С дочкой в машинеОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Gricha: 27 июн 2023, 03:19
PxeDozes4R: 26 июн 2023, 11:01 А вы, "соратники", играли когда-нибудь со своей дочкой в карты на отсос с её стороны, или на 5000 рублей с вашей стороны, - пока жены нет дома? Или я тут один такой дебил?
Почему же дебил? если кайфуешь от этого ,некая игра, интрига, адреналин.
да, в точку. Ты в теме? Или просто поддерживаешь разговор? У самого есть русалочка? Если что, в личку пиши.
Реклама
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Вадим77: 27 июн 2023, 09:52
Aleksei: 26 июн 2023, 18:55 В моих темах фоток полно и лица все видны
А толку? Любой дебил способен выкладывать на форумах чужие фото... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Весьма ржачно и потешно.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Вадим77: 27 июн 2023, 13:35
Aleksei: 27 июн 2023, 10:21 я своих только публикую
Если малолетнего онаниста ещё можно понять, как и посочувствовать взрослому дрочеру-неудачнику, то того, кто будет целенаправленно выкладывать интим-фото членов своей семьи и тем более без их ведома на весь мир, точно нужно назвать имбицилом.... *x)
Я взрослый,- это раз. Я публикую здесь свою дочку без её ведома, - это два. Она не знает, что я здесь всё это сливаю и делюсь с "соратниками", - это три. Назвать себя имбецилом не могу, - удачный бизнес-хрен, обеспечил семью, и дочке купил на 20 лет машину - это четыре. Не унижай "малолетних онанистов" - мы все такие были, это пять. Извини, может я чего не понял.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Aleksei: 27 июн 2023, 13:48 Вадим77, какой ты самокритичный
Друзья и недруги, "соратники" и просто случайные залётные, просьба --- не разводите тут срач, и не грызите друг друга. Не переходите на личности. Мы же (+ / -) одной темой мазаны. Уважайте друг друга ну хоть сколь-нибудь.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Моя малышка. Моя дочка. Моя страсть. Мой порок. Моя радость. Моя гордость. Папин оргазм. Папина русалочка. Обожаю.
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Nozero »

фоток пока нет возможности видеть, но фантазия работает)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Вадим77 »

PxeDozes4R: 27 июн 2023, 14:35 может я чего не понял.
На весь мир - имел ввиду выставлять с лицами. Пост адресовался человеку, который хвастается тем, что якобы выставляет здесь каких-то "своих" с лицами.
Deadpool
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Deadpool »

PxeDozes4R: 27 июн 2023, 15:03 Моя малышка. Моя дочка. Моя страсть. Мой порок. Моя радость. Моя гордость. Папин оргазм. Папина русалочка. Обожаю.
Повезло тебе Батя 🔥👍 так хотел дочку но у меня пацаны , не повезло . Поэтому читаю твои посты и завидую белой завистью 😁 лучший 🔥🔥🔥
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Nozero: 27 июн 2023, 15:38 фоток пока нет возможности видеть, но фантазия работает)
да, жаль что нужно набрать 51 уникальное сообщение чтобы увидеть, хотя, - может быть так даже и лучше. Фото в таком случае видят только ценители, которым есть что сказать.
я жду с нетерпением, когда ты уже наберёшь 51 сообщение, чтобы увидеть.
Давай, догоняй.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Вадим77: 27 июн 2023, 16:31
PxeDozes4R: 27 июн 2023, 14:35 может я чего не понял.
На весь мир - имел ввиду выставлять с лицами. Пост адресовался человеку, который хвастается тем, что якобы выставляет здесь каких-то "своих" с лицами.
Всё, понял-понял.
А то вначале я чего-то не разобрался.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Deadpool: 27 июн 2023, 17:34
PxeDozes4R: 27 июн 2023, 15:03 Моя малышка. Моя дочка. Моя страсть. Мой порок. Моя радость. Моя гордость. Папин оргазм. Папина русалочка. Обожаю.
Повезло тебе Батя 🔥👍 так хотел дочку но у меня пацаны , не повезло . Поэтому читаю твои посты и завидую белой завистью 😁 лучший 🔥🔥🔥
Спасибо за поддержку и слова одобрения. Очень приятно читать их. Ценю. Да я и сам не верю своему горькому счастью, радости - которая печалит. И выразить те чувства не могу.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Моя малышка в ээээмм, скажем так, в несколько раннем возрасте. Но уже тогда была довольно кокетливым бесёнком.
Михаил49
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Михаил49 »

PxeDozes4R, у твоей девочки волосики на писе растут уже?
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Loco92 »

Михаил49, ты на приколе ? Ей уже за 20, как автор сказал. Это тебе не 10-летняя девочка. Такие глупые вопросы иногда здесь задают
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: С дочкой в машине

Сообщение anyutka »

Loco92: 27 июн 2023, 22:48 Михаил49, ты на приколе ? Ей уже за 20, как автор сказал. Это тебе не 10-летняя девочка. Такие глупые вопросы иногда здесь задают
Добавлю, что уже даже с 7-9 лет начинают, а во-вторых даже по фоткам видно, что тело, хоть и молодое, но не детское. Может конечно не видно Михаилу фотографии, но всё же, автор поста несколько раз упоминал, что ей 20, и что уже есть у неё автомобиль
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Loco92 »

anyutka, а, да Михаил пока ещё фото не видит, но все равно автор упоминал , что дочке 20+, просто Михаил плохо читал. А так да, у девочек половое созревание начинается на несколько лет раньше чем у мальчиков
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Михаил49: 27 июн 2023, 21:35 PxeDozes4R, у твоей девочки волосики на писе растут уже?
ахах, у мой девочки уже давно водительское удостоверение и своя машина, которую папа подарил. Ты просто, наверное, фотографий не видишь. Набирай уже 51 уникальное сообщение, чтобы графика открылась.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

anyutka: 28 июн 2023, 03:26
Loco92: 27 июн 2023, 22:48 Михаил49, ты на приколе ? Ей уже за 20, как автор сказал. Это тебе не 10-летняя девочка. Такие глупые вопросы иногда здесь задают
Добавлю, что уже даже с 7-9 лет начинают, а во-вторых даже по фоткам видно, что тело, хоть и молодое, но не детское. Может конечно не видно Михаилу фотографии, но всё же, автор поста несколько раз упоминал, что ей 20, и что уже есть у неё автомобиль
Ну, нет-с. Я считаю, что с "7 - 9" лет начинать, это стрёмно и неадекватно, уж простите. И вообще, что значит "начинать" - звучит так, как-будто всё только отцу и надо. Я бы всё же говорил, не "начинать" а "начинают". Секс - это забава, которую должно хотеться двоим. И в "7-9" - я не знаю. Тут в NN лет я вводил член, так она "папка-папочка" и "потише-помедленнее" , а в "7-9" даже не знаю, что и сказать.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Loco92: 28 июн 2023, 05:20 anyutka, а, да Михаил пока ещё фото не видит, но все равно автор упоминал , что дочке 20+, просто Михаил плохо читал. А так да, у девочек половое созревание начинается на несколько лет раньше чем у мальчиков
да, иной раз бывает правильно и полезно перечитать, то - что человек раньше писал. Больше объема знаний тогда.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Позатевали как-то с бусинкой.
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Nozero »

PxeDozes4R: 27 июн 2023, 20:41 да, жаль что нужно набрать 51 уникальное сообщение чтобы увидеть, хотя, - может быть так даже и лучше. Фото в таком случае видят только ценители, которым есть что сказать.
я жду с нетерпением, когда ты уже наберёшь 51 сообщение, чтобы увидеть.
Давай, догоняй.
Ок, спасибо :) Стараюсь
Prastos
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Prastos »

Жаль,что новичкам не видно
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Prastos: 29 июн 2023, 02:56 Жаль,что новичкам не видно
да, но таковы тут правила. Ничего, быстро достигнешь, главное - стремиться.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

А вы, товарищи, - распивали со своей русалочкой холодненькое на природе, - отдыхали так, аа..? А ваш отдых потом переходил в минет под деревом возле машины? А вы, товарищи, - вы слышали, как дочка глотает вашу сперму, когда вы держите её за затылок рукой? А вы оглядывались по сторонам,- когда кончали дочке в рот,- ну так, ради безопасности?
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Петров Андрей »

PxeDozes4R, А кавк же сверхосторожность с её и твоей стороны, о которой ты писал 26-го!? ведь твои оглядки не спасут от тайных подглядок? Я на природе у своих, когда уж приспичит, только титьки тисну. В селе все друг друга знают. Всё остальное в четырёх стенах.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Петров Андрей: 29 июн 2023, 15:29 PxeDozes4R, А кавк же сверхосторожность с её и твоей стороны, о которой ты писал 26-го!? ведь твои оглядки не спасут от тайных подглядок? Я на природе у своих, когда уж приспичит, только титьки тисну. В селе все друг друга знают. Всё остальное в четырёх стенах.
Не надо путать общественные места, где нас могут вместе встретить родственники, друзья, знакомые, - и , - богом забытые "запруды". Где люди появляются один раз в два часа. Да и то, не факт, что реже.
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: С дочкой в машине

Сообщение anyutka »

PxeDozes4R, про 7-9 лет я имел ввиду, что волосы уже в таком возрасте растут, я не про сексуальные.. извращения :wink:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Вадим77 »

anyutka: 30 июн 2023, 04:46 волосы уже в таком возрасте растут
В 7 лет волосы??? Это вряд ли, только разве что в мозге у фантазёра :-D
anon
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: С дочкой в машине

Сообщение anon »

Молодец,вот бы фото увидеть
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

anon: 30 июн 2023, 23:07 Молодец,вот бы фото увидеть
Спасибо, увидишь, - когда у тебя будет 51 уникальное сообщение на форуме.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Крым - прекрасен, а с дочкой, - вдвойне!
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

anyutka: 30 июн 2023, 04:46 PxeDozes4R, про 7-9 лет я имел ввиду, что волосы уже в таком возрасте растут, я не про сексуальные.. извращения :wink:
Ччччииттттооооооо? О_о
Какие волосы в том возрасте, о котором ты пишешь? Себя хоть вспомни в те годы, если дочери нет.
Q1234567890
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Q1234567890 »

Я рад за тебя, но не искренне
Rimuru
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Rimuru »

PxeDozes4R: 21 июн 2023, 10:47 Как вам моя? Я фотографии заблюрил, ну вы сами понимаете, ради безопасности. Если у кого есть дочка, и кто в теме, пишите - рад буду пообщаться с "соратниками
соска, сразу встаёт
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Инцест семья 999: 02 июл 2023, 09:53 Общения по теме обмен фотками и опытом в личку
Зачем в моей теме выложил свои фотки? Создай свою тему, - и пости там, а не у меня.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Rimuru: 01 июл 2023, 21:55
PxeDozes4R: 21 июн 2023, 10:47 Как вам моя? Я фотографии заблюрил, ну вы сами понимаете, ради безопасности. Если у кого есть дочка, и кто в теме, пишите - рад буду пообщаться с "соратниками
соска, сразу встаёт
У тебя же ещё нет 51 уникальноего сообщения, - как ты мог увидеть и оценить? На обум написал? Ха-ха.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Как-то праздновали её день рождения. Когда жена ушла, моя дочка разделась догола и надела мою белую рубашку на своё голое тело. Я записал короткое видео на память и вот, - делюсь скриншотом с вами.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: С дочкой в машине

Сообщение antonio.banderos »

PxeDozes4R, товарищ, поделитесь в лс пожалуйста! Тут пока что ничего не видно!)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Gricha »

PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
Попка огонь, под спиртным она наверное более развратней))
Rimuru
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Rimuru »

PxeDozes4R: 03 июл 2023, 00:53 У тебя же ещё нет 51 уникальноего сообщения, - как ты мог увидеть и оценить? На обум написал? Ха-ха.
вообще я не знал чё написать, так как хочу 51 сообщение. Но я оценивал твою аватарку
Gratz
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Gratz »

PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
супер курто на самом деле, что вы счастливы)
но ты же знаешь чего все тут ждут....может есть чуть более пикантные фото
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: С дочкой в машине

Сообщение Nozero »

PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
Было бы здорово прочитать более развернутый рассказ, как началось, как продолжалось. Какие трудности были и есть. Думаю многим было бы интересно почитать
wizard.fucker
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение wizard.fucker »

как можно посмотреть?
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

antonio.banderos: 03 июл 2023, 13:25 PxeDozes4R, товарищ, поделитесь в лс пожалуйста! Тут пока что ничего не видно!)
товарищ, у тебя уже есть 52 сообщения, - так что должно уже быть всё видно. Дерзай.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Gricha: 03 июл 2023, 13:27
PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
Попка огонь, под спиртным она наверное более развратней))
та ну как тебе сказать, она и без спиртного в сексе весьма раскрепощенная. Она не из тех, кому нужен "градус" чтобы начать насасывать, как пылесос, уж извини за сравнение.
boba
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год
 Re: С дочкой в машине

Сообщение boba »

Надеюсь никто не узнает :oops:
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Rimuru: 03 июл 2023, 14:00
PxeDozes4R: 03 июл 2023, 00:53 У тебя же ещё нет 51 уникальноего сообщения, - как ты мог увидеть и оценить? На обум написал? Ха-ха.
вообще я не знал чё написать, так как хочу 51 сообщение. Но я оценивал твою аватарку
Тогда ясно, понял.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Gratz: 04 июл 2023, 00:13
PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
супер курто на самом деле, что вы счастливы)
но ты же знаешь чего все тут ждут....может есть чуть более пикантные фото
Я понимаю. Но всё более пикантные фото - в личке, с почты на поочтуу. А не тут. Тут "светить" ими нет никакого желания. Надеюсь на понимание.
Автор темы
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С дочкой в машине

Сообщение PxeDozes4R »

Nozero: 04 июл 2023, 08:38
PxeDozes4R: 03 июл 2023, 01:13 Сняли квартиру на три часа. Пока дочка разливала спиртное мне и себе, сфоткал её сзади. Потом страстно трахались, как молодожены. Делюсь фотографией с вами.
Было бы здорово прочитать более развернутый рассказ, как началось, как продолжалось. Какие трудности были и есть. Думаю многим было бы интересно почитать
Ну, те кто в теме, - тот знает, как это всё начинается. Тот знает, о всех подводных камнях, о которых предупредили соратники, или о которых узнал на своём опыте, так сказать. Началось всё с шутеек придуравошных. С подколов. Потом пошли взгляды, игра взглядами. Первый сексуальный контакт, - минет, а лучше сказать отсос с её стороны. Не умение его делать, она скомпенсировала перепуганностью, что во рту отцовский член, и плюс возбуждением от того, что во рту так-таки член, самый настоящий мужской член. Я кончил ей в рот, она глотала. Но потом всё равно полоскала рот напитком. Кончил я моментально, думаю что меньше минуты в первый раз ушло на всё-про-всё. Трудности были как у всех в таких отношениях: стыд, игра в молчание потом. А потом всё по кругу. А теперь вот трахаемся, - и не краснеем. Ну может быть слегка.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение