Секс при детяхИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Член
 Re: Секс при детях

Сообщение Член »

Так если он увидит, у него встанет, и он захочет тебя трахнуть. Тогда соси ему
Реклама
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

Так если он увидит, у него встанет, и он захочет тебя трахнуть. Тогда соси ему
© Источник: Секс при детях
Не нужно на меня свои фантазии примерять)
Секса у меня с ним не будет. Но вот этого момента еще раз хочется. Мне кажется в тот раз у меня самый сильный оргазм был.
Ну а в том, что у него встал, я не сомневаюсь. Я не против)
Член
 Re: Секс при детях

Сообщение Член »

Тогда это использование сына. Вы делаете что хотите и вам плевать что с ним будет, что он будет чувствовать и что будет мучаться от того что не может сделать ( не может трахнуть кого хочет сейчас). Эгоизм в чистом виде. Ну и насколько вы хороший человек после этого?
Член
 Re: Секс при детях

Сообщение Член »

И возникает вопрос :" Какого чёрта вы зашли именно в сайт про инцест если инцеста не хотите?". Очередной тролль? Пятница 13-е сегодня, у троллей крышу сносит.
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

И возникает вопрос :" Какого чёрта вы зашли именно в сайт про инцест если инцеста не хотите?".
© Источник: Секс при детях
Думаю это факультативный вариант инцеста. "Лайт"- назовем его так). Просто хочется эмоциями поделиться. Скажу честно под впечатлением осталась))
я свое удовольствие получила, думаю и он себе писюнчик потеребонькал под впечатлением от произошедшего) по крайней мере каких то реакций не выдал. Ни в момент когда это происходило, ни утром.
И еще, я не прошу ничьих советов. А вот подискутировать и поделиться эмоциями готова.
Член
 Re: Секс при детях

Сообщение Член »

Все форумы предназначены только для получения советов. Подискутировать и поделиться эмоциями- не по адресу. Это в чаты надо идти. Там дрочеры с удовольствием позадают вопросы и почитают ответы. :clever: . А вопросы у них такие : :" Привет, сколько лет, давно начали, что любишь в сексе. И конечно же " Опиши себя" :clever: . Удачи
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

Член,
Все форумы предназначены только для получения советов
© Источник: Секс при детях
Да, да... Вы мне иногда подсказывайте)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Место, да уж! Осознание, что за твоим сексом кто-то наблюдает со стороны, вызывает просто дикое возбуждение и такой оргазм, что реально сносит крышу! Особенно, если наблюдает кто-то из детей или близких
родственников...
Интересно, это у тебя часто было?
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Интересно, это у тебя часто было?
© Источник: Секс при детях
Это было один раз. Хотя наверное точнее будет сказать один раз, про который я знаю.
Но уже третий день под впечатлением хожу. Не могу понять, что имено меня так взорвало в тот момент. То что при моем сексе кто то присутствует (скорее всего он только слышал и понимал что в тот момент происходило), или то, что это был именно сын. Но меня именно взорвало!!))
Он не мельком присутствувовал, до того момента как я заметила . Думаю долго.
Если уж совсем быть честной,)) в ванной вчера направила воду из душа в нужное место и попыталась ещё раз все проанализировать)))
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

От всего этого немножко стыдно, но совсем немножко) гораздо в большей степени приятно... все эти мысли)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, Ну, не знаю, чего тут стыдного... Просто не совсем обычная ситуация... Или появились мысли
соблазнить сына?
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Ну, не знаю, чего тут стыдного... Просто не совсем обычная ситуация... Или появились мысли
соблазнить сына?
© Источник: Секс при детях
Насчет стыдного - когда ребенок присутствует (в какой то степени) при сексе своей мамы, это наверное все таки не нормально.
Насчет сооблазнить, тоже однозначно нет.
Но вот природа моего такого сильного оргазма в тот момент для меня теперь "пунктик"))
Здесь в принципе именно то место, где можно проговорить свое внутреннее состояние, поэтому постараюсь откровенно..)
Меня возбуждает то, что мой сын понимал в тот момент что я занималась сексом. Это очень неожиданно для меня самой. Я не вижу его как "мужчину", но когда в душе "полировала фасолинку" это было под фантазии о том, что он смотрит на мой секс. И все прелюдии до этого. Что мы дома с ним и я жду прихода любовника, до непосредственно самого процесса... даже диалоги в голове прокручивались.
Вот это и было стыдненько и приятненько одновременно))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, ну, обычно инцест так и начинается. Сначала сын поймал маму на мастурбации или сексе. Или
мама спалила сына за дрочкой или подглядыванием. Потом по нарастающей появляются все более и более развратные
фантазии. А дальше - все может перейти к реальному сексу. Особенно, если мама в разводе... Затягивает! :angel:
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

ну, обычно инцест так и начинается
© Источник: Секс при детях
Не думаю. Как мать я понимаю последствия. Ему с этим жить потом. Да и мне тоже. Поэтому насчет секса точно нет. А вот от моментов какой то игры с ним я вряд ли смогу теперь удержаться. Трезво оценивая свои ощущения)
Быстрее девочку найдет себе.
Мой любовник крайне редко оставался у нас. Что то мне подсказывает, что теперь это будет чаще.
Уж слишком яркие фаниазии меня посещают)
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Как наверное очевидно, сегодня я настроена поболтать обо всем этом)
,,,,,
 Re: Секс при детях

Сообщение ,,,,, »

Эта якобы " мать" похоже порядочное гавно. Слишком уж много у неё ( него) претензий. Или трахайся с сыном или вали из инцест-сайта.
Хотя скорее всего это мужик ( голубой) или сам парень пишет от имени своей матери.
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Вот что за удовольствие людей оскорблять на основании своих внутренних убеждений..
Впрочем это твоя жизнь, живи ее как тебе нравится.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, ты знаешь, игра незаметно переходит в реальность. И у держаться тут очень сложно. Кстати, а
вопрос: а как жить потом? - разрешается элементарно просто! Жить и радоваться свободно! При правильном подходе
последствий практически никаких! Разве что родители присоединятся к сексу своих детей... Но это - очень непросто!
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

ты знаешь, игра незаметно переходит в реальность. И у держаться тут очень сложно.
© Источник: Секс при детях
Может быть и так. Доводилось наблюдать очень интересные зигзаги в судьбах у знакомых. Возможно действительно раздражаю кого то своим к этому отношением, но не представляю себе условий при которых разрешу своему сыну секс со мной. В то же время, по какой то причине я здесь) согласна и с этим.
Но заводят именно фантазии о моем сексе с другим мужчиной в присутствии сынулечки)
Что бы в какой то момент взгляды пересеклись..)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение: 13 окт 2023, 19:28 ты знаешь, игра незаметно переходит в реальность. И у держаться тут очень сложно.
© Источник: Секс при детях
Может быть и так. Доводилось наблюдать очень интересные зигзаги в судьбах у знакомых. Возможно действительно раздражаю кого то своим к этому отношением, но не представляю себе условий при которых разрешу своему сыну секс со мной. В то же время, по какой то причине я здесь) согласна и с этим.
Но заводят именно фантазии о моем сексе с другим мужчиной в присутствии сынулечки)
Что бы в какой то момент взгляды пересеклись..)
Ты понимаешь, у нас очень сильные тормоза на правильность и неправильность в сексе. Так, секс мамы с сыном или
папы с дочкой - нельзя. Секс родителей с детьми, когда все трахаются со всеми - нельзя. Даже мастурбация, и то
с большим натягом, признается приемлимой! А из-за этого и случаются всякие психологические травмы, которые
могут отравить всю дальнейшую жизнь. Мне кажется, ко всему надо относиться проще. Если вам нравится какой-то
вид секса и он не связан с принуждение, а тем более! с насилием, да еще и приносит его участникам массу удовольствия, то незачем от него отказываться...
Поэтому, если тебе хочется потрахаться при сыне, то организуй этот вариант. Конечно, не с бухты-барахты. А
продумай все до мелочей, чтобы не было неприятностей. И сначала - пофантазируй максимально раскрепощенно!
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

niqk: 13 окт 2023, 19:43 И сначала - пофантазируй максимально раскрепощенно!
Ооо.. вот с этим проблем как раз и нет)
И спасибо кстати за внятно изложенные мысли)
С одной стороны действительно очень много моральных огранияений сами себе рисуем, с другой стороны оргазм это всего лишь мышечный спазм. Ну и еще пара биохимических реакций.
Поймала себя на мысли, что последнее время я"занималась сексом". После того, что описывала выше мне хочется "ебаться".))
Разница понятна?)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, русский язык и точен, и ярок, и эмоционален! Поэтому в нем столько синонимов: заниматься
сексом, трахаться, ебаться... Это только в слабом приближении. Есть еще и любиться, и тыкаться, и... Можешь
продолжить список сама. А то, что ты хочешь "ебаться" - это замечательно! Значит, ты начинаешь раскрепощаться.
Но и это тоже должно быть без перебора...
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

niqk: 13 окт 2023, 20:47 Но и это тоже должно быть без перебора
Я уже взрослая "деффачка", как нибудь определюсь)
Но определение "заниматься сексом" навевает какое то уныние.
Когда я голову повернула и в отражении окна заметила, что он стоит возле двери и слушает, у меня аж дыхание сперло... а потом начала кончать и все это время на это его отражение смотрела.. тогда и возникло это ощущение что в те секунды я именно ебалась.
И действительно ноги тогда ослабли я почти сползла на пол. Мой любовник присвоил себе это как заслугу)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, а как же иначе? Любовник хочет всегда быть на высоте!..
Хочется повторения?
Ololo16
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение Ololo16 »

В советском союзе квартирный вопрос стоял ребром, жили большими семьями в хрущевках. Думаю такое воспитание.
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

niqk: 13 окт 2023, 21:37 Хочется повторения?
Видишь ли, тогда был момент неожиданности. Сейчас период осознания и понимания себя. Как писала выше не сразу поняла что именно меня так завело. То что мой секс произошел в присутствии кого то, или то что это был именно мой ребенок. Честно говоря, боялась на него утром посмотреть. На удивление ничем себя не выдал.
Сейчас в голове крутятся картинки как бы это могло быть. Причем особенно заводит, когда представляю что мы дома вдвоем и я готовлю себя для встречи с мужчиной в присутствии сына. Не украдкой, показать ему себя в белье соответствующем. Даже знаю в каких туфлях)
Иван Петров
 Re: Секс при детях

Сообщение Иван Петров »

Било такое и часто, ничево плохого в етом нет, дети могут помоч вам в сексе и зделать ево куда ярче
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Иван Петров: 13 окт 2023, 23:45зделать ево
Дальше не надо...
Боюсь у меня кровь из глаз пойдет
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Ale_xxx »

Tetya: 07 июн 2023, 14:31 , она сказала что видела как я дядю обнимаю и целую и почему-то на коленях. Я посмеялась, попросила сохранить пионэрскую тайну, поцеловала в щёчку и пошла спать. Так она никому и не рассказала насколько я понимаю
очень мило_)
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Ale_xxx: 14 окт 2023, 00:43 она сказала что видела как я дядю обнимаю и целую и почему-то на коленях. Я посмеялась, попросила сохранить пионэрскую тайну, поцеловала в щёчку и пошла спать. Так она никому и не рассказала насколько я понимаю
Но скорее всего запомнила)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение, мне кажется, тебе надо остановиться на фантазиях. Представляй в деталях, как ты будешь соблазнять сына и как он будет соблазнять тебя. Как вы будете трахаться. Как вы будете радоваться друг другу...
Набор фантазий - безграничен! А жизнь пусть идет своим чередом. И если эта жизнь приведет к инцесту, значит,
так и должно быть. А на нет - и суда нет! По крайней мере, тебе не в чем будет себя упрекать...
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Секс при детях

Сообщение kirill »

Рождение: 13 окт 2023, 21:58 Видишь ли, тогда был момент неожиданности. Сейчас период осознания и понимания себя. Как писала выше не сразу поняла что именно меня так завело. То что мой секс произошел в присутствии кого то, или то что это был именно мой ребенок. Честно говоря, боялась на него утром посмотреть. На удивление ничем себя не выдал.
Сейчас в голове крутятся картинки как бы это могло быть. Причем особенно заводит, когда представляю что мы дома вдвоем и я готовлю себя для встречи с мужчиной в присутствии сына. Не украдкой, показать ему себя в белье соответствующем. Даже знаю в каких туфлях)
Скажу так, я из поколения когда мой подростковый возраст выпал на пост советское время. И мама, была примерно в твоей ситуации. Одинокая, но ещё молодая. Вначале я дрочил на ее стоны за стенкой, потом пытался подсматривать. Она меня даже засекала за этим, но ничего не говорила.
Один раз была история, когда она купила стринги и лифчик на столько мини что соски едва прикрывал, а ее попка практически была голой... ниточка сзади реально потерялась... и она пришла ко мне показывать свой наряд ... в какой-то момент она начала нагибаться, крутиться показывая как "несмотря на размер, все замечательно прикрывается. А я не выдержал и подошёл к ней сзади и провел рукой между ножек... мама была в шоке, выпрямилась и ушла. Но потом мы с ней поговорили, всё обсудили и дальше жили счастливо. Я стал ее другом и поддержкой, она меня никогда не стеснялась, и даже баловала. И в целом наша жизнь сложилась прекрасно. Я женат, у меня двое детей. Мама живёт в шаговой доступности и прекрасно с нами общается.

Так что о том, что будет у вас. Можете решать только вы. Если ты боишься за психику сына. Не бойся, поверь, твои действия ее точно не сломают. По крайней мере если ты с ним правильно поговоришь потом.
А так удачи и приятного тебе наслаждения от фантазий)
Место
 Re: Секс при детях

Сообщение Место »

Почему всегда более-менее нормальная тема превращается в моральный срач? Везде так. Детей своих морали учите, а не нас. А мы уже свою потеряли. В т.ч. каждый день теряем при них)
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Секс при детях

Сообщение kirill »

Место: 15 окт 2023, 07:44 Детей своих морали учите,
Да вроде тут морали уже тоже никто не учит
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение ira_pz »

Жуть, что вы писали. Детей нужно приучать, а не показывать. Хотя в первом случае так надо.
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Назгул »

В вопросе "секс при детях" всё зависит от возраста детей. Одно дело трахаться, когда рядом с вами младенец, другое - когда ребёнок дошкольного или младшешкольного возраста и третье - когда уже вполне понимающий подросток.
Аня
 Re: Секс при детях

Сообщение Аня »

А меня сын трахает при дочке.
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Секс при детях

Сообщение antonio.banderos »

Аня, здравствуй, а лет тебе сколько?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Аня: 15 окт 2023, 15:49 А меня сын трахает при дочке.
Интересно, а муж что в это время делает? Трахает дочку?
Государство
 Re: Секс при детях

Сообщение Государство »

Очень заводит данная тема, но девушка которая разделила бы данный интерес обоюдный, так не разу и не встречал. А вообще было бы славно познакомиться) Я конечно категорически против насилия и принуждения, но вот если это действительно обоюдное желание, почему нет) :oops:
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

Дала на сиси посмотреть))) пол часа назад
На кухне курила сидела с чашечкой кофе. Услышала, что он мз комнаты своей вышел. Верх халатика "нужным " образом разошелся..
. Сидел напротив, дышать мне кажется боялся)
А я когда чашку к губам подносила или сигарету, окотком грудь трогала.
Если быть честной, то не дала посмотреть на сиси, а показала какая у мамы грудь)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Секс при детях

Сообщение Вадим77 »

"Курящая мать никогда не станет отцом" (с) :clever:

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Назгул: 15 окт 2023, 15:46 В вопросе "секс при детях" всё зависит от возраста детей.
Только безмозглые фантазёры на этом сайте, выдающие себя за женщин и вываливающие тонны бреда, этого всё равно не поймут.... *x)
Igor51211
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Igor51211 »

Рождение, В Личке общаешься?)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение niqk »

Рождение: 15 окт 2023, 20:51 Дала на сиси посмотреть))) пол часа назад
На кухне курила сидела с чашечкой кофе. Услышала, что он мз комнаты своей вышел. Верх халатика "нужным " образом разошелся..
. Сидел напротив, дышать мне кажется боялся)
А я когда чашку к губам подносила или сигарету, окотком грудь трогала.
Если быть честной, то не дала посмотреть на сиси, а показала какая у мамы грудь)
Ах ты - шалунишка! Такая возбудительно-шаловливая ситуация никого не оставит равнодушным! Особенно - сына!
Vladsani
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс при детях

Сообщение Vladsani »

Пусть все идёт своим чередом )
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Секс при детях

Сообщение kirill »

Рождение: 15 окт 2023, 20:51 Сидел напротив, дышать мне кажется боялся
У меня первое время так же было) особенно если сосочек слегка выглядывает, вроде ничего такого. Но реакция молодых, неопытных парней всегда одинаковая)

Ну как самой? Нравится его реакция?
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

kirill: 15 окт 2023, 23:20 Ну как самой? Нравится его реакция?
На кухню, так понимаю, он перекусить зашел.
А потом вдруг в комнату к себе опять ушел.
Зачем, не понимаю)
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: Секс при детях

Сообщение yulida »

Для меня звуки стонов мамаши за стенкой стали очень большой психологической травмой - из-за непонимания процесса, мне казалось, что отец ей делает больно, наказывает за что-то. Теперь уже, интерполируя пережитое на своих детей, уже не очень хочется, чтобы они слышали подобное.
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Секс при детях

Сообщение kirill »

Рождение: 16 окт 2023, 09:31 Зачем, не понимаю
Таки совсем не понимаешь?)
Не, ну что, забавная ситуация. Зато реакция парня вполне естественная и очень ожидаемо. А главное не смотря на всю "странность ситуации" где-то глубоко внутри волнующие ощущения, с долькой радости.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
yulida: 16 окт 2023, 09:49 Для меня звуки стонов мамаши за стенкой стали очень большой психологической травмой - из-за непонимания процесса, мне казалось, что отец ей делает больно, наказывает за что-то
Не знаю, для меня было какое-то сразу понятно, что с ней ничего не творится ужасного.
Как бы о самом процессе я уже знал лет в 6, и лет с 7 отчётливо помню стоны мамы. Раньше возможно просто не обращал на это внимание.
Рождение
 Re: Секс при детях

Сообщение Рождение »

kirill: 16 окт 2023, 11:04 А главное не смотря на всю "странность ситуации" где-то глубоко внутри волнующие ощущения, с долькой радости.
Какая то аморальная смесь сексуальности, материнской любви и порочности)
Понимаю как в его возрасте все это мучает. Как любой маме мне его жалко и хочется как то утешить. Как женщине, мне приятно "сверкнуть" нечаянно чем то. благо есть чем)
Ну где еще ребенок увидит красивую женскую грудь)
Такая моська зачарованно-равнодушная у него была при этом)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Грязные мысли о детях
    Nikolay_34 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    97 Ответы
    11077 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    70 Ответы
    10878 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Голая жена при сыне
    fate » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    346 Ответы
    41719 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Хочу чтобы мою мать трогали при мне
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    65 Ответы
    4309 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Мама пердит при анале
    Сын. » » в форуме Инцест-кофейня
    43 Ответы
    2761 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos