Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментамБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение sparrows »

Egorka, не думаю, что это врождённая черта. моя младшая сестра этого не умеет от слова совсем.
Реклама
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Egorka »

Вот так они и умеют. Незаметно. А парни даже и не подозревают)
Вот попробуй проанализировать поступки малышки.
Cooperman
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Cooperman »

Я тоже так хочу...
Всё никак не решусь на подобное, но у тебя всё сложилось идеально, как я бы и хотел
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение AxAxAx »

Интересная история, прочитал не останавливаясь, все части от автора.
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Мин Хо »

Всем девочкам свойственно манипулировать парнями, сначала в школьные годы, а потом после свадьбы и всю жизнь, так что ребята, смотритесь с этим и получайте удовольствие не только от жизни, но и от девочек. Кто как понял смысл, так удовольствие и получайте) :)
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Ghost2k23 »

а так ты конечно красава, респект

Отправлено спустя 13 часов 26 минут 42 секунды:
Elricom_01, напиши продолжение, отдуши

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
ахуенный рассказ, побольше бы таких
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Ghost2k23 »

Ale_xxx, хуй его, правда или нет, но толкает как надо
Eblya
Всего сообщений: 8
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Eblya »

Это очень хорошо было рассказано ему бы книги писать
Skif
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Skif »

Автор, а ты не задумывался о том, что эти шалости начатые в ранний возраст привели к раннему сексуальному созреванию и как следствие трансформации сексуальных желаний, предпочтений. Что именно ты виноват в ее пристрастиях к извращениям из-за чего ей сложно оказалось найти себе сексуальносовместимого партнёра. И именно по этой причине она осталась одинока до настоящего времени. И это относиться не только этому рассказу. Возможно этот рассказ был выдуман и весьма неплохо изложен. Но в реальной жизни все возможно именно так. Раннее сексуальное развитие и сексуальное образование детей приводит к увеличению пидо*** лесбиянок извращенцев и педофилов(хотя извращения в минус можно не включать если это не маниакальное пристрастие)
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение jenya.azarov »

В подростковом возрасте была мысль уговорить сестру на инцест, но что то остановило тогда
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение SKDT »

jenya.azarov: 18 ноя 2023, 01:56 В подростковом возрасте была мысль уговорить сестру на инцест, но что то остановило тогда
Теперь сидишь и грустишь.
Жаль время не вернёшь
Серж4
Всего сообщений: 19
Стаж: 9 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Серж4 »

У меня старшая была сестра, я мог только подглядывать в ванной, но видел все что хотел6 потом дрочил до одури.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение alimdjan »

Серж4: 21 ноя 2023, 10:45 У меня старшая была сестра, я мог только подглядывать в ванной, но видел все что хотел6 потом дрочил до одури.
то что подсматривали и дрочили до одури , это все прошли
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение grom131 »

Интересный и очень похожий на правду рассказ!
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение eblo »

Очень интересная длинная история

Отправлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Дочитал наконец-то, очень понравилось
awexer
Всего сообщений: 45
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение awexer »

Skif: 01 окт 2023, 08:46 из-за чего ей сложно оказалось найти себе сексуальносовместимого партнёра
То, что развитие в детском возрасте повлияло на интересы и желания во взрослом это 100%. Но вот то, что из за этого тяжело найти, это глупость. Мужчин с высокими сексуальными потребностями и интересами в 10 раз больше чем женщин.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение ivanov.andrey »

Автору Оскар однозначно пусть продолжает жаль у меня сестра сейчас далеко
Densil
Всего сообщений: 4
Стаж: 6 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Densil »

Офигенная история, думаю тут многие тебе бы позавидовали, включая меня самого
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Mlp »

Серж4: 21 ноя 2023, 10:45 старшая была сестра
Какая разница в возрасте?
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение alimdjan »

Nikita Von: 01 янв 2024, 19:37 Я тоже так же игрался с племяницей
сколько лет племяннице
Leha.Fedorov
Всего сообщений: 14
Стаж: 6 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Leha.Fedorov »

Ребят,хочу очень интересную,а главное подлинную историю написать про инцест со своей сестрой,как тут можно тему создать?
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Назгул »

Leha.Fedorov: 18 янв 2024, 00:41 Ребят,хочу очень интересную,а главное подлинную историю написать про инцест со своей сестрой,как тут можно тему создать?
Заходишь в подходящий раздел форума, в котором хочешь тему создать (в твоём случае "Брат-сестра") и прямо под названием раздела есть кнопка "Новая тема".
Geroy56
Всего сообщений: 52
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Geroy56 »

Leha.Fedorov: 18 янв 2024, 00:41 Ребят,хочу очень интересную,а главное подлинную историю написать про инцест со своей сестрой,как тут можно тему создать?
Ждём)
Leha.Fedorov
Всего сообщений: 14
Стаж: 6 месяцев
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Leha.Fedorov »

Написано супер,автор молодец,моя подлинная история «сладкий плод родной сестры»
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Старый »

Весьма интересный начальный рассказ. Если все правда- это верх инцеста!
Anonio
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 часа 3 минуты
 Re: Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам

Сообщение Anonio »

Как же я завидую тем, у кого есть сестра.
Даже если ни чего подобного бы не произошло.... просто сам факт, что есть шанс хотя бы подсмотреть. Весь подростковый возраст сожалел, что даже возможности такой нет.
.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение