Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
roman.kravtsov
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 месяца
Возраст: 28
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение roman.kravtsov »

Nozero: 07 июл 2023, 12:43 НЕ все так просто, чтобы найти что-то реально годное нужно постараться
дааа, это такой гемор, найти что то интересное практически не возможно
Реклама
Место
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Место »

Дочери 12 лет,ястала интересоватся,жена уже давно с ней на эти темы рассказывает как вести себя ,про месячные и вообще о мальчиках.Недавно сказала что б я ей тоже пообщался на счет плохих мальчиков.В процессе мне пришлось взять и показать все на себе как устроено,вопросы начались про минет,так она попробывала его делать,получилось с первого раза так не плохо.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение lovemmm »

Место: 10 май 2024, 12:50 Дочери 12 лет,ястала интересоватся,жена уже давно с ней на эти темы рассказывает как вести себя ,про месячные и вообще о мальчиках.Недавно сказала что б я ей тоже пообщался на счет плохих мальчиков.В процессе мне пришлось взять и показать все на себе как устроено,вопросы начались про минет,так она попробывала его делать,получилось с первого раза так не плохо.
Вот кто на самом деле плохой мальчик.
Если серьёзно, то в 12 лет такой опыт не есть хорошо, рановато ещё, тем более, с отцом
Anonym13
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Anonym13 »

___---___---___---___
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
lovemmm
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение lovemmm »

Anonym13: 12 май 2024, 04:24 Моей дочери 23, скоро 24 исполнится. Буквально на днях возобновили с ней близкие отношения после двух лет перерыва. Один раз с дочерью попробуешь, интерес к другим исчезнет. Наш первый раз был в 2018-м.
Что планируете делать дальше? Рано или поздно она начнёт искать, за кого снова выйти замуж
Anonym13
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Anonym13 »

lovemmm,
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Maximum5418
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Maximum5418 »

Есть падчерица ей 13 лет. Растёт очень красивой девочкой.. Как она меня возбуждает.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение niqk »

lovemmm: 12 май 2024, 01:26 Если серьёзно, то в 12 лет такой опыт не есть хорошо, рановато ещё, тем более, с отцом
У всех - свои тараканы. Но в принципе, лучше в 12 с отцом, чем в 10 в подворотне с местной шпаной...
Спор
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Спор »

я бы на месте друга попытался вставить папа явно не против
dmitriy.dimin
Всего сообщений: 12
Стаж: 6 месяцев
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение dmitriy.dimin »

Подглядывал за ней? Где нибудь
Трахнр
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Трахнр »

Вот бы трахнуть двоюродную сестру заодно двух ее младших и их мать, попа у матери и старшей зачёт, а у младших лицо
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение inc99 »

Трахнр: 20 июн 2024, 09:23 Вот бы трахнуть двоюродную сестру заодно двух ее младших и их мать
За чем же дело встало? Если просто мечтать и писать на форуме, то ничего не произойдет. Сами они не придут к тебе дружно и не предложат потрахаться. Соблазняй и трахай.
roman.kravtsov
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 месяца
Возраст: 28
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение roman.kravtsov »

Тебе кажется что все дохрена просто, на самом деле шиш
Maurus
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Maurus »

inc99: 20 июн 2024, 10:24 Соблазняй и трахай
Уговорить на инцестуальную связь женщину/девушку в сознательном возрасте значительно сложнее, чем стороннюю женщину на обычный секс. Насмерть вбитые общественной моралью запреты не так-то просто сломать или обойти.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Gariks »

Maurus: 22 июн 2024, 12:22 Уговорить на инцестуальную связь женщину/девушку в сознательном возрасте значительно сложнее, чем стороннюю женщину на обычный секс. Насмерть вбитые общественной моралью запреты не так-то просто сломать или обойти.
Сложнее, но можно. Просто женщина должна быть не такой строгой морали или внутри себя склонной к инцесту или экспериментам в сексе. Тогда можно уговорить. А если с этим все строго, согласен, шансов маловато
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение inc99 »

roman.kravtsov: 22 июн 2024, 12:05 Тебе кажется что все дохрена просто, на самом деле шиш
Нет, мне так не кажется. Гораздо проще условную одноклассницу трахнуть. Хотя, это зависит от целого ряда факторов и условий.
Я это написал не к тому, что все просто, а к тому, что все это можно реально сделать, но это надо серьезно и планомерно делать, а не искать "волшебную таблетку". Если просто мечтать, то само ничего не случится.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Maurus: 22 июн 2024, 12:22Уговорить
Если ты уговариваешь женщин на секс, то я тебя разочарую. Это самая непродуктивная стратегия. Уговоры, логические разговоры и рассуждения отдаляют тебя от секса с любой женщиной или девушкой. Если она тебе и "даст" после этого, то только потому что ее сексуальное желание еще не успело угаснуть окончательно, а кроме тебя никого больше нет рядом.

Я писал не про уговоры, а про соблазнение. Это совершенно разные вещи. Не надо с ними разговаривать об этом.

Ребят, в интернете в свободном доступе гуляет книга Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" (сейчас есть обновленная версия 2.0). Там вся база описана про соблазнение, как влюблять девушек, как вызывать у них сексуальное желание и еще много важных нюансов. Скачайте, почитайте, или аудио версию послушайте, чтобы хоть немного представление иметь, как вообще до секса с девушкой дойти. Она легко читается.
Ну серьезно, такие детские ошибки допускаете. Само убеждение "уговорить" в корне вредное, непродуктивное.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Gariks: 22 июн 2024, 13:34 Просто женщина должна быть не такой строгой морали или внутри себя склонной к инцесту или экспериментам в сексе
На самом деле можно любую женщину соблазнить на любой разврат. Вопрос скорее в том, сможет ли это сделать с ней конкретный мужчина. Если мужчина намного глупее нее, то вряд ли у него получится.
Если в двух словах, то нужно уметь раскачивать женщину по эмоциям. Включишь нужные эмоции, и логика отключится. Например, сильное сексуальное возбуждение очень хорошо выключает мозг (логику) женщины. Но это все уметь надо делать. Опыт нужен, сначала надо научиться чувствовать женщин интуитивно, когда и какие эмоции ей нужно давать. Еще нужно научиться придумывать способы вызова этих самых эмоций. Кому-то хватит одного крышесноса для инцеста, а с кем-то нужно будет поработать длительное время, потихоньку расширяя ее границы.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Люди вообще податливы к изменению убеждений, а женщины еще более податливы.
Последний раз редактировалось inc99 22 июн 2024, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Maurus
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Maurus »

inc99: 22 июн 2024, 19:53 Если ты уговариваешь женщин на секс, то я тебя разочарую.
Не стоит понимать моё выражение "уговорить" буквально. Я совершенно не имел в виду примитивное вербальное убеждение вступить в сексуальные отношения. Я уже взрослый мальчик - мне 47 лет, и я в общем-то в курсе некоторых деталей взаимоотношений полов.
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение inc99 »

Maurus: 22 июн 2024, 20:05 Я уже взрослый мальчик - мне 47 лет, и я в общем-то в курсе некоторых деталей взаимоотношений полов.
Это замечательно! Но терминология наводит на мысли о том, что не очень глубоко в курсе.
Борьба
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Борьба »

inc99: 22 июн 2024, 20:13 Но терминология наводит на мысли о том, что не очень глубоко в курсе.
Сожалею, если используемая мною терминология не соответствует вашим жёстким критериям.
Но ещё раз повторю: не стоит понимать моё выражение "уговорить" буквально. Например, понятие "договориться" безусловно включает в себя вербальный обмен мнениями, но далеко не ограничивается им.
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение inc99 »

Борьба: 22 июн 2024, 20:26Но ещё раз повторю
Не, я понял. Вопросов нет. Я к прошлому посту писал про терминологию. Впечатление такое сложилось, вот и начал расписывать.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение Gariks »

inc99: 22 июн 2024, 20:04 На самом деле можно любую женщину соблазнить на любой разврат. Вопрос скорее в том, сможет ли это сделать с ней конкретный мужчина. Если мужчина намного глупее нее, то вряд ли у него получится.
Если в двух словах, то нужно уметь раскачивать женщину по эмоциям. Включишь нужные эмоции, и логика отключится.
с этим и остальным текстом полностью не согласен, но настаивать на своем не буду. Если есть вера и уверенность что можно соблазнить любую женщину и девушку на инцест, отключить логику, мозг, сменить ей убеждения и это все за вменяемый короткий промежуток времени - тогда вперёд!
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.

Сообщение inc99 »

Gariks: 23 июн 2024, 10:08 Если есть вера и уверенность что можно соблазнить любую женщину и девушку на инцест, отключить логику, мозг, сменить ей убеждения и это все за вменяемый короткий промежуток времени
Я уже менял убеждения, но тогда времени не хватило, возможности ограниченные были. Ее племянник (взрослый) жил в другом городе и я его даже не видел ни разу, но она пыталась его дразнить, когда была у него в гостях. Причем, сама пыталась, без моего напутствия. А идею эту я закинул ей ранее, когда он должен был приехать в наш город в командировку. Она сначала насторожилась, но потом глаза загорелись. Здесь все дело в ее сексуальном возбуждении и полном доверии. Она привыкла, что я ее не осуждаю, а наоборот хвалю, за любое проявление раскрепощенности. Со следующими девушками в сторону инцеста не менял, т.к. у них были только маленькие дети рядом, а педофилия меня не интересует. Но менял по другим вариантам разврата.
Когда она тебя на самом деле любит, она принимает тебя как авторитета и прислушивается к твоему "авторитетному" мнению. Разбавляем это сексуальным возбуждением и она быстро принимает любой разврат. С инцестом посложнее. т.к. остальное общество очень сильно осуждает его, а общество неслабый авторитет имеет. Поэтому я и делаю акцент на умении соблазнять. Иначе не получится ничего.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу девушку или маму с дочкой по теме инцест для отношения
    Tajik » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение inc99
  • Падчерица может удивить
    Роман5 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    23 Ответы
    4834 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Отец и дочь, или отчим.
    Alex454545 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    111 Ответы
    15127 Просмотры
    Последнее сообщение shsh
  • Отец и дочь, или отчим.
    Alex454545 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    4 Ответы
    2129 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • С другом и его отчим!
    Iskander.Besamo-Mucho » » в форуме Однополый инцест
    9 Ответы
    911 Просмотры
    Последнее сообщение Мост