Уютного общения!Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Доктор Пилюлькин
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Доктор Пилюлькин »

Ryormori: 19 янв 2024, 18:10 niqk: ↑Так что, дружище, осваивай непростую сексуальную науку, о которой ты имеешь так мало понятия...
Да я уж как нибудь разберусь. Главное чтобы без учителей-наставников. Пока что меня в моей сексуальной жизни абсолютно всё устраивает
. Мой тебе совет. Не спорь с этим редким идиотом niqk. Бесполезно. И не опускайся до его уровня
Реклама
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение vlad_chock »

как вкусно!)) кончил пионер!)))
Фронт
 Re: Уютного общения!

Сообщение Фронт »

Доктор Пилюлькин: 22 янв 2024, 00:49 Мой тебе совет. Не спорь с этим редким идиотом niqk. Бесполезно. И не опускайся до его уровня
Не начинай ситуацию раздувать. Выдохнули и забыли. Все) проехали.
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ау, мурзики) а куда все делись?
Pivaz
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Pivaz »

Если в семье все по любви и без насилия то почему бы и нет)
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ale_xxx »

Место: 25 ноя 2023, 14:34
Ale_xxx: 14 окт 2023, 20:31 именно поэтому это не мнение... а знание иных плоскостей "натуры человеческой"...
именно для того, чтобы вы "не были в шоке"...
и могли для себя не то, чтобы "обьяснит", а немного понять откуда эти процессы происходят...
и чтобы это как минимум был приятно))))
Выше писали, что на ветке не хватает мам. Попробую вас немного развлечь)
Наверное все слышали про таксиста, который миллионер, а таксует для удовольствия. У меня похожая ситуация, за исключением того, что действительно материально независима.
В каких то глубинах подсознания это родилось, но нравится мне сниматься. Вот просто нравится и все) из этого появилась моя игра в индивидуалку. Благо внешность позволяет. Знакомлюсь в основном на тиндере. Два момента всегда очень заводят. Когда переписка переходит в плоскость сколько и что стоит. И второй момент берешь деньги и с этого момента договор как бы заключен. Теперь меня можно именно ебать.
Сама с собой договорилась, что эти деньги трачу только на белье. И еще, появился круг постоянных "клиентов"). Нескольким из них- любимчикам, дала номер моего основного телефона Для тиндера отдельный телефон и включаю его только под соответствующее настроение. Ну или когда комплектик какой то понравился в магазине).
С "постоянными" своя, более интересная степень игры. Они звонят когда удобно или хочется им. В их преставлении я занимаюсь только этим. И когда такой звонок врывается в мой обычный будничный день или вечер... это по своему приятно.
К чему я это все.... чуть больше месяца назад у меня появился новый любимчик. 16 лет. Сама не знаю почему ему ответила впервый раз. Но вот явное ощущение было что дернулось что то внутри. Забавная переписка была и длиннее чем обычно. Мне практически самой пришлось его подталкивать к конечной цели такой переписки. И еще в начале ... он со мной на "Вы" общался)) почему то тоже зацепило).
Договорились встретится вечером. В реале оказался чуть даже моложе чем на фото выглядел. И вот мизансена... сидят в кафе.. "пионер" и тетка на 20 лет его старше которая согласилась дать ему.. с виду как мама и сын.. от этой мысли меня и понесло тогда.. сама от себя в шоке была, но мне самой тогда его захотелось и именно в этом контексте.
Есть отельчик небольшой для всех этих дел, но туда с ним ехать не хотелось. Вот именно с ним туда не хотелось. И этот теленок сидит не знает что со мной дальше делать))). Сама позвонила в агентство знакомое сняла квартиру. На моей машине туда и приехали. Первого раза можно сказать и не было. Он кончил практически сразу... так засмущался смешно) но вопрос в том, что я уже в образе была.. именно в контексте тематики этого сайта. Вообще никогда раньше не осознавала в себе таких влечений. А у него, как думаю уже понятно, было влечение к его матери. Почему и искал женщину старше себя.
Встречались уже несколько раз. На третьей встрече проговорили эти моменты и кое о чем договорились).
И ситуация от которой кончила несколько раз подряд ... стою в догги, он сзади... мои сиси у него в ладонях... нежно так их трогает... сосочки пропустил через пальцы и сжимает их несильно.. почти так как нужно.. и его вопрос - "мама, а расскажи как ты впервый раз в рот взяла"...
P.S. дома у меня такой же, только на год младше
история интересная, но разная....)
точнее они (историия) о разном...
первая часть то с чего все началось...
предпосылки и первого и второго внизу (чтобы было понимание - уровень первой второй чакры...отвратительное слово))))
что, для чего и почему не для общего чата... но если это не приносит дискофморта, а более того, если это доставляет удовольствие, то и не для личной переписки...ну просто это и не нужно (есть и есть))))
вторая часть - то что есть...выражаясь языком психологии (актуальное состояние) тоже...если не мешает другим сферам жизни пусть будет)))
но это более глубинное чем предпосылки (первая часть рассказа))) и лежит уже в несколько иной плоскости чем нижние энергетические центры человека)))))
это так...вкратце...а история вкусна))) и да, она будет многим приятна)))

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Очень рада этому диалогу)
То, что напишу ниже, будет написано с позици - у самой дома почти такой же по возрасту. И хотела бы я, что бы с ним произошло нечто подобное? Законы кармы, насколько я знаю, никто не отменял. Знаешь, хотела бы. Но именно в тех рамках, в которых это делаю я с пионером. Не более.
Насколько я поняла, мои посты были прочитаны достаточно внимательно. Там написано, в том числе, и про то, что оргазмы не повод для значительных перемен в жизни ("пизда на пьедестале"). Написано и про ненавязчивое стимулирование инициатив от него, и про разницу между похотью и сексуальной раскрепощенностью.
Тот факт, что он мне первым написал тогда в тиндере, говорит о том что во первых склонен к действию, во вторых что глубинно у него серьезные напряжения связанные с "Эдиповым комплексом", впрочем как и у многих мальчиков, но в его слуяае нашел выход из ситуации. Ну и повезло, что с моим пазликом это сошлось. Хотя, как уже писала, не подозревала в себе этого. Пыталась кстати в себе разобраться, ничего не вспомнила из незакрытых гештальтов из детства, связанных с этим. Возможно это из текущего происходит. По сути живем в одном доме, я на пике сексуальности и такой же мальчик в пубернанте. Постоянно общаемся, он так или иначе что то видит, о чем то догадывается, ну а где то и я его флюиды чувствую.
Из минусов всего этого.... возможно я слишком сильно подняла ему планку в качестве требований к женщине. В особенности что касается секса. Потому как люблю это дело и умею, не скрою). В том числе создавать ауру происходящего. Очень не скоро его ровесницы со мной сравнятся. Ну и не буду скромничать, в плане фигуры и внешности тоже не обижена, так что у него есть повод самому себе завидовать.
Из бонусов для меня... 3-4 палочки качественно (теперь уже) поставленных. И грядущее приятное чувство выебанности на ближайшую неделю).
Еще момент... пишу сейчас все это под чашечку кофе и сигаретку на кухне. Зашел мой перекусить.
- чего делаешь?
- с тетей Ирой переписываюсь.
И тут прилетели "бабочки"....)))

Оппонируйте, сударь)
когда из головы будут "выкинуты", а точнее умело убраны "законы кармы", "незакрытые гештальты" и прочий мусор ....(про синхронизацию энергий в виде флюидов мамы/сына речь не идет...это более тонкий процесс).... все встанет на свои места))))
ну вот, пожалуй, мы уже ответили на половину ваших вопросов к себе внутри себя)

Отправлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Место: 27 ноя 2023, 21:29
niqk: 26 ноя 2023, 16:25 парня может возникнуть соблазн поделиться своим сексуальным сокровищем с друзьями
За "сексуальное сокровище" спасибо! Да, я такая))
Тут есть конечно вероятность неприятного развития ситуации. 16 лет все же.. маргарин большей частью в голове еще... Коротко, но вдумчиво поговорила с ним об этом, в том числе донесла перспективу мгновенно потерять все эти радости. Думаю здравый смысл возобладает.
Но вот только радости взаимны))) начинаю привыкать к состоянию "оттраханности до восторженного изумления" (напор бьет класс)) хотя над "классом" мы тоже работаем. Мальчик обучаем.
И второе... мои эмоциональные удовольствия. О них в себе даже не подозревала. Его неопытность и "жадность" в совокупности и создают особый вкус этих отношений. С ним я не "даю" ему, а как бы сказать.... даю ему себя. Для изучения)) вот есть разница, поверьте. Первое время так забавно в сиси тыкался мордочкой и не совсем понимал что дальше делать. Сиси это кстати его слово до сих пор).

здесь не зная ситуации сказать сложнее....
здесь скорее на собственном опыте...
зная что можно, а что нельзя некоторые смышленые подростки четырнадцати лет понимают где сказать, а где смолчать))))
поэтому зря вы так...про маргарин....
но опять же...в данной конкретной ситуации вам виднее)
Голова
 Re: Уютного общения!

Сообщение Голова »

когда можно фото смотреть?
Фронт
 Re: Уютного общения!

Сообщение Фронт »

Во как... свой личный критик у меня появился. В "классики" выбиваюсь понемногу..) ну не "Латунский", уже хорошо..
Процесс
 Re: Уютного общения!

Сообщение Процесс »

Ale_xxx: 17 фев 2024, 21:46 ну вот, пожалуй, мы уже ответили на половину ваших вопросов к себе внутри себя)
Ну тогда ко второй половине перейдём)
В последнее время на тиндер практически не захожу. Сложился круг постоянных "клиентов". Скажу честно, нравится когда в рутину врываются звонки от них... за какую то струнку внутри дёргает... приятно так.
Так вот, к чему я это....Домой когда идёшь, с комплектом новым, который насосала днем и хочется его ещё раз примерить, тумблер "мама" не получается сразу переключить. И такое ощущение интересное. И стыдненько и классненько одновременно)
danwolf
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение danwolf »

Процесс: 03 мар 2024, 10:48 тумблер "мама" не получается сразу переключить. И такое ощущение интересное. И стыдненько и классненько одновременно)
Привет! Что то не нашел тут. Сколько тебе лет и сыну?
Den5115
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Den5115 »

Молодцы мамы когда учат сексу сыновей
danwolf
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение danwolf »

Den5115, кто еще лучше научит, никто
Кок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Кок »

Здесь одни дочери. Нет настоящих историй
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Кок: 24 июн 2024, 08:21Здесь одни дочери
Я б сказал что здесь одни сыновья, отцы и братья. Дочерей здесь вообще нет. :D :D :D
Кок: 24 июн 2024, 08:21Нет настоящих историй
Ай ай ай... Забежал сюда быстро передёрнуть, и такой облом. Я тебе сочувствую, правда. :D
Ну так поведай нам свою настоящую историю...
Fosix
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Уютного общения!

Сообщение Fosix »

:read:Вообще в чем смысл всего этого
Cacciatore
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Уютного общения!

Сообщение Cacciatore »

Fosix, очень философский вопрос
НастояЧая история
 Re: Уютного общения!

Сообщение НастояЧая история »

Научные теоретики инцесту:
Захожу на кухню, смотрю мать нагнулась. Прислонился к её попке, поднял халат, спустил трусы и вставил.
Это в книгах здешних "писателей" сплошные разговоры. В реальности оно больше без слов.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

НастояЧая история: 22 июл 2024, 18:05 В реальности оно больше без слов.
Эт точно! И без слов, и без дел, и даже без интересных фантазий...
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Уютного общения!

Сообщение milton »

niqk: 22 июл 2024, 19:55 без интересных фантазий
Фантазии интересны, когда они неотличимы от реальности.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение