Инцест - полезно для семьи и детейИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Борьба
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Борьба »

Сколько бы видео не видел, нигде нет инициативы детей. Всё же их, тупо используют взрослые. И не понимают они ещё, что они делают. И травма у них будет на всю жизнь. Стыдливая малышка - пример.
Реклама
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Serg.Y »

Не думаю, что инициатива может исходить от кого-то юного. Возможно конечно, но в очень редких случаях. Проявлять интерес, и то с опаской, разве что. Так что все логично.
o
Всего сообщений: 44
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 42
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение o »

Не всегда так, есть случаи когда инициатива есть и очень активная. Просто большинство взрослых не хочет заморачиваться и заинтересовывать, проще самому удовольствие получить и все
Глава
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Глава »

alimdjan: 21 окт 2023, 06:49 молодец согласен с тобой но только русский язык тебе надо немного подтянуть
не нужно, я не руский
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение alimdjan »

Глава: 24 окт 2023, 08:02 не нужно, я не руский
я тоже не русский но надо стараться
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение stifler »

Борьба: 22 окт 2023, 17:39 нигде нет инициативы детей
ну несколько видео всё же есть, где дети (8 - 10) лет тоже проявляют инициативу со взрослыми. А так в основном да, тупо используют да и всё
Иван Петров
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Иван Петров »

alimdjan: 24 окт 2023, 08:04 я тоже не русский но надо стараться
нет не нужно, всьоравно рузкий уже поза всім цивілізованим світом
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

Иван Петров: 01 ноя 2023, 15:30 нет не нужно, всьоравно рузкий уже поза всім цивілізованим світом
бро тут форум не про политику , в про инцест
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение niqk »

Иван Петров: 01 ноя 2023, 15:30 всьоравно рузкий уже поза всім цивілізованим світом
А что тогда ты делаешь тут - на русском форуме? Брысь в свой цивилизованый свит!
Состояние
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Состояние »

Действительно, что здесь делает свидомий хохол? Среди азиатов.
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

Меня интересует , авторам которые рассказывают о сексе с детьми , а особенно с дочерями не приходит в голову что их проверят гинеколог в классе 6-7 ? Вот и получается что это все фантазии
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение alimdjan »

Да все верно, ежегодно проходят осмотры у врача.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение niqk »

Гевара Че, Зато - какие фантазии!!! Закачаешься!!! :chelo:
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

Да,с вами и не поспоришь)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение aria19 »

Моя жена в школьном возрасте всегда ходила на прием к врачу гинекологу с мамой. И не было никаких вопросов.
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение jenya.azarov »

А правда, как генеколога потом проходят, это же будет много вопросов
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

Да никто никакого гинеколога не проходит - что за дичь вообще - приводить ребёнка на осмотр врача не по своему желанию или надобности, а для кого-то или чего-то.... :fool:
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение alimdjan »

Вадим77: 08 дек 2023, 23:49 Да никто никакого гинеколога не проходит - что за дичь вообще - приводить ребёнка на осмотр врача не по своему желанию или надобности, а для кого-то или чего-то.... :fool:
кто занимается спортом в обязательном порядке.
Обеспечение
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Обеспечение »

Сексу не обучаем. Но все видят и сами воспринимают...
Обеспечение
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Обеспечение »

rsr222 телега. Если кому интересно
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение 2renat »

Конечно да. rsr222. Телега
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

Вадим77: 08 дек 2023, 23:49 Да никто никакого гинеколога не проходит - что за дичь вообще - приводить ребёнка на осмотр врача не по своему желанию или надобности, а для кого-то или чего-то....
хочу тебя расстроить , гинеколога проходят все девочки в каком возрасте не могу точно сказать , но это в лет 10-11 и это обязательный осмотр
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение SKDT »

Гевара Че: 09 дек 2023, 22:45 хочу тебя расстроить , гинеколога проходят все девочки в каком возрасте не могу точно сказать , но это в лет 10-11 и это обязательный осмотр
Что за дичь??? Никто не проходит. Лор, окулист, ортопед, терапевт, анализы. Но гинеколога до 18 никто не проходит.
Но даже если вашем регионе и проходят гинеколога, то это только с письменного согласия родителей. И результаты без согласия не имеют права разглашать. Медицинскую тайну ещё никто не отменял!
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

SKDT: 09 дек 2023, 22:52 осмотр
Что за дичь??? Никто не проходит. Лор, окулист, ортопед, терапевт, анализы. Но гинеколога до 18 никто не проходит.
Но даже если вашем регионе и проходят гинеколога, то это только с письменного согласия родителей. И результаты без согласия не имеют права разглашать. Медицинскую тайну ещё никто не отменял!
Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно) это я скопировал из Гугла , если интересно то зайди почитай , конечно врачебную тайну никто не отменял , но если врач увидит что у 10-тилетнего ребенка был половой контакт , то она сразу сообщит в полицию и это без вариантов
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение vladlen »

Борьба: 22 окт 2023, 17:39 Сколько бы видео не видел, нигде нет инициативы детей. Всё же их, тупо используют взрослые.
Да. Жесткая тема конечно так попасть. Я в детстве пару (слава богу только слегка) подобное испытывал.
1. Убирали территории у школы это были 90е годы. Друг подходит и рассказывает. Подъехал какой то мужик на ауди и сказал им с товарищем. - Пацаны не хотите отдохнуть заработать ? и подмигнул ему. Он рассказал и мы били в ахуе. Он как девчонкам нам это говорил - удивлялся друг.
2. Ко мне лет в 13 подъехал какой то мудак на авто и предложил прокатиться с ним. Шел со школы. Потом побежал. Хринеть на месте. Удар в голову.

Ни о каком сексе со взрослыми я и думать не думал в детстве (и уж тем более лгбт) и даже наоборот отвратно это. Любопытство было - не более
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

Гевара Че: 09 дек 2023, 22:45 гинеколога проходят все девочки
Да это бред - ну запрещено по конституции и законодательно принудительно осматривать половые органы детей в школах. Да директора щколы посадят сразу, если он попробует подобное устроить..... :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Гевара Че: 09 дек 2023, 23:01 Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно)
Это из какого-то эротического романа... Нет такого в школе и тем более в детском саду.
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение SKDT »

Гевара Че: 09 дек 2023, 23:01 Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно
В каких это ебенях такие правила? Или ты это сам придумал?
Может это где-то в эритрее ты живёшь
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

SKDT: 11 дек 2023, 11:32 Может это где-то в эритрее
Тоже интересно.... многие не указывают ни места жительства, ни страну, про которую они что-то утверждают *x)

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
alimdjan: 09 дек 2023, 06:41 кто занимается спортом в обязательном порядке.
Это и есть по желанию - хочешь заниматься чем-то определённым - принеси справку, которую ты сможешь взять, ЕСЛИ САМ ЗАХОЧЕШЬ.
А тут рассказывают про какую-то инквизицию - принудительный осмотр именно половых органов девочек в школах... Сомали какое-то или Афганистан....
garryson1
Всего сообщений: 29
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение garryson1 »

А всё таки интересно есть осмотры или нет. По идее это общеизвестная информация
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Гевара Че »

garryson1: 11 дек 2023, 14:15 всё таки интересно есть осмотры или нет. По идее это общеизвестная информация
все очень просто , заходишь в Гугл и читаешь , там официальная информация

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
SKDT: 11 дек 2023, 11:32 В каких это ебенях такие правила? Или ты это сам придумал?
Может это где-то в эритрее ты живёшь
ты вменяемый человек ? В залупее блин живу , если ты такой умный то зайди в любой поисковик и сам набери , там все и прочитаешь
Damita
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Damita »

Обсужу детей тлегр dcxdzfx
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение kontur »

Спок77: 18 сен 2023, 21:57 Желание получить удовольствие... причем на начальном этапе руками взрослых, подражанием взрослым...
А где среди этих понятий понимание секса ребенком??? Понимание происходящего между мужчиной и женщиной???
Сплошное повторение манипуляций руками за взрослыми... " мне так делала мама и я так сделаю", " меня так гладил папа и я так себя поглажу"... И ВСЕ!!!!!
Нет. В 4 года у меня уже был сексуальный интерес к одногруппникам/цам в детском саду без всякого опыта наблюдения чужого секса. Мне об этом никто не рассказывал, всё само во мне включилось. С половым созреванием появилась только возможность "разрядиться", вот и вся разница.
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Pivaz »

Наверное да но каждый случай индивидуален
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение vovaincestsex »

Хех, интересная теория! Интересная
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Dedsaj: 19 сен 2023, 08:04 И ты тогда никого не оплодотворил в 5 лет?
Вадим77: 19 сен 2023, 10:48 Позволю себе не отвечать на столь высокоинтеллектуальный вопрос....
Он сейчас весь сайт оплодотворил. Вон сколько клонов наплодил. Только успевает прыгать с акаунта на акаунт чтобы поддержать себя и себя же поблагодарить. )))

Отправлено спустя 24 минуты 15 секунд:
SKDT: 11 дек 2023, 11:32 каких это ебенях такие правила? Или ты это сам придумал?
Может это где-то в эритрее ты живёшь
. Тут речь идёт о осмотрах девочек гинекологом в школе. SKDT тут проявляет свой "интеллект". Читаем далее и объясняем для умников..... В КАКОМ ВОЗРАСТЕ БЫВАЕТ МЕДОСМОТР У ШКОЛЬНОГО ГИНЕКОЛОГА. Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно). Возрастные периоды - это перед поступлением в детский сад, школу, а затем после окончания начальной школы и в подростковом возрасте. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н “О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотр
ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА В ШКОЛЕ
Что делает гинеколог в школе, как проходит осмотр у девочек на диспансеризации, что там проверяют и другие вопросы волнуют учащихся 7-8-10 классов от 14 лет и старше. Осмотр учащихся старших классов проходит в специально оборудованном классе, медицинском кабинете или в смотровом кабинете прикрепленной к школе поликлиники или женской консультации, где есть возможность осматривать девственниц. Короче пиздуйте "умники "вместе с Вадим77 в Эритрею ))))) Вам там жить)))

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Вадим77: 10 дек 2023, 22:13 Да это бред - ну запрещено по конституции и законодательно принудительно осматривать половые органы детей в школах. Да директора щколы посадят сразу, если он попробует
Дебил. Это у тебя бред не проходит. КАКОМ ВОЗРАСТЕ БЫВАЕТ МЕДОСМОТР У ШКОЛЬНОГО ГИНЕКОЛ Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно). Возрастные периоды - это перед поступлением в детский сад, школу, а затем после окончания начальной школы и в подростковом возрасте. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н “О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотр
ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА В ШКОЛЕ
Что делает гинеколог в школе, как

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
Вадим77: 19 сен 2023, 07:23 да, старик Фрейд описал и детскую сексуальность, и периоды её всплеска и затихания, и прочие очень интересные вещи.
Ты только слышал звон и ни хрена не читал.
Dedsaj: 19 сен 2023, 10:56 Это был сарказм, если что.
Для Вадима77 непосильная задача это понять. Видишь, даже это пришлось тебе объяснить ему

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Гевара Че: 11 дек 2023, 22:23 спустя 3 минуты 32 секунды:
SKDT: ↑В каких это ебенях такие правила? Или ты это сам придумал?
Может это где-то в эритрее ты живёшь



Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Гевара Че: 11 дек 2023, 22:23 ты вменяемый человек ? В залупее блин живу , если ты такой умный.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Че Гевара, разве ты ещё не понял,что этот невменяемый клон Вадима77. Наплодил тут фантомов.Сам с собой общается, поддерживает, благодарит. Почитай все сообщения этих... Сразу видно что пишет один и тот же. Манера, стиль, темы.)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Alex454545 »

Во первых, какое дело, что школьница встречается. Думаю если родители богатые, просто пошлют их,
а могут и засудить.

Да и главное, причем тут гинеколог. Я вообще удивляюсь, ну да, у всех девушек девственность есть.

А забыли, что есть минет, что пол класса могут сосать и уже на профи уровне.

Что есть куни, что девочки кончали и не раз от ласк, что кто-то с девушками сексом занимается, тут гинеколог не определит.

Потом их могли трахнуть, между бедер, рвать не надо, но уже cделали их любовицами.

Есть вибраторы, тоже кончили по 100 раз и уже вряд ли скромницы.

Я уж не говорю, про анал, сколько девственниц трахали в попку, причем первая ночь и она не тронута, но могли ее 10-20 парней трахать и уже не целка морально.
Фантазия
Всего сообщений: 15
Стаж: 6 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Фантазия »

Скажу так. Я считаю, что дети должны получать сексуальное развитие. И даже практический опыт.
Сделано ли это в семье или где-то ещё уже не столь важно. Хотя инцест препочительнее.
Но важно всеже чтоб это было как сексуальное воспитание. Чтоб человек потом шел в мир с полученным опытом.
Если же сексуальная жизнь замыкается только на семью, тт это негативно.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Скажу так. Я считаю, что дети должны получать сексуальное развитие. И даже практический опыт.
Сделано ли это в семье или где-то ещё уже не столь важно. Хотя инцест препочительнее.
Но важно всеже чтоб это было как сексуальное воспитание. Чтоб человек потом шел в мир с полученным опытом.
Если же сексуальная жизнь замыкается только на семью, тт это негативно.
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Спок77 »

Фантазия: 30 янв 2024, 10:19 Скажу так. Я считаю, что дети должны получать сексуальное развитие. И даже практический опыт.
Сделано ли это в семье или где-то ещё уже не столь важно. Хотя инцест препочительнее.
Но важно всеже чтоб это было как сексуальное воспитание. Чтоб человек потом шел в мир с полученным опытом.
Если же сексуальная жизнь замыкается только на семью, тт это негативно.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Скажу так. Я считаю, что дети должны получать сексуальное развитие. И даже практический опыт.
Сделано ли это в семье или где-то ещё уже не столь важно. Хотя инцест препочительнее.
Но важно всеже чтоб это было как сексуальное воспитание. Чтоб человек потом шел в мир с полученным опытом.
Если же сексуальная жизнь замыкается только на семью, тт это негативно.
Первый опыт в семье даже предпочтителен.
Что может нормального дать ребенку педагог по половому воспитанию в школе? По сути это для ребенка чужой человек. И ребенок либо половину пропустит мимо ушей, либо ничего не запомнит, переводя это в стеб вместе с одноклассниками. А вот когда тебя всему учит близкий, родной человек, то это совсем другое дело. И восприятие другое...
Последний раз редактировалось Спок77 31 янв 2024, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение niqk »

Спок77, полностью с тобой согласен! В школе учителей зачастую слушают в полуха и не слишком-то много
понимают. А дома мама с папой не только могут все объяснить, но и показать, и научить правильно получать
удовольствие с учетом гигиены и половой безопасности...
Proблядь
Всего сообщений: 63
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Proблядь »

niqk, если семья нормальная то конечно.
Но не у всех хорошие семьи. Многие вообще растут без отцов. Хотя конечно думаю если бы легализовали педофилию и инцест, то полных семей было больше.
Но сейчас есть, что есть.
Даже на практике знаю тех девочек, кто ищет сексуальный опыт со взрослыми мужчинами на стороне, так как не имеют возможности получить его дома. Во многоом из-за закостенеллых взглядов родителей.
Да у нас до сих пор тупой миф, что девочки лет 7 не могут получить удовольствие от анала. Хотя вроде и полно видео в сети.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

Proблядь: 30 янв 2024, 15:09 умаю если бы легализовали педофилию и инцест, то полных семей было больше.
Так и сделали в западной Европе в 70-е. Результаты оказались крайне положительные, вплоть до практически полного исчезновения сексуальных преступлений и повышения рождаемости. :wink:
Только сейчас, благодаря изменению законов и повальной педоистерии, те же европейцы об этом стыдливо умалчивают.
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Совок »

Доктор Пилюлькин: 30 янв 2024, 00:53 Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н
Не хочется вступать в пустую полемику, но данный приказ утратил свою силу аж с 1 января 2018 года
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение SKDT »

Доктор Пилюлькин: 30 янв 2024, 00:53 Тут речь идёт о осмотрах девочек гинекологом в школе. SKDT тут проявляет свой "интеллект". Читаем далее и объясняем для умников..... В КАКОМ ВОЗРАСТЕ БЫВАЕТ МЕДОСМОТР У ШКОЛЬНОГО ГИНЕКОЛОГА. Осмотр девочек гинекологом проводится в 3, 7, 12, 14-17 лет (после 14-ти лет в школе - ежегодно). Возрастные периоды - это перед поступлением в детский сад, школу, а затем после окончания начальной школы и в подростковом возрасте. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н “О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотр
ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА В ШКОЛЕ
Что делает гинеколог в школе, как проходит осмотр у девочек на диспансеризации, что там проверяют и другие вопросы волнуют учащихся 7-8-10 классов от 14 лет и старше. Осмотр учащихся старших классов проходит в специально оборудованном классе, медицинском кабинете или в смотровом кабинете прикрепленной к школе поликлиники или женской консультации, где есть возможность осматривать девственниц. Короче пиздуйте "умники "вместе с Вадим77 в Эритрею ))))) Вам там жить)))
Никакого осмотра гинеколога в школе быть не может!!!
В какой такой стране вы живёте???
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Pivaz »

Если всё за то ничего плохого нет
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Доктор Пилюлькин »

SKDT: 03 фев 2024, 11:57 Никакого осмотра гинеколога в школе быть не может!!!
Кроме этих слов вы можете чем то ещё подтвердить (их правоту?))). Сейчас гинекологические осмотры девочек в школе должны проходить регулярно. Их проводят по федеральному проекту «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» и приказу Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. № 514 «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних». Это ответ из инета на мой вопрос проводится ли в школах мед. осмотр девочек гинеколога
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

SKDT: 03 фев 2024, 11:57 Никакого осмотра гинеколога в школе быть не может!!!
:good:
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Чем подтвердите? Иначе пока это голословное заявление. Реально готовы это подтвердить? Так подтвердите!
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Доктор Пилюлькин: 30 янв 2024, 00:53 Да это бред - ну запрещено по конституции и законодательно принудительно осматривать половые органы детей в школах. Да директора щколы посадят сразу, если он попробует
Я тебя просил подтвердите свои слова. Молчишь? Язык или мозги в жопе,?... Пишешь всякую хуйню как всегда другим, а тут чего не ответа , обосрался,?
Список
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Список »

Я с дочерью начал когда 13 лет исполнилось.Жена была не против.Первый раз так стеснялась когда все увидела,успокоил ее и она сама взяла.Было так что при возбуждении ее удивили размер,но прошло все акуратно и нежно.Теперь уже без нежностей все норм беру как обычно и ей нравится,все быстро разработалось,с аналом были проблемы но потом прошло,теперь везде без проблем,но только с презиком обязательно.
Visitor
Всего сообщений: 43
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Visitor »

IncestSemya: 28 мар 2023, 11:02 Я искренне не понимаю тех людей, что критикуют инцест. Если ребенок хочет заняться сексом с матерью или отцом, что тут плохого? Если конечно она не забеременеет.
А если ребёнок пожелает трахнуть кошку или собаку, что тут плохого.. Такая постановка вопроса - путь в бездну.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение