Помогла племяннику открыть головкуИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

innochka, вонять начнет, к педофилам на форум подтянуться и копрофилы :-D
Реклама
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

evo134: 07 янв 2024, 20:39 innochka, вонять начнет, к педофилам на форум подтянуться и копрофилы :-D
Их тут и так достаточно )
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Юрец: 07 янв 2024, 19:44 она тебя ни как ни трогает
Именно, мне на него и на большинство здесь абсолютно пофиг :wink:
Юрец: 07 янв 2024, 19:44 утверждать что мол это я себя и свой прес сфоткал в зеркало.
Напомни, где я это утверждал, а то смахивает на балабольство :wink:
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Юрец »

Ты писал про то что она поставила не свою аватку, при этом ты говорил что надо ставить свою аватку пусть даже и без лица, ещё раз тебе повторю будь мужиком и оставь ее в покое, я уверен что после этого она тебе точно больше не ни чего не напишет, ты бы лучше срался с Катериной она это очень любила, но не смотря на то что она была мерзкая баба(слава богу покинула нас) ты ей явно проигрывал! Сразу в дальнейшую полемику с тобой вступать не хочу и не буду. Советую тебе так же поступить иначе точно будешь походить на бабку с базара. Ты сам себя позвонишь!
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

Срачи тут интересные и смешнын)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Юрец: 07 янв 2024, 21:51 в дальнейшую полемику с тобой вступать не хочу и не буду.
Ну и правильно, ибо один раз уже придумал за меня, что я что-то где-то УТВЕРЖДАЛ, и сам из своего бреда тут же вывел теорию и меня в чём-то обвинил.... *x)
Так что удачного общения с такими же по уровню, благо, этот ресурс их притянул просто немыслимое количество, даже непонятно, почему....
На других площадках такого скопления мужественных "интеллектуалов" почему-то даже близко не наблюдается... :unknown:
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Юрец »

Вадим77, Ах да упустил про твою аватку я так и понял что без лица это ты, но если нет то извини кто тебе дал право указывать кому то какую аву ставить.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Юрец, видишь и ты уже балабол с его слов. Оно только срать умеет. Все вокруг виноваты, а оно самое правильное тут. Не трогай это убогое существо. Он из контекста вырывает слова, а по факту сам всё начинает.
Его тут всё не устраивает, а оно всё ровно сюда лезет и лезет. Шавка с дефицитом внимания.

Вот в следующий теме тоже лишь бы изрыгнуть. По теме 0, но зато упрекнул весь форум.
Как увидеть фото на форуме?
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

:-D :-D :-D
Кто то пытается что то доказать)
Обожаю
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Юрец »

innochka, я лично больше не собираюсь ему писать, и советую тебе ни ЧЕГО не отвечать, делать вид что он ни чего писал, вообще полный игнор отрицательных клиентов от других тоже. Поверь когда пишут такую фигню очень надеятся именно на такую реакцию как у тебя, ты злишься а они там сидят и ржут, просто не обращай внимания и всё. Отвечай только на хорошие клиенты. Я хотел написать тебе все это в ЛС но ты видно поставила запрет и у меня не получилось. Поверь нормальных людей больше и ещё не стоит здесь поддерживать больную тему политики, я думаю здесь ей не место. Держись,,✌️

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 41 секунду:
Юрец: 07 янв 2024, 23:29 отрицательных клиентов
отрицательных коментов
Geroy56
Всего сообщений: 52
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Geroy56 »

Хорошое дело сделала)
hlamreg2
Всего сообщений: 28
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение hlamreg2 »

innochka: 07 сен 2023, 23:17 Надрез это одно, а обрезание другое. Речь шла о полном обрезании.
Так а в чем проблема с обрезанием-то? Многие и без фимоза делают. Ну поболит пару дней. Чувствительность чуть меньше будет, но гигиена в+.

Так что это либо вымысел либо просто самообман с целью сокрыть от себя педофилию
Ну я о том что себе то зачем врать?
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

hlamreg2: 20 янв 2024, 00:56
innochka: 07 сен 2023, 23:17 Надрез это одно, а обрезание другое. Речь шла о полном обрезании.
Так а в чем проблема с обрезанием-то? Многие и без фимоза делают. Ну поболит пару дней. Чувствительность чуть меньше будет, но гигиена в+.

Так что это либо вымысел либо просто самообман с целью сокрыть от себя педофилию
Ну я о том что себе то зачем врать?
Дай угадаю, тебя обрезали?
Ну, кому хочется пусть это делают в сознательном возрасте по своему желанию.
Вот говоришь гигиена, а разве обрезанный мыть не нужно?
Не вижу проблемы в этом. Соблюдать гигиены у и будет счастье. Гигиена нужна всему телу.
Чувствительность теряется, а зачем её терять и чем это хорошо. Типа секс будет дольше? Дело опыта я считаю.
Мне не нравятся обрезанные. Головка какая-то пересохшая вечно и вид у неё совсем не такой. Даже банально от дрочки без крайней плоти ты не ощутишь тех чувств, что с ней. Да, я это не чувствую, но у меня есть парень любимый и друзья с которыми эта тема обсуждалась. Далее, защита от внешних факторов тоже.
В общем я не вижу плюсов обрезания без надобности.

А причем тут самообман? В чём я себя обманула?
Причем педофилия? Я помогла парню, он доволен, я довольна, мать его тоже. Что ещё нужно?
Захочет обрезаться, его дело.
Короче, честно бред ты написал какой-то.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 20 янв 2024, 01:23 Даже банально от дрочки без крайней плоти ты не ощутишь тех чувств, что с ней.
😬
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Я тут человек новый. Как доктор всегда внимательно читаю историю болезни всех пациентов прежде чем ставить даже предварительный диагноз. Это значит в данном случае тут читаю всё творчеста препарируемых))) На основании этого предварительный диагноз.
Последний раз редактировалось Доктор Пилюлькин 23 янв 2024, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

Доктор Пилюлькин: 21 янв 2024, 02:41 Я тут человек новый. Как доктор всегда внимательно читаю историю болезни всех пациентов прежде чем ставить даже предварительный диагноз. Это значит в данном случае тут читаю всё творчеста препарируемых))) На основании этого предварительный диагноз. innochka однозначно мужик. Не буду вдаваться в детали. Однозначно. Не глупый, достойный порой уважения. Но всю картину портит сам.
Все всегда палятся! 😉 Вопрос времени... 🕙
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Писюкастый: 21 янв 2024, 03:10 Все всегда палятся! Вопрос времени
Есть ещё один "фрукт" мерзкий, мелкий мозгоеб ( ну не могу терпеть кретинов под женскими никами) Величает себя как Proблядь. Славный ник выбрала себе "женщина"))) В первую очередь выдает Стиль, подача информации. Тут как ни прячься, но если ты хамовитый мужик по жизни ,то этого не спрятать. Из под овечьей шерсти выглядывают волчьи уши. Хотя не все до волков дотягивают. Скорее шакалы. Innochkе комплимент. - Волчара !
Последний раз редактировалось Доктор Пилюлькин 21 янв 2024, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Я ничего никому больше доказывать не буду. Пусть каждый считает как хочет.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин, а о себе что сообщишь? Или о себе ничего не знаешь и сказать неча?
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

niqk: 21 янв 2024, 20:16 Доктор Пилюлькин, а о себе что сообщишь? Или о себе ничего не знаешь и сказать неча?
. Откуды ты такой любопытный? Из какой палаты? Перестань дрочить и Отвечай доктору!)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин, Так я и думал - сразу же начал вилять и хилять... Значит, сказать тебе нечего... Зачем
тогда разводишь байду?
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Кыш в палату! ))))))))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин: 21 янв 2024, 20:54 Кыш в палату! ))))))))
О, какие мы грозные! Даже кышать пробуем! Не надрывайся - укакаешься! 8)
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Не перечте, больной))) в палату и быстрее)))!
hlamreg2
Всего сообщений: 28
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение hlamreg2 »

innochka: 20 янв 2024, 01:23 ай угадаю, тебя обрезали?
Ну, кому хочется пусть это делают в сознательном возрасте по своему желанию.
Вот говоришь гигиена, а разве обрезанный мыть не нужно?
Не вижу проблемы в этом. Соблюдать гигиены у и будет счастье. Гигиена нужна всему телу.
Чувствительность теряется, а зачем её терять и чем это хорошо. Типа секс будет дольше? Дело опыта я считаю.
Мне не нравятся обрезанные. Головка какая-то пересохшая вечно и вид у неё совсем не такой. Даже банально от дрочки без крайней плоти ты не ощутишь тех чувств, что с ней. Да, я это не чувствую, но у меня есть парень любимый и друзья с которыми эта тема обсуждалась. Далее, защита от внешних факторов тоже.
В общем я не вижу плюсов обрезания без надобности.

А причем тут самообман? В чём я себя обманула?
Причем педофилия? Я помогла парню, он доволен, я довольна, мать его тоже. Что ещё нужно?
Захочет обрезаться, его дело.
Короче, честно бред ты написал какой-то.

1. Сам не обрезаный, хотя подумывал
2. защита только если голым хреном по земле елозить, но врядли он станет Нага-бабаем
3. В ряде культур это обязаловка
4. Плюс гигены довольно большой, но тут дело в том что показания к операции были
5. Педофилия в акте мастурбации лицом достигшем 18(16) лицу не достигшему 14. Ну и надо серьезно шизить (рассщеплять сознание/вытеснять), чтобы в своем же расказе не усмотреть сексуального контакта/влечения. Вся история и интерес "желание помочь" это лишь приемлемая для сознания обертка желания сексуального контакта с малолетним.

Я тут не морализирую, а скорее об интеграции "Тени" говорю. Себе-то зачем врать. Не говоря уж о том, что история на форуме о сексе по сути.
Лицом к лицу лица не увидать...
Есенин
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

hlamreg2: 22 янв 2024, 00:07 Педофилия в акте мастурбации лицом достигшем 18(16) лицу не достигшему 14.
:good:
hlamreg2: 22 янв 2024, 00:07 надо серьезно шизить
:good: :good:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

hlamreg2: 22 янв 2024, 00:07 2. защита только если голым хреном по земле елозить, но врядли он станет Нага-бабаем
А на протяжении дня у тебя всегда руки чистые когда тебе приспичит в туалет? Одежда тоже не всегда чистая в плане красителей и ТД. Летом к примеру в шортах пыль. Сужу по парню, он часто не носит трусы с шортами.
hlamreg2: 22 янв 2024, 00:07 3. В ряде культур это обязаловка
Причем тут чья-то культура? У нас такого нет, Слава Богу.
У кого-то в культуре и половые губы с клитором обрезают, что девушку калечит на всю жизнь и многое другое.
hlamreg2: 22 янв 2024, 00:07 5. Педофилия в акте мастурбации лицом достигшем 18(16) лицу не достигшему 14. Ну и надо серьезно шизить (рассщеплять сознание/вытеснять), чтобы в своем же расказе не усмотреть сексуального контакта/влечения. Вся история и интерес "желание помочь" это лишь приемлемая для сознания обертка желания сексуального контакта с малолетним.
Что ты городишь? Задумка была не подрочить, а помочь, а остальное уже вытекающие последствия. Если не внимательно читалф тему, то повторю, что рассказ преукрашен для читабельности и интереса.

В общем не ищи того, чего нет и в плане обрезания я ничего хорошего не вижу. Смысл обсуждать дальше? Каждому своё.

P.S. более чем ожидала, что Вадим77 что нибудь изрыгнет когда речь обо мне. Животное заселелось и гомно во рту завонялось. Скоро понесёт опять свои опусы.
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

innochka: 22 янв 2024, 02:24 S. более чем ожидала, что Вадим77 что нибудь изрыгнет когда речь обо мне. Животное заселелось и гомно во рту завонялось. Скоро понесёт опять свои опусы.
. С тебя попробовал переключиться на меня. Почитай что у него из этого вышло. Тебе будет интересно))) Найти легко.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 03:13
innochka: 22 янв 2024, 02:24 S. более чем ожидала, что Вадим77 что нибудь изрыгнет когда речь обо мне. Животное заселелось и гомно во рту завонялось. Скоро понесёт опять свои опусы.
. С тебя попробовал переключиться на меня. Почитай что у него из этого вышло. Тебе будет интересно))) Найти легко.
Я не хочу об этом ущербном вообще говорить не то, что следить. Оно ущербное, обиженное, с заниженной самооценкой существо. Я это поняла давно. С такими общаться бесполезно. Оно умеет только гадить.
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

innochka: 22 янв 2024, 03:44 хочу об этом ущербном вообще говорить не то, что следить. Оно ущербное, обиженное, с заниженной самооценкой существо.
Ну почему же... Ведь Вадим77 (он же Milton) наблюдает как он выразился за этим террариумом. Понаблюдаю и за ним , хотел сказать за раздвоением личности. Хотя нет... Личность одна, а акаунтов два. Вот и сейчас этот цирк его продолжается. Только что спрыгнул с форума Вадим77, как тут же Milton воскрес)))) Он пишет, что думал ты умнее... Ха-ха-ха. Вот я поначалу это думал о нем. Но когда увидел что он прыгает как глупая мартышка с аккаунта на акаунт то понял что эт
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 11:30 Он пишет, что думал ты умнее...
Вы нашли друг друга - браво :ROFL: :good: :ROFL:
Только не останавливайтесь - такое по настоящему доставляет. :Bravo:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 янв 2024, 11:56
Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 11:30 Он пишет, что думал ты умнее...
Вы нашли друг друга - браво :ROFL: :good: :ROFL:
Только не останавливайтесь - такое по настоящему доставляет. :Bravo:
На большее ума не хватило?
Строишь и з себя правильного, типа не при делах. Весь такой невинный. Ужеивесь форум понял, что ты чмо ущербное и от тебя могут быть только высеры.
Самому от себя не противно, чмошник?
Фуу. Реально ущерб.
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Вадим77: 22 янв 2024, 11:56 Вы нашли друг друга - браво
Только не останавливайтесь - такое по настоящему доставляет...
Да это ты нашел на свою жопу хрен с винтом!))) У тебя в анкете написано. Пара ищет пару или одинокую маму/папу для общения на тему инцеста. Реальны и готовы это подтвердить. Живём в Германии. Так вот, уверен что пары давно нет. Половинка давно сбежала от желчного,ворчливого , мелочного,вечнобрюзжащего зануды бездельника, который только и сидит тут строча всякую хрень. А что остаётся.. чем ещё заняться.. Понимаю что стало скучно... Вот и завел себе. miltona. Ладно, давай вали отсюда.. очередь miltona )))))

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Вадим77: 22 янв 2024, 11:56 Вы нашли друг друга - браво
Только не останавливайтесь - такое по настоящему доставляет.
. Ну вот.. опять дежурная повторяющаяся фраза. Что нибудь свеженькое ты в состоянии придумать и написать ответ по свежее и поумней? Хотя, кого я спрашиваю.. ведь ответ на этот вопрос и так понятен. Не магешь!!! )))

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Писюкастый: 21 янв 2024, 03:10 Все всегда палятся! Вопрос времени...
Ты был прав. Вот и очередной хитрожопый Вадим77 спалился со своим отражением milton.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин, ну и дибилёз из тебя прет! Скока ж в тебе дерьма, дохтур... :Bravo:
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

niqk: 22 янв 2024, 19:11 Доктор Пилюлькин, ну и дибилёз из тебя прет! Скока ж в тебе дерьма, дохтур
Раздался голос из помойки)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение niqk »

Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 21:32 Раздался голос из помойки)))
Мда, дохтур. Тебя ж лечить самого надо - уже галлюцинации пошли. Ай-яй-яй-яй...
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 21:32 Раздался голос из помойки)))
Прикол из начальных классов школы :good: :ROFL: :good:
Хоть с возрастом теперь понятно. *x)
Если будешь дружить с убогими - сам таким и останешься, как повзрослеешь.
Учись, пока время есть, а то будешь и взрослым писать так же грамотно, как и твои друзья с этого форума :clever:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 22 янв 2024, 21:50
Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 21:32 Раздался голос из помойки)))
Прикол из начальных классов школы :good: :ROFL: :good:
Хоть с возрастом теперь понятно. *x)
Если будешь дружить с убогими - сам таким и останешься, как повзрослеешь.
Учись, пока время есть, а то будешь и взрослым писать так же грамотно, как и твои друзья с этого форума :clever:
Вали нахер с темы, ущерба кусок. Достал уже сука весерами своими.
hlamreg2
Всего сообщений: 28
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение hlamreg2 »

innochka: 22 янв 2024, 02:24 то ты городишь? Задумка была не подрочить, а помочь, а остальное уже вытекающие последствия. Если не внимательно читалф тему, то повторю, что рассказ преукрашен для читабельности и интереса.
Ахаха. Хотели же просто кино посмотреть :ROFL:
Это вот чисто женское. Обстоятельство мысли намерения. Но есть мир фактов. А фАКТЫ самая упрямая вещь на свете
И они таковы, что это статья УК РФ о педофилии. А мастурбировать себе во время дрочки несовершеннолетнему я так понимаю тоже не планировалось.
так что фактически вы педофилка. Хотели или нет вопрос для психиатрической судмедэкспертизы
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

hlamreg2: 23 янв 2024, 01:58
innochka: 22 янв 2024, 02:24 то ты городишь? Задумка была не подрочить, а помочь, а остальное уже вытекающие последствия. Если не внимательно читалф тему, то повторю, что рассказ преукрашен для читабельности и интереса.
Ахаха. Хотели же просто кино посмотреть :ROFL:
Это вот чисто женское. Обстоятельство мысли намерения. Но есть мир фактов. А фАКТЫ самая упрямая вещь на свете
И они таковы, что это статья УК РФ о педофилии. А мастурбировать себе во время дрочки несовершеннолетнему я так понимаю тоже не планировалось.
так что фактически вы педофилка. Хотели или нет вопрос для психиатрической судмедэкспертизы
Начал за обрезания плюсы, закончил педофилией ))
Очнись, рассказ преукрашен, я уже об этом говорила не раз.

А вообще навивает мысль, что ты - это Ващим77 под другим аккаунтом, что очень вероятно.
На форуме 10 дней и все сообщения против меня ))

Ущербный, не пытайся быть умнее других, клоун.
Весь форум увидел какое ты чмо с заниженной самооценкой. Не плоди клонов в свою поддержку.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

Попкорна мне! 🍿
hlamreg2
Всего сообщений: 28
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение hlamreg2 »

innochka: 23 янв 2024, 02:03 Ущербный, не пытайся быть умнее других, клоун.
Весь форум увидел какое ты чмо с заниженной самооценкой. Не плоди клонов в свою поддержку.
Всё в молоко.
Ничего против на самом деле не имею. Просто странно, что отрицается очевидное.
Против клоунов тоже ничего не имею. Вообще юмор уважаю)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

hlamreg2: 23 янв 2024, 05:12
innochka: 23 янв 2024, 02:03 Ущербный, не пытайся быть умнее других, клоун.
Весь форум увидел какое ты чмо с заниженной самооценкой. Не плоди клонов в свою поддержку.
Всё в молоко.
Ничего против на самом деле не имею. Просто странно, что отрицается очевидное.
Против клоунов тоже ничего не имею. Вообще юмор уважаю)
Меня добивают люди которые вместо меня доказывают мои чувства, действия, замыслы и ТД.
Одни телепаты и Ванги, знают лучше меня про мою жизнь.
Ему говоришь лечила парня и произошел оргазм, других мыслей не было. Все остальное преукращено, а он мне про отрицание. Не кумарь, пожалуйста. Зачем ты сюда пришел вообще? Критиковать? Иди на форум критиков и там умничай. А сюда люди приходят подрочить, поделиться и почитать, что происходит у других.

Всё в молоко? Да похоже нет. Из всех тем ты выбрал меня сразу, а тут такую ахинею люди пишет, что никуда не натянешь. Но выбрал именно меня. Дурака не включай. С первых дней до меня добывается только один долбоеб.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 23 янв 2024, 11:08 С первых дней до меня доЁбывается только один долбоеб.
Я тоже пытался, но конструктивно 😌 потому и не получилось! 🤷🏻‍♂️
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Вадим77: 22 янв 2024, 21:50 Прикол из начальных классов
Ты считаешь твой уровень выше!?)))))

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Тебе не надоел твой театр абсурда??? Только что сменил как всегда акаунт. Только что был Вадим77. Ушел. И тут же Milton нарисовался. Цирк с тем же одним клоуном.)) Хотя вроде как и третий уже завел))) Знаю , сейчас ты Милтон)))) привет в зеркале Вадиму77))))))
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Ryormori »

Охренеть... В ветке 6 страниц, из них 5 страниц срач. *x)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Ryormori: 24 янв 2024, 12:25 Охренеть... В ветке 6 страниц, из них 5 страниц срач. *x)
Спасибо одному ущербу
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Доктор Пилюлькин: 23 янв 2024, 23:45 На основании этого предварительный диагноз. innochka однозначно мужик. Не буду вдаваться в детали. Однозначно.
Доктор Пилюлькин: 24 янв 2024, 17:10 нормальный человек не будет притворяться бабой из уважение даже к себе. А вот чмо конченое.. будет.
:ROFL: :Bravo: :ROFL: :good:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 24 янв 2024, 17:42
Доктор Пилюлькин: 23 янв 2024, 23:45 На основании этого предварительный диагноз. innochka однозначно мужик. Не буду вдаваться в детали. Однозначно.
Доктор Пилюлькин: 24 янв 2024, 17:10 нормальный человек не будет притворяться бабой из уважение даже к себе. А вот чмо конченое.. будет.
:ROFL: :Bravo: :ROFL: :good:
Ооо, ущербный, опять тут. Твои реакции бесценны. Они показывают как тебя уебана выкручивает из-за меня.
Сидит дибил и ему покоя нет ))) его обосрали и вывели на чистую воду несколько раз, а тут он такой типа "я был прав, меня поддержали" )) иди жирухе своей лизни складку, убогий. Я плевала на тебя и всех твои клоны, а так же тебе подобных. Никому ничего не доказываю и не собираюсь. Ещё раз повторяю.
Последний раз редактировалось innochka 24 янв 2024, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…