С другом, который как братОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Britva92
Всего сообщений: 3
Стаж: 7 дней
 С другом, который как брат

Сообщение Britva92 »

Однажды вечером, мы сидели в компании выпивали, и изрядно выпив я в шутку поцеловал его в щёчку, задев губы, его это немного смутило, но он промолчал, позже, когда все уснули, мы остались вдвоём, и он признался мне, что я ему уже давно нравлюсь, и он хотел бы со мной поцеловаться, но боялся сказать, т.к.думал, что я его осуждать буду, но мне было это приятно слышать и мы начали целоваться, во время поцелуя, я начал массировать его член, он уже колом стоял и был немного больше моего, после чего, я сказал пойдём в другую комнату, где нет никого, и когда мы туда зашли, он накинулся на меня с поцелуями, после чего спросил не хочу ли я ,чтобы он взял в рот, я согласился, было интересно, новые ощущения, и вот он спустился вниз, мой член был прям перед его лицом, он внимательно осмотрел его, облизнул и взял в рот, ощущения, не передать словами, это нечто иное, в отличие от того, когда сосут девушки, он жадно сосал его, потом каждое яичко, было очень приятно, и тут я тоже решил попробовать чужой член во рту ( до этого были только фантазии, но алкоголь и желание нового взяли верх) и вот я спустился, взял его в рот, было очень необычно, он нежно застонал и держа меня за затылок стал иметь в рот, иногда я даже задыхался, потом я поднялся, он сказал, что хочет почувствовать мой член в своей попе, я грубо развернул его и поставил рачком, всё было как в тумане, но я был твёрдо уверен, что хочу этого.. я нежно провёл языком от яичек к дырочке и начал её обильно смачивать, после чего приставил к дырочке член и начал постепенно входить, он застонал и так я начал его иметь, от сильного перевозбуждения, кончил я быстро, достал член, из попы выливалась моя сперма, я собрал немного языком, развернул его и поцеловал, после чего смочил пальцы в ней сказал свою дырочку и подставил ему, он немного растерялся, но я зял его член и направил в свою мокрую дырочку, и после того, как он полностью вошёл, я просто был на 7 небе.. он был очень нежен и ласков, после недолгого трава, я почувствовал, как член начал пульсировать и мне в попу полилась его сперма, я от таких ощущений кончил ещё раз и потом он слизав всю свою сперму, поцеловал меня и мы пошли, довольные мыться..
Реклама
kontur
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: С другом, который как брат

Сообщение kontur »

Были фантазии с приятелями в юности про смену ролей.
Представляем, что у нас одна мама (одна из наших), становимся братьями.
Или как разрешаешь другу оплодотворить свою маму. Тогда это куколдизм взаимный или односторонний, усыновление взаимное или одностороннее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться