с кем хочешь. Так нет же... Собаки Павлова, мать их... Зачем так жить? Меня им так точно выдрессировать не удастся. Я буду сопротивляться. :)
Сорян за мат, но "меня переполняют эмоции" (с).
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Не знаю что сделать что бы отправилось сообщение, реально заебало. Мучаюсь уже второй день. Автор придумай как нам связаться дам несколько дельных советов, расскажу за себя, мне есть чем поделиться.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение romulus »

Марвин: 24 ноя 2023, 05:27 хз, как далеко это зайдёт. Сейчас кажется что возможно вообще всё. Для меня самое главное, чтобы ей при этом было хорошо, поэтому форсить точно не буду.
А ты проведи вечер дома не в джинсах, а в трусах или шортах без трусов. Пусть видит член под тканью и сама к нему тянется. Тогда ее точно ничто не отпугнет, если инициатива будет в ее руках.
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Gefest »

Марвин: 24 ноя 2023, 05:27
romulus: 23 ноя 2023, 15:52 Первый раз слышу, чтобы дома ходили в джинсах. Обычно носят более удобную одежду
Хз, как-то не прижилась у нас эта тема с переодеванием в домашнее. Обычно что с утра одели, в том вечером и чилим.
innochka: 23 ноя 2023, 14:31 Интересная история и мама у вас большая умничка. Лично я думаю, что не стоит наглеть и дальше заходить. В таком темпе может и стоит продолжать, но не более. Она всё прекрасно понимает и видит, но так же она понимает, что вы - сын и это неприемлемо для неё.
Спасибо :) Да, она просто нереально классная, обожаю её.

Пока ей все нравится, походу более чем. Такой игривой и ласковой я её ещё никогда не видел. Если бы я абсолютно точно не знал что она не употребляет, я бы на что угодно поспорил, что она слегка под кайфом. :)

Я хз, как далеко это зайдёт. Сейчас кажется что возможно вообще всё. Для меня самое главное, чтобы ей при этом было хорошо, поэтому форсить точно не буду.

Если это для неё действительно неприемлемо исключительно потому, что я её сын, тогда это просто факап. Конечно, я приму это, но это было бы ппц как грустно.

Я просто рили не понимаю этих "высокоморальных терзаний". Они меня просто выбешивают. Что конкретно плохого в том, чтобы просто незатейливо потрахаться, если оба этого хотят? Вот почему поводить рукой по руке это норм, а х*ем по п*зде это ахтунг и лютый треш? И то и другое простой возвратно-поступательный процесс. В чём разница, кроме того что второе гораздо приятнее? Зачем делать из этого какой-то культ? Почему это должно что-то менять в отношениях? А главное, почему кто-то должен чувствовать себя виноватым? Общество так говорит? А я говорю, что в таком случае общество гуськом идёт на*уй. Неужели людям с возрастом так засирают мозги, что они начинают сами себя одёргивать? А может проще послать мораль на*уй, не? Ау, дома надзирателей нет, за жопу никто не возьмёт, делай что хочешь, с кем хочешь. Так нет же... Собаки Павлова, мать их... Зачем так жить? Меня им так точно выдрессировать не удастся. Я буду сопротивляться. :)
Сорян за мат, но "меня переполняют эмоции" (с).
Ты говоришь абсолютную истину. Я давно к этому пришёл. У меня с мамой были схожие отношения , разница в том что есть папа и в том , что она с детства ходит голой при мне. Но не постоянно , но когда жарко или из душа. То есть стеснений нет совсем. Но отношения нежные и она знает что я хочу её. Я ей писал в письме об этом. Но мы вместе больше не живём , я женился и теперь дома редко бываю и то с женой в основном. Так что лови момент и получай удовольствие пока есть возможность
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение innochka »

Марвин: 24 ноя 2023, 05:27 Спасибо Да, она просто нереально классная, обожаю её.

Пока ей все нравится, походу более чем. Такой игривой и ласковой я её ещё никогда не видел. Если бы я абсолютно точно не знал что она не употребляет, я бы на что угодно поспорил, что она слегка под кайфом.

Я хз, как далеко это зайдёт. Сейчас кажется что возможно вообще всё. Для меня самое главное, чтобы ей при этом было хорошо, поэтому форсить точно не буду.

Если это для неё действительно неприемлемо исключительно потому, что я её сын, тогда это просто факап. Конечно, я приму это, но это было бы ппц как грустно.

Я просто рили не понимаю этих "высокоморальных терзаний". Они меня просто выбешивают. Что конкретно плохого в том, чтобы просто незатейливо потрахаться, если оба этого хотят? Вот почему поводить рукой по руке это норм, а х*ем по п*зде это ахтунг и лютый треш? И то и другое простой возвратно-поступательный процесс. В чём разница, кроме того что второе гораздо приятнее? Зачем делать из этого какой-то культ? Почему это должно что-то менять в отношениях? А главное, почему кто-то должен чувствовать себя виноватым? Общество так говорит? А я говорю, что в таком случае общество гуськом идёт на*уй. Неужели людям с возрастом так засирают мозги, что они начинают сами себя одёргивать? А может проще послать мораль на*уй, не? Ау, дома надзирателей нет, за жопу никто не возьмёт, делай что хочешь, с кем хочешь. Так нет же... Собаки Павлова, мать их... Зачем так жить? Меня им так точно выдрессировать не удастся. Я буду сопротивляться.
Сорян за мат, но "меня переполняют эмоции
Это уже целая философия ) смотря с какой стороны смотреть на всё это.
В общем решать только вам. Каждому своё.
Может ей нравится такая игра но не более.
Она вам родила, ростила. Помнит совсем маленького, беззащитного и тут возможно она не хочет выходить за рамки. А член на стороне для удовольствия я думаю найдёт без проблем )

По поводу возвратно-прступательных движений. Я ни в коем случае не придераюсь, но к примеру трахнуть овцу это тоже действие такого рода, но я уверена, что для вас это неприемлемо) а для кого-то это вполне нормально)
Всё зависит от человека. Везде свои рамки. Если бы их в обществе не было, был бы хаос полнейший. Мир и так сошел с ума)
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Wsc »

romulus: 24 ноя 2023, 13:05 Пусть видит член под тканью
Просто видеть - мало интереса.
А вот если она будет видеть стояк и осознавать, что у парнишки ИМЕННО НА НЕЁ стоит, вот что женщину заводит.
А уж совсем крышесносное для нее будет, если она периодически будет наблюдать, что как она заходит к сыну, а у того лежачий член сразу подымается -тут вообще вопрос времени, когда она сама его в постель к себе потащит. :chelo:
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

romulus: 24 ноя 2023, 13:05 А ты проведи вечер дома не в джинсах, а в трусах или шортах без трусов.
В трусах не варик, как-то стрёмно. Шорты у меня все до ниже колена и жёсткие как джинсы. Но мысль понял. Можно начать с треников.
Gefest: 24 ноя 2023, 14:27 То есть стеснений нет совсем. Но отношения нежные и она знает что я хочу её.
Да моя тоже особо не стесняется. У нее половина шмоток в моем шкафу. По утрам частенько заходит в трусах и лифчике ко мне одеваться. А если не секрет, у вас с ней в конце концов что-то было?
innochka: 25 ноя 2023, 14:16 А член на стороне для удовольствия я думаю найдёт без проблем
С её внешностью - как два пальца об асфальт. Но не делает. Не её это, ей эмоции нужны гораздо больше чем физика.
innochka: 25 ноя 2023, 14:16 Может ей нравится такая игра но не более.
Игра нравится, причём она тоже играет, не только реагирует. Она всегда любила поприкалываться, когда была в хорошем настроении. Но сейчас приколы стали чаще и некоторые с явно сексуальным подтекстом, чего раньше не было. Иногда у меня такое ощущение что она чего-то ждёт, что я где-то адски торможу, но блин, я не догоняю где. Опыта то особо нет... :/
innochka: 25 ноя 2023, 14:16 но к примеру трахнуть овцу это тоже действие такого рода, но я уверена, что для вас это неприемлемо)
Хороший пример. Неприемлемо, факт. Но только потому, что у меня на овцу тупо не встанет, а не потому что меня ограничивают морально-этические соображения. А если б стоял, то всё, привет Долли... :)
Вот и вопрос. Если у нее на меня тупо "не стоит", то тут конечно без вариантов. А вот если ограничения другого плана, то их может можно и подвинуть.
Wsc: 26 ноя 2023, 14:56 А вот если она будет видеть стояк и осознавать, что у парнишки ИМЕННО НА НЕЁ стоит
Я больше чем уверен, она в курсе. :)
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Wsc »

Марвин: 27 ноя 2023, 00:50 Иногда у меня такое ощущение что она чего-то ждёт, что я где-то адски торможу, но блин, я не догоняю где
Решительных действий надо думать. Если всё так и есть, как ты выше написал - однозначно она тебя тоже хочет.
Однако, переступить через моральные стереотипы пока не может. Надо дожимать, быть порешительней. Ну и ввести в постоянку такой "массаж". :wink:
+ она всетаки молодая привлекательная женщина и ей, как и всякой женщине хочется поиграть с вожделеющим мужчиной, приежде чем допустить к своему телу.
palepervert
Всего сообщений: 2
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение palepervert »

Если говорить о вещах без физического контакта, раз ваша мама к этому ещё не совсем готова, то можно предложить ей пофотографироваться. Просто на телефон, можно под предлогом "на память". Причём начинать наверно с безобидных вещей без намёков - просто пофотографировать в повседневной одежде. При этом можно попросить её "попозировать", чтобы она сама выбирала позы для фото, если у неё есть сексуальный интерес, то возможно и позы она может предложить соответствующие. Как бонус из этого могут выйти материалы для дрочки (если вас такое интересует).

Ещё можно вспомнить всякие игры, где есть как бы случайные физические контакты - что-нибудь вроде твистера. Но это смотря на сколько у вас в семье такое принято.

Но это всё теоретические рассуждения так сказать.
pyter
Всего сообщений: 9
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение pyter »

да это сложно и нелегко, но думаю у тебя все получится
marok
Всего сообщений: 21
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение marok »

Кто-то напишите если будет продолжение
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение innochka »

Марвин: 27 ноя 2023, 00:50 Хороший пример. Неприемлемо, факт. Но только потому, что у меня на овцу тупо не встанет, а не потому что меня ограничивают морально-этические соображения. А если б стоял, то всё, привет Долли...
Вот и вопрос. Если у нее на меня тупо "не стоит", то тут конечно без вариантов. А вот если ограничения другого плана, то их может можно и подвинуть.
Мне кажется не стоит этого делать )
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Toxicore »

Был бы я в такой ситтюуации я бы наглел каждый раз, до момента пока не смолчит. Целуй в ушко, можешь носом тереться о шею и наглеть пока не остановит. Так как у нее давно не бвло мужика она должна сломаться рано или поздно. А если выйдет то не стыдись этого но и ре рассказывай никому. Мама в первую очередь это друг а секс по дружбе не стыдно.
An7u
Всего сообщений: 18
Стаж: 10 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение An7u »

Ну так бери ее чё ты пишешь то тут
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин ты должен понимать что мать сама с тобой заигрывает и ей это явно нравится, ты должен быть смелее, смелость города берет) начни с того что снова ляг с ней погладь животик и то, сделай ей приятно. И когда соберитесь спать попроси ее трусики. Тут возможно два пути, или она скажет нет, тогда ты можешь сказать что она сама разрешила, если скажет да, ты во первых увидишь мокрые они или нет, и она будет понимать что сейчас ты будешь дрочить нюхая ее мокрые трусики где 5 минут назад была ее пися.
Это без проигрышный вариант…делай не бойся. Ничего плохого тебе явно от этого вопроса не будет, но ты сильно продвинешься вперед
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Wsc: 27 ноя 2023, 11:47 Решительных действий надо думать. Если всё так и есть, как ты выше написал - однозначно она тебя тоже хочет.
Однако, переступить через моральные стереотипы пока не может.
Возможно. А может и нет. Я походу уже биполярочку словил. Меня все время шатает от "бля, мне ща дадут" до "да ну нах, всё показалось".
palepervert: 27 ноя 2023, 15:30 можно предложить ей пофотографироваться
Как вариант. У меня всегда было подозрение, что у нее есть лёгкий фетиш на тему эксибиционизма. :) Хотя наверное это просто здоровое, без комплексов, отношение к собственному телу. Может ещё напишу подробнее на эту тему.
palepervert: 27 ноя 2023, 15:30 всякие игры, где есть как бы случайные физические контакты
Можно подумать, хотя пока слабо себе это представляю. С другой стороны, у нас и с не случайными физическими контактами всё ок. Когда она на кухне готовит, я иногда подхожу её сзади обнимаю и в щёчку целую. Она никогда не отстраняется. Даже когда я её крепко к себе прижимаю и стояком к попе прижимаюсь. Я сейчас по совету romulus стал дома чаще в трениках ходить, так что она не может его не чувствовать, по крайней мере когда она в чем-то потоньше чем джинсы. Никакого негатива. Чаще всего откидывает голову назад и тоже меня целует.
innochka: 28 ноя 2023, 13:05 Мне кажется не стоит этого делать )
Иногда я тоже начинаю так думать. А потом она мимо пробежит в трусиках, у меня член колом и я думаю бляяя, ещё как стоит... :)
Toxicore: 28 ноя 2023, 18:15 Был бы я в такой ситтюуации я бы наглел каждый раз, до момента пока не смолчит.
Неее, вот этого точно делать не надо. Она не повторяет несколько раз. Одно дело если иногда пережал по неопытности. Тут она мягко говорит что типа ту мач. А если тупо наглеть, она очень быстро станет очень резкой.
Toxicore: 28 ноя 2023, 18:15 А если выйдет то не стыдись этого но и ре рассказывай никому.
Как бы само собой. Я ж не полный долбо*б.
vlad.nastoyaschiy: 28 ноя 2023, 20:21 Марвин ты должен понимать что мать сама с тобой заигрывает и ей это явно нравится, ты должен быть смелее, смелость города берет) начни с того что снова ляг с ней погладь животик и то, сделай ей приятно.
О да, это точно надо повторить. Но тут ппц важно поймать момент когда она реально на расслабоне будет. Если будет хоть немного стрессовать то лучше не лезть.
vlad.nastoyaschiy: 28 ноя 2023, 20:21 И когда соберитесь спать попроси ее трусики.
Тут опять таки очень важен момент. Можно легко отхватить п*зды, но не той что хотел. Но идея ппц годная, спасибо, от души.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение АЛЕФТИН »

Очевидно игра с тобой. Только вот не понятно, что она хочет. Резких табу нет, но и лишнего не допускает. Я думаю до секса скорее всего не дойдёт. По крайней мере в ближайшие пару лет. Женщины не глупые. Не дай бог ты решишь кому похвастается о своих похождениях. Цена за удовольствие будет слишком велика. Так что гладь её сиськи по чуть-чуть и дрочи. Да так и лучше будет.
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

АЛЕФТИН: 02 дек 2023, 03:37 Не дай бог ты решишь кому похвастается о своих похождениях.
Ну блин, я понимаю конечно что со стороны кажется что я конкретный дебилоид, может так оно и есть, но реально не до такой степени, отвечаю. Я даже тут параною. Личку заблочил, мыло для регистрации одноразовое, захожу через впн и каждый пост 10 раз проверяю не сболтнул ли я чего лишнего. Тупо представляю что это читают например соседи, друзья итд. И только если уверен что даже они по описанию ничего не поймут я отправляю. Неужели вы думаете что я в лицо кому-то что-то скажу?! Я же понимаю чем ей это грозит. Да мне даже если какие-то неопровержимые доказательства (которых конечно нет но чисто теоретически) под нос сунут я буду до конца в несознанку уходить.
АЛЕФТИН: 02 дек 2023, 03:37 Очевидно игра с тобой. Только вот не понятно, что она хочет. Резких табу нет, но и лишнего не допускает
А вот можно ещё вопрос? Как вы думаете, может такое быть что она ещё сама для себя не решила и/или ей просто нужно время дойти "до кондиции"? То есть имею ввиду что границы будут постепенно но постоянно расширяться? При условии что ей всё нравится и я нигде сильно не накосячу конечно. Или где-то в любом случае будет жёсткий стоп и дальше ни шагу?
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Я чего не сплю то... Сегодняшний вечер перевариваю. Почему я собственно хотел написать по поводу её типа эксибиционизма и моей биполярочки... Попробую собрать мозги в кучку и описать по порядку.

Короче, сижу я в зале, смотрю фильм. Мама в ванной. Потом выходит в полотенце замотаная, садится на диван и чилит. Пока ничего необычного, всегда выходит в полотенце и чилит на диване. Легла она короче, болтаем. Но в этот раз она лежала не долго. Берет лак, садится и начинает ногти на ногах красить. То есть она уселась напротив меня, в полотенце, одну ногу подняла коленом к подбородку, другая лежит в позе лотоса, и красит ногти. Полотенце конечно немного разошлось... Короче, там было видно вообще ВСЁ. Я как увидел блин чуть в штаны не кончил. И это не фигура речи, реально такое чувство было. Я сижу, в висках шумит, она что-то там дальше чирикает как ни в чем не бывало, я её даже слов разобрать не могу толком. Что-то там мычу невпопад. Сам оттуда глаз отвести не могу. Пытаюсь сделать вид что не пялюсь, но всё равно пялюсь. В штанах палатка, но это я уже потом заметил. Не знаю сколько времени прошло, она говорит типа сейчас приду, другой лак нужен, и в ванную убежала. Я быстро к себе в комнату, передёрнул буквально за пару секунд. Хз, мне кажется что так у меня ещё никогда не стоял. Я когда отстрелялся, то ощущение как будто и не дрочил, просто дальше стоит колом и всё, но как-то легче стало. Я быстро назад чтобы не пропустить шоу. Мамы достаточно долго не было, потом пришла, уселась в ту же позу и стала дальше красить.

Я уже немного успокоился но всё равно не мог не пялится. Мама вообще как ни в чем не бывало, чирикает, хотя я уверен что у меня от притока крови наверное голова была красная как рак. И хер колом. Это невозможно было не заметить. Как и то, что я смотрю только туда. Но она виду не подала, позу не меняла, только ещё два раза за лаком бегала, но садилась опять так же. Время от времени только на меня зыркала.

Я потом уже когда овердохрена порефлексировал вот что подумал.

С одной стороны, у неё явно были все признаки сильного сексуального возбуждения. Сильный румянец, глаза блестящие, зрачки широкие, дыхание неравномерное. Иногда языком по губам проводила и нижнюю губу прикусывала. И главное, п*зда красная, похлеще моих ушей, и мне показалось что внутри мокрая. А в ванную она три раза бегала чтоб снять напряжение. Возможно? Да, возможно.

С другой стороны, она могла быть тупо распареная после ванны. А языком она всегда елозит когда на чем-то концентрируется. Дыхание сбитое? А ты посиди с коленом под дых. И возможно она действительно долго искала нужный лак, потому что у неё этих пузырьков больше чем в магазине. А не подала вид просто потому что не хотела меня смущать ещё больше. Или ей просто прикольно было на меня смотреть. Возможно? Да, это тоже возможно.

Вот и думай что хочешь. Биполярочка, блиать.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение АЛЕФТИН »

Марвин,
Момент лиж в возрасте. Как бы ты не считал себя умным и правильным, у взрослой женщины большие опасения. Не каждая женщина за 30 с чужим подростом переспит. Осуждение, да и статья. А тем-более с собственным сыном. Тема очень интимная. Тут момент в ваших взаимоотношениях. То что видишь ты, не есть правда. У неё может быть совершенно другое мнение на этот счёт. Хотя с другой стороны, если она позволяет себе такие игры, то шанс на успех более чем вероятен. Она же понимает, что ты от неё хочешь.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ещё момент, главное не пожалеть об этом. Судя по постановке тобой написанного, ты либо не дурак, либо взрослый. Если взрослый, то тут и объяснять не чего. Тролинг - не более. Ну а если подросток, ещё раз повторю - не дурак. Вот и получается, что потом тебя это может корить изнутри. Хотя в моем случае, корило гаражом больше то-что не сделал, чем за сделанное. Я сей час через призму возраста смотрю, и понимаю, что это просто секс. Хуже от этого никому не стало.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Главное не путай секс и любовь…
Не забывай, что эта твоя мать! Кто не мечтал трахнуть свою мать? Либо п..здаболы- либо а..здаболы🤣 Когда пацан взрослеет, мать и сестра, самые доступные письки. В плане того, что ты с ними постоянно коммуницируешь, и тебе проще к ним подкатывать. И если бы не общество, я думаю э, у всех бы интимная жизнь с инцеста начиналась.
palepervert
Всего сообщений: 2
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение palepervert »

Тут вопрос в том 1) было ли раньше такое что она после душа садилась так, чтобы всё было видно или она старалась прикрыться как-то; 2) часто ли она при вас ногти красит, именно чтобы как в этом случае, рядом с ами, потому что если нет, то это может быть как предлог чтобы вам всё как бы случайно всё показать (но это может мои домыслы).
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 02 дек 2023, 06:35 То есть она уселась напротив меня, в полотенце, одну ногу подняла коленом к подбородку, другая лежит в позе лотоса, и красит ногти. Полотенце конечно немного разошлось... Короче, там было видно вообще ВСЁ. Я как увидел блин чуть в штаны не кончил. И это не фигура речи, реально такое чувство было. Я сижу, в висках шумит, она что-то там дальше чирикает как ни в чем не бывало, я её даже слов разобрать не могу толком. Что-то там мычу невпопад.
Друг просто делай вещи смелей! Я старше тебя и с опытом! Поверь иди ва-банк! Тебе не кажется, она реально созрела!
Не рискнешь, будешь всю жизнь жалеть!!!
Запомни лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что мог сделать!
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Марвин: 02 дек 2023, 04:06 А вот можно ещё вопрос? Как вы думаете, может такое быть что она ещё сама для себя не решила и/или ей просто нужно время дойти "до кондиции"?
Марвин а какой тебе еще знак нужен? Мама сидит и светит перед тобой «пи…дой» причем не случайно на пут секунд а весь вечер. Ты ждешь что она сама предложит? Нет такого не будет. Она смотрит насколько ты взрослый и все понимаешь, она же тоже боится нанести тебе детскую травму…Я реально не понимаю чего ты ждешь и какие знаки нужны? Действуй! Я верю в Тебя! И жду продолжения!
Автор темы
Марвин
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Марвин »

Как-то все походу не очень клёво получилось. Сорян Влад, идея с трусиками была просто мега, но я облажался. Сначала вообще не хотелось ничего писать, но потом решил что я тебе должен за идею. Да и для себя изложить иногда помогает. Очень много букв и наверное мой последний пост.

Но все по-порядку.

Короче, с самого начала всё пошло не по плану. Я решил повторить вечер с обнимашками на узком диване, но мама попросила разложить. Говорит, устала и что скорее всего уснёт после половины фильма (есть у неё такая привычка). Ну я конечно вздохнул, диван разложил, улегся. Она в это время переоделась в свою спальную одежду. То есть в маечку и трусики. Кстати при этом вообще без комплексов засветив сиськи, не просила ни выйти, ни отвернуться. Я подумал что в принципе тоже норм тема если она в этом рядом лежать будет.

В начале всё пошло даже лучше чем я мог себе представить. Лежим. Я на спине, почти лёжа, только голова на спинке дивана. Мама вообще улеглась мне головой на грудь и закинула на меня руку и ногу. Естественно, у меня от таких обнимашек встал, а так так я по совету romulus теперь дома хожу в трениках, то палатка была нехилая и прям у неё в поле зрения.
Она хихикнула, подтянула ногу которая на мне лежала и коленом так нежненько мне стояк поправила. Сказать что я ох*ел это ничего не сказать. Это вообще был самый первый раз когда она сделала что-то эротическое что нельзя как-то по другому понять. До этого все её игры были с двойным смыслом, типа может да, а может и нет. А тут однозначно. Плюс мега приятно. Я единственное что мог выдавить это "бляя, сделай так ещё". Она голову откинула, на меня смотрит, улыбка до ушей и я вижу, у неё прям маленькие бесята в глазах пляшут. Говорит "Как? Вот так?" и коленом мне нежненько так на яйца надавила. Не больно, но весьма чувствительно. И хихикает. Я хз мне Гудвин храбрости дал или тупо адреналин зашкаливал, но я действительно это сделал: я ущипнул её за сосок и немного сжал. Через майку конечно, но они проступали весьма заметно. Вообще мега тупая идея когда её колено у твоих яиц, но у мамы хватило ума дернуться в другую сторону. :)
Короче началось. Щипки, щлепки, щекотания, которые постепенно перешли в поглаживания а потом вообще чуть ли не в секс через одежду. Я уже в открытую шарил у неё под майкой, как вдруг она выкручивается, и говорит что типа всё, побесились и хватит. Я попробовал её прожать на ещё, она смеётся, но руки убирает. Наверное стоп кран уже сработал. Где-то я про*бал момент, короче.

Тут я вспоминаю гениальную идею Влада и говорю, типа ты мне трусики хоть дай, мне тут одну проблемку решить надо. Она хихикает, откидывается на спину, ноги слегка раздвигает и говорит "снимешь - дам". И опять глаза такие странные. Меня шатает в сторону "мне ща дадут", мозг отключается, я уже начинаю стягивать с неё трусики, как вдруг она резко обнимает меня руками-ногами, бросает в сторону и садится на меня сверху. Всё одним движением. Я вообще сначала даже не понял что происходит, это была реально какая-то секунда. Я конечно в курсе что мама фитоняшка и всю жизнь на спорте, но что она такие приёмы знает я вообще охренел. Она мне руки за головой прижала, и ноги своими ногами как-то. Весьма больно кстати. Я лежу как черепашка на спине, ничего сделать не могу.

Она смеётся, говорит типа что, герой любовник, спустился с небес на землю? Я сначала просто охренел от броска, потом ржу, говорю что типа, ок ок, ошибку осознал, каюсь, отпускай. Она такая: освободишься - отпущу. Ну я подрыгался немного, но блин, ощущение что под гидропресс попал, вообще без шансов. Меня это уже немного бесить начинает, да и ноги ппц больно. Я говорю, всё, хорош, отпускай, реально больно. Она ко мне наклоняется и таким порно-голосом шепчет на ухо "ничего милый, сначала будет немного больно, а потом ооочень приятно". Я вроде бы и понимаю что шутка, что вот он, второй шанс если сейчас сделать с умом, но блин на меня вот эта вся х*ета про доминирование просто как красная тряпка на быка. Я как-то сдуру, тупо из любопытства, открыл какой-то бдсм видос где тёлка пердолит связанного мужика страпоном в жопу. Чуть в экран не блеванул, вообще на весь день дрочить расхотелось. Пидарская тема. Я как заору на неё, типа отвали от меня со своей гомосятиной нах*й! Она чуток прифигела и сразу отпустила. Я просто вышел, дверью хлопнул и спать завалился.

Через пару минут она заходит, типа ты чего, обиделся что-ли. А я в сам не знаю что происходит. Умом понимаю что веду себя как мудак, но ничего не могу поделать. Какой-то триггер сработал и все. Хз говорю, сам ничего не понимаю. Она такая типа можно я с тобой полежу. Ну говорю, если больше на мне силовые не будешь отрабатывать то лежи сколько угодно. Она ложится, обнимает, целует, вообще сама нежность. Я понимаю что это возможно мой третий и последний шанс, но мне как-то пофиг. Первый раз наверное, как будто подушку обнимаю, только тёплую и с сиськами. Разговорились, я ей изложил что я думаю про всю эту бдсм х*ету. Она такая блин блин блин, у меня вообще в мыслях не было, просто прикол был. Я понимаю что это так, но блин все равно какая-то обида есть. Причём не на неё. Просто, без адреса и без особой причины. Не знаю что она там поняла, если я сам ничего не понимаю, но так в обнимку мы и спали всю ночь.

Короче, я умудрился пр*бать три реальных шанса за один вечер, и четвёртого наверное уже не будет. Да он и не нужен. Общаемся хорошо, очень тепло как всегда, но мама уже не играет. Может пока, может вообще. Я никаких движений первым делать не буду. Не то чтобы боюсь, от стеснительности я как раз таки успешно освободился. Просто не хочу.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Привет Марвин! Это тернистый путь где вы боритесь сами с собой, с своими бесятами и желаниями…Следующими постом постараюсь все гораздо более емко написать, но вообще хочу с тобой пообщаться в личке или телеге.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение romulus »

Марвин, предлагаю не акцентировать внимание, а использовать ее же оружие. Теперь ты "случайно" посвети ей членом. Либо выйди в полотенце из душа, сядь на диван и пусть будет видно. Или переодень трусы при ней, т.е. все то делай, что она делала)
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Я во первых хотел тебя поблагодарить, за такие емкие и эмоциональные посты. Ты один из немногих с этого форума кому я действительно что все на самом деле так и было.
У меня было с тещей и 2 разными двоюродными сестрами.
С тещей прелюдия длилась более 6 лет. Просто особо посоветоваться было не с кем и огромный страх что расскажет жене и развалит семью.
Так вот когда уже даже дошло до секса, она в момент самого секса расплакалась и говорит как мы плохо поступаем и тд. А я ее трахаю и шепчу на ушко что все нормально, утром обсудим. Утром обиды, молчание стыд… Но буквально через 2-3 месяца повторилось но я можно сказать взял ее силой. С одной из сестер был почти аналогичный случай, только разница в том что мы были сильно пьяные и уже в процессе она начала сильно агрисивничать (наверное мозг включился) типо пошел нахер ты что идиот, я испугался и слез, потом она походила подумала извинилась и закончила минетом.
Это только у фантазеров тут все легко и просто. Поверь женщине а тем более маме тоже сложно и тоже свои страхи что бы ты не разболтал и тд. Но очевидно на 1000000% если ты заднюю не дашь, у Вас все будет. Любой тебе скажет что она видит в тебе мужчину и главное хочет, уверен ты и сам это понимаешь. А то что так получилось ну и хорошо в следующий раз так делать не будет.
Скажи сегодня в открытую мама я хочу повторить вчерашний вечер только без бдсм и улыбнись - посмотри на реакцию…Может это ее фетиш, может она любит что бы ее брали слегка силой…да причин может быть сотни, главное монотонно и постоянно говори обо дном, что она для тебя идеал и ты ее хочешь. Не откладывай, продолжи сегодня и не опускай руки.
Наверное ты подрочил и спустил пар и возможно появились сомнения, но гони их прочь у тебя есть шанс получить то о чем тут 98% только мечтают…Жду тебя тут) и хорошего дня!)
Fucku
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Fucku »

Редко такие цепляющие истории увидишь. Тебе (автору) желаю сохранять хорошие отношения с мамой и удачи. А сам надеюсь на продолжение
Bad
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама спалила когда дрочил на ее трусики но сказала что можно

Сообщение Bad »

так все надуманно и фантазийно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение