Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

Ну чтож, привет!
Я тут такую поэму писал, и телефон глюкнул. Всё сбросилось.
По этому так же красноречиво второй раз не смогу. Опешу с общих красках.
Про Соню будет позже, и в посте просвещённом именно ей.
Как ранее писал, Дарина уехала учится в соседний город. Но традиция топить баню по выходным никуда не делась. Мы с женой решили в последнии тёплые деньки пожить на даче. Река, свежий воздух, красота в общем. Малой у бабушки. Кайф. И тут как на зло у жены «эти дни». Секса хочется хоть волком вой! Жена в рот кончать не разрешает. А додрачивать не очень хочется. В аккурат приезжает Даринка на выходные. Жена сама предложила от неё отстать, и накуканить дочу. Не маленькие, все всё знают. Шевели пару дней её. Ну а я чё? Конечно только за) Жена первая помылась и свалила спать.
Я: ну чё доча, папку порадуешь своим прекрасным телом?
Д: конечно папуля.
Я: раздевайся!
Д: а ты?
Быстро скинул трусы.
Я: готово!
Д: может ты меня разденешь?
Без лишних слов скинул всю одежду и нагнул рачком у бассейна. Отражение шикарной груди в воде… слов нет… Вечер, комары растянуть удовольствие сильно не дали. 10 минут делов, чую вот-вот. Развернул Дарину лицом к себе, еще секунд 30, у Дарины полный рот!
Я: комары собаки заели, Ай да в баню.
Дарина не успев проглотить всё добро промычала в ответ и за мной.
Для уточнения: У нас баня и зона отдыха с бассейном и мангалом закрыты с двух сторон глухим забором. С третей стороны дом, а со стороны огорода вишни непроглядной чащей. Получается закрытая от соседского взора территория. Специально так делал, чтоб с женой голышом бегать из бани в бассейн.
Продолжение следует…
Реклама
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

Често мысли в слух. Когда нет настроя, лучше не писать. Перечитал, сухо очень… Хотя первый вариант был, сам бы обдрочился. Так что продолжение будет, когда волна нахлынет.
Gray
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Gray »

Ждём вдохновения тогда) жаль телефон глюкнул
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение stifler »

Охуительная история, тоже так хочу))

Ждём продолжения с нетерпением :roll:
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Rudik2 »

АЛЕФТИН: 16 апр 2023, 03:54 Всем доброго!
Совсем недавно начали заниматься сексом с дочкой. Любители малолеток могут не задерживаться. Ей уже 19. Так вот, на фоне запретного секса её понесло. Я стал самым надёжным собеседником, с которым можно поговорить о чём угодно. Оказалось, что девственности она лишилась ещё в 14. С 15-ти лет подглядывает за нами с матерью. Не раз дрочила за стенкой когда мы с женой занимались сексом. Всё это время фантазировала на меня. Но это цветочки. Она лет в 15 предлагала матери вместе сходить в ванную. Месяца три назад надо было ставить свечи в письку по каким та там женским, так она упрашивала мать, чтоб та ей поставила. И была куча подобных ситуаций. Я давно начал думать, что она как-то не ровно дышит к матери.
И вот вчера с утра она выдала: «я бы с мамой тоже хотела попробовать». Не лесбиянка, говорит, нравятся мальчики, и другие девочки никогда не манили. Хочет именно маму. Ещё говорит, иногда иногда думает о сестре. В шутку трогают друг друга за письки. Раз говорит даже в трусы друг другу залезли. Но пока дальше дело не зашло. Я всегда считал себя чекнутым извращенцем, но она даже меня удивила. Рассказала, какие моменты в нашем с матерью сексе её больше всего заводят. Говорит, нравится когда мать у меня сосёт. Говорит, на четвереньках видно как у мамы свисает грудь, видно попку и письку. Так и хочется к вам пресоеденится.
Теперь мне эта фантазия не даёт покоя. Я представляю жену и старшую вместе, старшую и младшую. Чтоб они были в позе 69, а я только успевал со всех сторон «пися-рот - пися-рот» С ума сойти можно!
Пусть дочь, типа, случайно войдёт в комнату, в то время, как вы с женой ебётесь. А потом, через время, заведи шуточный разговор, что вдруг дочь тоже хочет с нами...
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Ale_xxx »

у молодых всегда много фантазий))))
читать в прямом и переносном смыслах)
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Rudik2: 24 сен 2023, 11:04 Пусть дочь, типа, случайно войдёт в комнату, в то время, как вы с женой ебётесь. А потом, через время, заведи шуточный разговор, что вдруг дочь тоже хочет с нами...очень интересная фантазия
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

Ну снова здравствуйте.
В основном утехи были с женой и с Соней. Не, Даринка тоже радовала своими сисями, писяй. Но не так как обычно. Дарина снова сошлась с парнем, хотя и о папке конечно не забывала. Да и я делал больший уклон к Соне, ибо ограничено время. Она уже через пару-тройку дней уедет от нас на пол года. По этому, надо было не упустить момент.
Всё же один случай с Даринкой особенный был.
Я тут писал где-то, что много лет веду трезвый образ жизни и не курю. Хотя есть маленькая слабость. Редко, очень редко, раза два в году, покуриваю гашиш. Анаши всегда в запасе придостаточно, просто не хочу. Когда редко употребляешь, особое ощущение от прихода. В конце августа, ездил по рабочим делам в Бурятию. Кто в теме - тот поймёт. Кто не в теме - немного поясню. Бурятская дурь - это прямо убойная дурь! Так вот, побывать у русских азиатов в конце августа и не привезти с собой шарик пластилина грешно. Собственно что я и сделал. Ещё раз повторю, даже дустовой балуюсь не часто, а тот реально хороший продукт.
Сходил до соседа, взял сигаретку, взамен отломив на пару ляпок. Ну думаю ништяк, ща забурюсь к себе на второй этаж гаража, плойка, кальян, да гашик. Умиротворение и гармония с собой. На даче один, гостей не жду. Поставил футбол на плойке, раскочегарел кальян, приготовил бутылочку с сигаретой. Предвкушение приятно вечера в компании с самим собой.
Употребил, раскумариваюсь кальяном, стук в калитку. Думаю, чё за чёрт приперся? Буряткой так дико накрыло, что даже до телефона тянутся лень что посмотреть по камере кто пришёл. Тут звонок на телефон. Смотрю Дарина звонит. Обломался, дошёл до столика.
В трубку:
Д: Алик, ты где?
Я: на бороде! Чё хотела?
Д: ты на даче?
Я: нет.
Д: чё врёшь? Тут твоя машина стоит.
Мне реально так в лом идти открывать.
Я: и? Я чё с пацанами уехать не могу?
Д: машина открыта, значит ты тут.
А я реально, когда дома не закрываю машину. Во первых под камерами. Во вторых там особа брать нечего. В третих секретка, не угонят. Но когда с кем-то на долго уезжаю, то на самом деле закрываю.
Я: чё надо говори?
Д: ты опять в астрал пошёл? Я со своим поругалась. Выйди пожалуйста.
Я: ща спущусь.
Чего делать, раз одна, надо запустить.
Открываю дверь, а Дарина изрядно прибухнувшая. То что у неё голос странный, сразу было понятно. Но она тоже не пьёт. Удивился е..ать!
Я: вот это поворот, ты под мухой.
Д: так заметно?
В ответ кивнул головой.
Д: я так и подумала, по это у не рискнула идти домой. Мама прибьёт.
Я: ну пошли в мой чилауд.
У меня второй этаж гаража на даче прям оборудован лучше чем дом. Там и плазма (понятно из рассказа про плойку), диван, холодос маленький. Два кресла-мешка. Короче моя личная хата.
Я: падай на диван, поспи чутка.
Дарина легла на диван, а я продолжил рубиться в футбол. И тут меня накатило! Я под накуркой п..здос как трахаться хочу. А тут меня ещё и накрыло не кисло. Поворачиваюсь в сторону дивана, а там Дарина смотрит на меня с рукой в трусах. Я аж клина словил.
Д: может со мной немножко полежишь?
Я: что ты делаешь..? Конечно.
Д: ну так иди сюда.
А у меня уже стояк, можно стену бетонную долбить. Прилёг рядышком. Первым делом задрал майку чтоб вывалить сиськи. Залез на неё сверху и начал насасывать- нализывать- наминать сиськи. Поигравшись с титями, спустил с неё и с себя трусы. Вошёл - эйфория. Психостимулятор в купе с сексом - это просто бомба. Пялил я её сверху минут 40. Подхода к финишу нет совсем. Я под эюнакуркой могу часами трахаться.
Д: может позу сменим? Ты уже устал. Да и я тоже хочу попрыгать.
Потом Дарина минут 20 скакала на мне. Потом раком и в присядку… Марафон в два часа. Чую начало отпускать, значит финиш не за горами.
Я: куда кончить? В попу или в рот?
Д: может в писю?
Я: не гони. Зачем шутить с судьбой?
Д: ну тогда в ротик. Только сначала сумку мою подай.
Я: да подожди ты, я ещё не кончаю. Кайф не ломай.
Развернул Даринку рачком, и погнали дальше. Чутка склонился к ней, ухватился обеими руками за грудь и пошлёпал пузом по попе. Всё, чую вот-вот, вынимаю и одним рывком туда - обратно подтягиваю сумку. Но при этом не сбавляю темп.
Д: притормози немного. Я достать не могу.
Дарина достала влажные салфетки. Я сел на диван. Она нежно обтёрла мой член. Склонилась и заглотила его по самые бубенцы. Пока занимались гигиеной моего друга, подкат отпустил. Хотя Дарина так лихо наяривала, что подкат очень быстро вернулся назад. Я лежу, Дарина на четвереньках долбит мою шишку. Одной рукой мну её сиську, выстрел… Что мне нравится в Даринке, после выстрела, она сосет ещё с минуту, пока член дергаться не перестанет. Лежим молчим, кайфуем.
Я: чаю, кофе налить?
Д: сладенькое есть чё?
Я: тебе чё не хватило?
Съюморил я.
Д: дурак! Я серьезно.
Я: да есть. Зефир, печенье, барабульки. Я же облома набрал, чё за вопросы такие)
Д: ну тогда наливай чай.
Посидели, попили чайку. Дарина снова завалилась на диван. Смотрю на неё, полуголая, потрёпанная вся, сука такая красивая. Чую опять наплывает. Молча подлег к ней сзади, отогнул полоску трусиков на бок, снова пристроился. Дарина вообще никого сопротивления не оказала. Только на оборот оттопырила попку ко мне. Потрахал бочком, и чёт так сильно захотелось воспользоваться её прекрасной попкой. Развернул на живот, подложил по живот подушку. Сначала вошёл в писю. Потрахал немножко. Пока трахал в писю, пальцем разрабатывал попу. Когда она стонала во весь голос, вынул из писю, обильно послюнил и без препятствий нырнул в попу. Я прям почувствовал как она сжала мой член своей попкой. Потихоньку-потихоньку наращивая темп, уже за всю драл её в зад, наминая рукой пирожок. Чувствую, снова сдавило член, Дарина вся сжалась, и её пирог стал дико мокрым. Сбавил темп, можно сказать, почти остановился. Медленно потрахиваю, дыхание успокоилось. Меня это так возбудило, буквально ещё несколько раз вошёл и кончил в попку. Лежу сверху на ней, напряжение лиж в руках, чтоб не навалится всем весом на неё. Член из попки вынимать вообще не хочется. Где-то с минуту, лёг на спину. Как же мне с ней повезло. Такую блядёшку вырастил для себя. Красивая, меня любит и как отца и как мужчину. В сексе мне ничего не запрещает. А эти титьки, ммм. Всегда выбритая бархатная пися.
Ехать домой лень. Позвонил жене, сказал переборщил мальца, домой не поеду. Вдруг ГАЙцы где тормознут, намотают. А то что Даринка у меня, она вообще не в курсе.
Сходили помылись. В бане есть просто душ, чтоб с огорода пот ополоснуть. Чистенькие улеглись спать. На чистое тело, я добрался до пирожка Дарины. От всей души отлизал её писюлю. Причём даже в первый куём трахать не стал. Пока лизал, рукой дрочил себе. Так от дрочки и кончил.
Чуть позже продолжил наяривать её вареник. Но там уже с полноценным сексом и позой 69. Поза 69, вообще отдельная тема. Просто с сума сойти можно. Ты лижешь писю своей девочке, а она в это время сосет твой болт. Прям и эмоциональное удовольствие от куни и сексуальное от миниета. Одна из лучших поз! Патрахушки-патрахушки. Но окончание на титьки и на лицо. Даринка сходила умылась, так и уснули в обнимку.
Утром просто минет. Кстати, тоже прикольно. Жена мне никогда не делала минет с утра.
Д: ты когда домой?
Я: вечером.
Д: довезешь меня до двора?
Я: конечно.
Д: маме не рассказывай, что я пьяная была.
Я: естественно! Где я тебя пьяную мог видеть? Я же целые сутки в трипе был.
Довез Даринку до дому, а сам назад на дачу. Мысль такая стремная. Я своих Девчонок люблю как женщин не меньше чем жену. Прям на столько, что даже наверное смог бы ради них бросить её. Мужской эгоизм в чистом виде!

Отправлено спустя 23 секунды:
Ну снова здравствуйте.
В основном утехи были с женой и с Соней. Не, Даринка тоже радовала своими сисями, писяй. Но не так как обычно. Дарина снова сошлась с парнем, хотя и о папке конечно не забывала. Да и я делал больший уклон к Соне, ибо ограничено время. Она уже через пару-тройку дней уедет от нас на пол года. По этому, надо было не упустить момент.
Всё же один случай с Даринкой особенный был.
Я тут писал где-то, что много лет веду трезвый образ жизни и не курю. Хотя есть маленькая слабость. Редко, очень редко, раза два в году, покуриваю гашиш. Анаши всегда в запасе придостаточно, просто не хочу. Когда редко употребляешь, особое ощущение от прихода. В конце августа, ездил по рабочим делам в Бурятию. Кто в теме - тот поймёт. Кто не в теме - немного поясню. Бурятская дурь - это прямо убойная дурь! Так вот, побывать у русских азиатов в конце августа и не привезти с собой шарик пластилина грешно. Собственно что я и сделал. Ещё раз повторю, даже дустовой балуюсь не часто, а тот реально хороший продукт.
Сходил до соседа, взял сигаретку, взамен отломив на пару ляпок. Ну думаю ништяк, ща забурюсь к себе на второй этаж гаража, плойка, кальян, да гашик. Умиротворение и гармония с собой. На даче один, гостей не жду. Поставил футбол на плойке, раскочегарел кальян, приготовил бутылочку с сигаретой. Предвкушение приятно вечера в компании с самим собой.
Употребил, раскумариваюсь кальяном, стук в калитку. Думаю, чё за чёрт приперся? Буряткой так дико накрыло, что даже до телефона тянутся лень что посмотреть по камере кто пришёл. Тут звонок на телефон. Смотрю Дарина звонит. Обломался, дошёл до столика.
В трубку:
Д: Алик, ты где?
Я: на бороде! Чё хотела?
Д: ты на даче?
Я: нет.
Д: чё врёшь? Тут твоя машина стоит.
Мне реально так в лом идти открывать.
Я: и? Я чё с пацанами уехать не могу?
Д: машина открыта, значит ты тут.
А я реально, когда дома не закрываю машину. Во первых под камерами. Во вторых там особа брать нечего. В третих секретка, не угонят. Но когда с кем-то на долго уезжаю, то на самом деле закрываю.
Я: чё надо говори?
Д: ты опять в астрал пошёл? Я со своим поругалась. Выйди пожалуйста.
Я: ща спущусь.
Чего делать, раз одна, надо запустить.
Открываю дверь, а Дарина изрядно прибухнувшая. То что у неё голос странный, сразу было понятно. Но она тоже не пьёт. Удивился е..ать!
Я: вот это поворот, ты под мухой.
Д: так заметно?
В ответ кивнул головой.
Д: я так и подумала, по это у не рискнула идти домой. Мама прибьёт.
Я: ну пошли в мой чилауд.
У меня второй этаж гаража на даче прям оборудован лучше чем дом. Там и плазма (понятно из рассказа про плойку), диван, холодос маленький. Два кресла-мешка. Короче моя личная хата.
Я: падай на диван, поспи чутка.
Дарина легла на диван, а я продолжил рубиться в футбол. И тут меня накатило! Я под накуркой п..здос как трахаться хочу. А тут меня ещё и накрыло не кисло. Поворачиваюсь в сторону дивана, а там Дарина смотрит на меня с рукой в трусах. Я аж клина словил.
Д: может со мной немножко полежишь?
Я: что ты делаешь..? Конечно.
Д: ну так иди сюда.
А у меня уже стояк, можно стену бетонную долбить. Прилёг рядышком. Первым делом задрал майку чтоб вывалить сиськи. Залез на неё сверху и начал насасывать- нализывать- наминать сиськи. Поигравшись с титями, спустил с неё и с себя трусы. Вошёл - эйфория. Психостимулятор в купе с сексом - это просто бомба. Пялил я её сверху минут 40. Подхода к финишу нет совсем. Я под эюнакуркой могу часами трахаться.
Д: может позу сменим? Ты уже устал. Да и я тоже хочу попрыгать.
Потом Дарина минут 20 скакала на мне. Потом раком и в присядку… Марафон в два часа. Чую начало отпускать, значит финиш не за горами.
Я: куда кончить? В попу или в рот?
Д: может в писю?
Я: не гони. Зачем шутить с судьбой?
Д: ну тогда в ротик. Только сначала сумку мою подай.
Я: да подожди ты, я ещё не кончаю. Кайф не ломай.
Развернул Даринку рачком, и погнали дальше. Чутка склонился к ней, ухватился обеими руками за грудь и пошлёпал пузом по попе. Всё, чую вот-вот, вынимаю и одним рывком туда - обратно подтягиваю сумку. Но при этом не сбавляю темп.
Д: притормози немного. Я достать не могу.
Дарина достала влажные салфетки. Я сел на диван. Она нежно обтёрла мой член. Склонилась и заглотила его по самые бубенцы. Пока занимались гигиеной моего друга, подкат отпустил. Хотя Дарина так лихо наяривала, что подкат очень быстро вернулся назад. Я лежу, Дарина на четвереньках долбит мою шишку. Одной рукой мну её сиську, выстрел… Что мне нравится в Даринке, после выстрела, она сосет ещё с минуту, пока член дергаться не перестанет. Лежим молчим, кайфуем.
Я: чаю, кофе налить?
Д: сладенькое есть чё?
Я: тебе чё не хватило?
Съюморил я.
Д: дурак! Я серьезно.
Я: да есть. Зефир, печенье, барабульки. Я же облома набрал, чё за вопросы такие)
Д: ну тогда наливай чай.
Посидели, попили чайку. Дарина снова завалилась на диван. Смотрю на неё, полуголая, потрёпанная вся, сука такая красивая. Чую опять наплывает. Молча подлег к ней сзади, отогнул полоску трусиков на бок, снова пристроился. Дарина вообще никого сопротивления не оказала. Только на оборот оттопырила попку ко мне. Потрахал бочком, и чёт так сильно захотелось воспользоваться её прекрасной попкой. Развернул на живот, подложил по живот подушку. Сначала вошёл в писю. Потрахал немножко. Пока трахал в писю, пальцем разрабатывал попу. Когда она стонала во весь голос, вынул из писю, обильно послюнил и без препятствий нырнул в попу. Я прям почувствовал как она сжала мой член своей попкой. Потихоньку-потихоньку наращивая темп, уже за всю драл её в зад, наминая рукой пирожок. Чувствую, снова сдавило член, Дарина вся сжалась, и её пирог стал дико мокрым. Сбавил темп, можно сказать, почти остановился. Медленно потрахиваю, дыхание успокоилось. Меня это так возбудило, буквально ещё несколько раз вошёл и кончил в попку. Лежу сверху на ней, напряжение лиж в руках, чтоб не навалится всем весом на неё. Член из попки вынимать вообще не хочется. Где-то с минуту, лёг на спину. Как же мне с ней повезло. Такую блядёшку вырастил для себя. Красивая, меня любит и как отца и как мужчину. В сексе мне ничего не запрещает. А эти титьки, ммм. Всегда выбритая бархатная пися.
Ехать домой лень. Позвонил жене, сказал переборщил мальца, домой не поеду. Вдруг ГАЙцы где тормознут, намотают. А то что Даринка у меня, она вообще не в курсе.
Сходили помылись. В бане есть просто душ, чтоб с огорода пот ополоснуть. Чистенькие улеглись спать. На чистое тело, я добрался до пирожка Дарины. От всей души отлизал её писюлю. Причём даже в первый куём трахать не стал. Пока лизал, рукой дрочил себе. Так от дрочки и кончил.
Чуть позже продолжил наяривать её вареник. Но там уже с полноценным сексом и позой 69. Поза 69, вообще отдельная тема. Просто с сума сойти можно. Ты лижешь писю своей девочке, а она в это время сосет твой болт. Прям и эмоциональное удовольствие от куни и сексуальное от миниета. Одна из лучших поз! Патрахушки-патрахушки. Но окончание на титьки и на лицо. Даринка сходила умылась, так и уснули в обнимку.
Утром просто минет. Кстати, тоже прикольно. Жена мне никогда не делала минет с утра.
Д: ты когда домой?
Я: вечером.
Д: довезешь меня до двора?
Я: конечно.
Д: маме не рассказывай, что я пьяная была.
Я: естественно! Где я тебя пьяную мог видеть? Я же целые сутки в трипе был.
Довез Даринку до дому, а сам назад на дачу. Мысль такая стремная. Я своих Девчонок люблю как женщин не меньше чем жену. Прям на столько, что даже наверное смог бы ради них бросить её. Мужской эгоизм в чистом виде!
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Прочитал. В роде не плохо написано
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Новая фантазия на ночь
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

alimdjan: 11 ноя 2023, 00:26 Новая фантазия на ночь
А где старая? Как же вы все извращенцы достали. Когда же вас всех педофилов пересажают. Это инцест форум, а не педофилофорум. Надеюсь доходчего обьяснил? Уроды.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Ты ничего не перепутал. Прочитай название форума. Может ты что-то перепутал????
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

alimdjan: 11 ноя 2023, 00:44 Ты ничего не перепутал. Прочитай название форума. Может ты что-то перепутал????
Это ты мне про прочитай? Ну да, я же по русски хуже тебя понимаю. Ты не путай сучонок свою расстрельную тему, с общим форумом.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

К маме сходи пожалуйся на меня. Ты похоже из тех кто жалобы кидает админам. Стукани на меня, получишь удовольствие.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

alimdjan: 11 ноя 2023, 00:59 Ты похоже из тех кто жалобы кидает админам. Стукани на меня, получишь удовольствие.
Ты сейчас не про админов думай,и тем более про моё удовольствие,а про то как бы срок не получить.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Обратите внимание на этого типа стукачок по жизни. Первый признак стукача. Ясно с тобой голубой.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И еще будьте осторожны с этим типом. Не вздумайте ему пересылать что-нибудь, здаст сразу.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

alimdjan: 11 ноя 2023, 01:12 Обратите внимание на этого типа стукачок по жизни. Первый признак стукача. Ясно с тобой голубой.
Обратите внимание на меня !!! Я против детского насилия(педофилии). И послушай меня alimdjan."Голубой-это цвет",а вот пидор-пидофил-это ты,сучара.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение alimdjan »

Ясно с тобой подорвало днище. Общение с тобой пустота времени. Гопник.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

alimdjan: 11 ноя 2023, 01:26 Ясно с тобой подорвало днище. Общение с тобой пустота времени. Гопник.
Ещё как подорвало, тебя и таких как ты уёбков,не словами надо,а действиями наказывать(казнить),сучара.
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Wsc »

Maks_ik90: 11 ноя 2023, 00:39 Это инцест форум, а не педофилофорум
Девочке не 8 и не 10, а намного больше вроде, не?
При чем тут педофилия?
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Maks_ik90 »

Wsc: 12 ноя 2023, 02:52 Девочке не 8 и не 10, а намного больше вроде, не?
При чем тут педофилия?
А сколько девочке? Если бы ей было хотя бы 16+,я бы молчал. Но когда тут о детях пишут,вот это и есть педафилия. И похоже ты один из них,но ни чего твоя карма тебя настигнет.
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Гевара Че »

АЛЕФТИН: 10 ноя 2023, 21:53 АЛЕФТИН » 10 ноя 2023, 21:52

Ну снова здравствуйте.
Алефтин, а на стульчике выставляешь свои рассказы?
Девочка
Всего сообщений: 2
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Девочка »

Maks_ik90: 13 ноя 2023, 22:34 А сколько девочке? Если бы ей было хотя бы 16+,я бы молчал. Но когда тут о детях пишут,вот это и есть педафилия. И похоже ты один из них,но ни чего твоя карма тебя настигнет.

В самом начале рассказа был написан возрас девочек. 19 и 18 лет.
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Wsc »

Девочка: 14 ноя 2023, 03:19 В самом начале рассказа был написан возрас девочек. 19 и 18 лет.
Вот такие они, борцы за нравственность. Не изучат материал и гасят всех, в т.ч. и своих
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

Привет народ!
Давно что-то про Даринку не писал. Да особо и не о чём было. Она уже давненько от нас съехала. Потыки конечно иногда были, но это скорее так, чтоб писька не отвыкла.
Таки такая ерунда, Дарина у меня на сносях. И процентов девяносто, что от меня. Мы в аккурат с пол года назад, пару раз с отстрелом в письку секас делали. Теперь думаю, как быть. Жена если узнаёт, реально в шоке будет. Одно дело трахать её дочь, другое дело детей ей делать. Дальше поглядим.
ej
Всего сообщений: 87
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение ej »

Во дела то! :read: :shock:
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Max_777 »

Прикольный рассказик...
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение ParapaR »

АЛЕФТИН: 18 апр 2023, 13:44 Младшей уже скоро 18, её 100% вовлечем в тройничек. Коли она настроена девственности лишиться со мной. И сестре не раз в шутку предлагала письку целовать. Но как говорится «в каждой шутке есть доля правды».
Комикс есть, Не все лоли одинаково полезны. Лучше почитай.
napnap
Всего сообщений: 37
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение napnap »

Интересное чтиво, спасибо автору :read:
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Pawokk »

Почитал, почитал, заодно немного и позавидовал.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

Хай пиплы!
Значит так…
Прошлые выходные тусовались семьей на даче. В последнее время редко собираемся. Жара, хоть я и любитель баньки, вообще в лом было. Бассейн, шашлычок, все дела. С Даринкой уже ушло на задний план. Она живёт со своим парнем, всё у них норм, а я и не лезу, чтоб лишний раз смуту не наводить. Реально по семейному.
Ровным счётом, пока Дарина не исполнила.
Покупавшись в бассейне, решила она повесить купальник посушить. Зачем? Хрен её знает. В общем переоделась она безпардонно. Я лежу на покрывале, аки на пляжу. Дарина без смущения стоя напротив меня, чуть в пол оборота, невозмутимо начала снимать купальник. На неё в это время, по мимо меня смотрели мать и её пацан. Но мне в принципе в тот момент было побую на этих «свидетелей». Она сей час чутка набрала. Опять же, не толстая, а в меру полная. Мля какие у неё огромные сиськи! Она переоделась при мне, и у меня сново засвербило. Пол дня искал момент. Но больше всего, меня удивило, что её тип, вообще спокойно к этому отнёсся. Мысль эта из головы уходить отказывалась. Жена ушла в дом отдохнуть. Разварило её на солнце. Малой тоже свалил с ней. В моей голове мысли были, только как и куда деть Димку. Я уже реально гнусной мыслью закидывался, отправить его к жене. Думаю, она бы с радостью мне отомстила за моё бл..дство… И даже сама всё сделала бы. Ну сцука, я собственник, и не смог пойти на такое.
На мою офигительную удачу, Даринка прямо реальная, чёкнутая извращенка. Подсела ко мне и говорит:
Д: Алик…
Я: Чё?
Д: ну… даже не знаю как сказать…
Я: говори или вали отсель!
Д: ну с двумя.
Еле понятно промычала Дарина.
Конечно я сразу понял чего она хочет.
Хотя я понимаю, что Дарина с Димасиком не в домино по ночам играют, один фиг какая та ревность чтоли.
Я: в два ствола чтоли хочешь?
С укором посмотрел на Дарину.
Д: ну мы… ну я…
Я: чё ты блеешь как барашка. Говори как есть.
Д: ну да.
Я: а Фантомас твой чё на это скажет.
Д: он не против. Просто с партнером тяжело. Нужен человек надёжный. Не хочу чтоб это куда-то ушло.
Я обдумав пять секунд, понял, что секс с моей девочкой, сегодня может быть только такой. Ну хрен с ним.
Я: эээ, Фантомас, подь сюды.
Дима подошёл так, будто трахать будут его.
Я: ты хочешь чтоб твою бабу ещё кто-то нашампурил?
Ф: дя Алик, мы вместе хотим попробовать. Мы молодые прогрессивные..
Я вклинился, дабы закончить этот брал куколда.
Я: всё понятно. Пофигу, давай её повертолётим. Погнали быстрее, пока моя отдыхает.
Короче по быстрой схеме поимели мы Даринку в два ствола. Что да как, я рассказывать не буду, и так понятно как играют в два смычка. Как ощущения, вполне себе прикольно. Я теперь даже подумываю и жену с Фантомасом поделить.
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение ParapaR »

АЛЕФТИН: 24 июн 2024, 18:31 Я: эээ, Фантомас, подь сюды.
Дима подошёл так, будто трахать будут его
Ты этому "Фантомасу" очко то просверли, чтобы знал, кто дома батя.
settings
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение settings »

Классные истории)
Дарина просто огонь
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение АЛЕФТИН »

ParapaR: 24 июн 2024, 18:43
АЛЕФТИН: 24 июн 2024, 18:31 Я: эээ, Фантомас, подь сюды.
Дима подошёл так, будто трахать будут его
Ты этому "Фантомасу" очко то просверли, чтобы знал, кто дома батя.
Та не, мы не по таким.
Helper
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Helper »

Молодцы, продолжайте в том же духе
Кен
Всего сообщений: 94
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.

Сообщение Кен »

Здорово у вас дома, жену надо тоже в ваш кружок)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фотки падчерицы
    АЛЕФТИН » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    336 Ответы
    25897 Просмотры
    Последнее сообщение Motherfucker
  • Фантазии про маму
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    98 Ответы
    10105 Просмотры
    Последнее сообщение Раз
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    31 Ответы
    10518 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • У меня очень... Жёсткие фантазии о моей матери.
    JuttyJut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    7455 Просмотры
    Последнее сообщение Миша Маменькин
  • Очень грубые и развратные фантазии и желания про маму
    Megaa83 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    95 Ответы
    6314 Просмотры
    Последнее сообщение bottrop