Уютного общения!Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Тинто Брассов »

-FLESH-: 29 авг 2022, 12:02 Жаль что не все мамы дают своим сыновьям сексуальное образования, как минимум было бы меньше проблем в будущем у детей
Вот здесь, я полностью согласен! Наше общество - закомплексованное, консервативное, со средневековыми понятиями и т.д. Даже сейчас, в век интернета, когда любой дошкольник одним щелчком пальцев может посмотреть любую порнуху, мамы, да и папы, всячески, якобы, оберегают их от этого. Им не понять, что этим самым, они устанавливают прочную стену между собой и своими детьми. Дети понять не могут, что здесь не так? Ведь, вот они, голые тёти и дяди, а дома мамы ходят, чуть ли не в парандже, на пляже, судорожно закрывают детям глаза, чтобы не видели тёть в труселях. Да, много чего ещё можно сказать. Нас не переделать. (К слову, я не про нас, форумчан, мы то, уже привитые от этой инфекции).
Реклама
Lokdown
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Lokdown »

Всем доброго дня. Наконец то нашёл группу единомышленников. С 2015 года начал заниматься сексом с двоюродной сестрой а потом и сестренкой, до сих пор очень тёплые отношения, я сам 91 г.р. сёстрам старшая 88го младшая 96го г. р. Очень сладко сосут, прям крышу сносит, сестрёнку научил глотать сперму. Сейчас периодически видимся, доходит до минета, на секс времени нет. :roll:
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Тинто Брассов »

Приветствую тебя, брат! Добро пожаловать в наше уютное гнёздышко реальных фантазий, или сказочных реалий, кому как нравится. В любом случае, лично я, рад людям, которые пришли сюда с открытым сердцем, а не с камнем за пазухой.
Lokdown
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Lokdown »

спасибо. А куда можно выкладывать контент?
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года
Возраст: 24
 Re: Уютного общения!

Сообщение nikita.terentev »

Привет да отличный форум только фото бесят что не вижу их
Solder76
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Solder76 »

Ищу инцест семью для пошлой дружбы желательно из Новосибирской области) мне 21
dzh123
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Уютного общения!

Сообщение dzh123 »

Maxim33: 24 июн 2022, 05:22 У меня реально было с мамой в 17 лет ей тогда было 42. Чуть больше года продолжалось...
Почему так мало, всего год?

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Maxim33: 24 июн 2022, 05:22 У меня реально было с мамой в 17 лет ей тогда было 42. Чуть больше года продолжалось...
Почему так мало, всего год?
Флекс: 28 июн 2022, 23:24 Я маму долго добивался, сначала она была неприступной. В ход шли все аргументы, вплоть до того что показал свой каменный стояк при виде её в нижнем белье. Где-то раза с четвертого она сдалась, но с уговором что без проникновения. Но в порыве страсти я забыл про уговор, да и она уже не сопротивлялась. Кончил раза три ей внутрь, при этом доставал членом до матки. Сказал что оплодотворю её, сделаем ребенка. На что получил категорический отказ. Рожать детей от сына было для неё уже за гранью. Но как бы там ни было секс с мамой стоил того, чтобы на него отважиться. Никогда не жалел об этом.
?

Вот интересно, вы не первый тут который просто начистоту был с мамой откровенен и чесно признался. Похоже если с мамой отношения хорошие - то это работает, или хотя бы имеет смысл попытаться.
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года
Возраст: 24
 Re: Уютного общения!

Сообщение nikita.terentev »

Отличный форум но фото чтоб увидеть надо танцевать с бубном
Совок
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Совок »

Общаюсь. Мой ТГ @alexsovok
tmp
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Уютного общения!

Сообщение tmp »

Aleksandr: 21 окт 2021, 06:43 Показала сыну писю
Прелестно! Есть ещё такие фото?
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Уютного общения!

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

У меня вообще секс по дружбе был с девушкой)
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение АЛЕФТИН »

Вообще осуждение инцеста очень странно. Заводить детей неправильно. Педофилов тоже не понимаю. Причём в моем понимание педофил - это не тот кто трахает несовершенно летнюю, а именно с детьми. Ведь и в 14 бывают месячные (природа говорит, что девочка уже готова), и титьки больше чем у взрослых. Если она физиологически уже женщина и внешне, по мне норм. Но я бы не стал. Не осуждаю, но воздержусь. А если уже есть 18, то в чём проблема? Просто секс - это норма. Особенно когда вы подростки. Трахнуть сестру, тем более если она сосочка, да это же отлично! Я вон с младшей больше 10 лет назад трахался. Почему-то стыдно очень было. Сей час жалею, что на постоянную не начал её драть. Она уже тогда трахалась будь здоров! Так что инцест в разумных рамках очень хорошо!
Ggg123
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ggg123 »

Пиздец хочу найти женщину в мск, чтобы спарадировать инцест, мне только недавно 18 исполнилось
moro
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение moro »

АЛЕФТИН: 27 апр 2023, 04:18 Вообще осуждение инцеста очень странно. Заводить детей неправильно. Педофилов тоже не понимаю. Причём в моем понимание педофил - это не тот кто трахает несовершенно летнюю, а именно с детьми. Ведь и в 14 бывают месячные (природа говорит, что девочка уже готова), и титьки больше чем у взрослых.
В Германии возраст согласия как раз 14 и есть. Но с оговоркой, что взрослый партнер не должен воспользоваться неопытностью и наивностью младшего партнера. В принципе это разумно и защищает интересы как подростков от извращенцев, так и взрослых мужчин от скороспелых малолеток.
АЛЕФТИН: 27 апр 2023, 04:18 Трахнуть сестру, тем более если она сосочка, да это же отлично! Я вон с младшей больше 10 лет назад трахался. Почему-то стыдно очень было. Сей час жалею, что на постоянную не начал её драть. Она уже тогда трахалась будь здоров! Так что инцест в разумных рамках очень хорошо!
Если все без насилия, то нормально.
Глава
 Re: Уютного общения!

Сообщение Глава »

У меня з сестрой уже давно и у нас всьо отлично
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение DzhonTop »

подробнее опиши, как было и как?
xoimauko
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Уютного общения!

Сообщение xoimauko »

Мы оба с сестрой очень скромные и стеснительные но в сексе между собой творим что хотим, может поэтому до сих пор вместе
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение DzhonTop »

xoimauko: 15 июн 2023, 02:43 творим что хотим
везёт вам
Спор
 Re: Уютного общения!

Сообщение Спор »

Я,с,Москвы, ищу маму с дочкой на долга
Мир Москва
 Re: Уютного общения!

Сообщение Мир Москва »

Я,с,Москвы, ищу маму с дочкой на долга
Мир, Москва
 Re: Уютного общения!

Сообщение Мир, Москва »

Ищу маму с дочкой на долга ,я в мрскае живу. не мне за 50 ,хочется на долга буду очень рад знакомится
Мир Москва
 Re: Уютного общения!

Сообщение Мир Москва »

Ищу маму с дочкой на долга ,я в москае живу. ,хочется на долга буду очень рад знакомится мне за 50 девушки женщины пишите.
Мир Москва
 Re: Уютного общения!

Сообщение Мир Москва »

Ищу маму с дочкой на долга ,я в москае живу. ,хочется на долга буду очень рад знакомится мне за 50 девушки женщины пишите. Буду очень рад знакомиться с мамой или с дочкой у кого инцест или Кто хочет может быть и чтобы было
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Уютного общения!

Сообщение dima.dimaa »

Это ж как нужно воспитывать с детства , что бы ребёнок согласился ?
upgrade
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение upgrade »

dima.dimaa, у тебя по всей видимости есть дочка и ты к ней испытываешь влечение?
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Уютного общения!

Сообщение dima.dimaa »

upgrade, ну конечно , как и все на этом форуме
upgrade
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение upgrade »

dima.dimaa, Да? что-то не нашёл на этом форуме.

P.s. сори, не сразу правильно прочитал.
Александр497
 Re: Уютного общения!

Сообщение Александр497 »

Здравствуйте всем, я думал об этом не кто не общается, как бы тема такая интимная, но смотрю решаются поговорить. Мне казалась сложно найти собеседника.
rasrom
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Уютного общения!

Сообщение rasrom »

Петруха: 13 июл 2021, 09:53 Не знаю инцест ли это, но женской части моей родни очень соблазнительные груди, высокие и упругие, видимо генетика такая! А я не железный, щупал их напропалую, каждую в своё время! Ещё в школе мамой соблазнился, щупал её втихаря от отца, потом сестра подросла, уже тискал её в тайне от обоих родителей. Сейчас дочь школу закончила с 3-м размером бюста, с 14-ти лет и её щупаю в тайне от жены! Они меня не боятся и не стесняются, ходят по квартире в одном лифчике, а из душа не заморачиваются выходить и без него! И ни одна не сопротивлялась, никому не жаловалась, только замрут и часто дышат!
А тебе член они тоже трогали?
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ale_xxx »

sladkaya: 22 дек 2021, 07:36 Я хотела бы узнать: а тяга к инцесту передаётся по наследству????
не совсем так...
это не геном (то есть этого нет в генах), но...
это родовая (читай семейная) программа... кто то где то увидел, скопировал, повторил....
причем иной раз на таком подсознательном уровне, что и сам(а) не вспомнит...
как и любая "программа" (ролевая модель поведения) она исправляется и/или корректируется...
важно другое, а нужно ли это самому человеку...

P.S. все вышенаписаное не относится к подавлению воли, насилию, принуждению ибо эти программы можно и нужно исправлять....
благо способов достаточно и медицинских и юридических...
kenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение kenko »

я все думаю как сестру склонить к инцесту :oops:
Idk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Idk »

kenko: 26 сен 2023, 22:13 я все думаю как сестру склонить к инцесту
Можно попробовать прямо предложить (вариант для тех, кто хочет быстро испортить отношения). Можно, например, "случайно" забыть телефон с включенной порнухой, чтобы сестра увидела. Есть вероятность, что ее это заинтересует
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Уютного общения!

Сообщение milton »

Idk: 26 сен 2023, 22:55 Есть вероятность, что ее это заинтересует
Гораздо выше вероятность того, что она пожалуется родителям, и они накажут озабоченного сынишку.
Idk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Idk »

milton: 26 сен 2023, 23:00 Гораздо выше вероятность того, что она пожалуется родителям, и они накажут озабоченного сынишку
Ну да, 80%, что пожалуется, 19%, что проигнорит, 1% что инцест)
Книжка
 Re: Уютного общения!

Сообщение Книжка »

Девочки от природы очень любопытны! И созревают раньше….
kenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение kenko »

Idk: 26 сен 2023, 22:55 Можно, например, "случайно" забыть телефон с включенной порнухой
я уже дрочил и она заходила в этот момент,может все видела
Serg321
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Serg321 »

общаюсь... чтоб фотки увидеть.
хотя впустую трепаться не люблю.
Меч
 Re: Уютного общения!

Сообщение Меч »

Кто покажет свою доч сестру маму или жену Москва ищу дружбу или инет общения
Idk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Idk »

kenko: 27 сен 2023, 01:01 я уже дрочил и она заходила в этот момент,может все видела
"Может" еще ничегг не значит). Надо тогда еще
kenko
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение kenko »

Idk: 27 сен 2023, 16:38 "Может" еще ничегг не значит). Надо тогда еще
мне просто сидеть дрочить и пусть она проходя все увидеть?
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Хм, так нет никаких гарантий, что увидит тебя за дрочкой и возбудится. Скорее, ей просто станет противно...
Idk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Idk »

niqk: 27 сен 2023, 19:32 Хм, так нет никаких гарантий, что увидит тебя за дрочкой и возбудится. Скорее, ей просто станет противно...
Тоже верно. Сложная ситуация, однако)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Инцест - вообще, штука слишком сложная! Сложнее всех других видов секса...
kontur
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Уютного общения!

Сообщение kontur »

Ale_xxx: 26 сен 2023, 22:12 это не геном (то есть этого нет в генах), но...
это родовая (читай семейная) программа... кто то где то увидел, скопировал, повторил....
причем иной раз на таком подсознательном уровне, что и сам(а) не вспомнит...
как и любая "программа" (ролевая модель поведения) она исправляется и/или корректируется...
Полностью согласен!
Рождение
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рождение »

kontur: 14 окт 2023, 14:39 это не геном (то есть этого нет в генах), но...
это родовая (читай семейная) программа... кто то где то увидел, скопировал, повторил....
причем иной раз на таком подсознательном уровне, что и сам(а) не вспомнит...
как и любая "программа" (ролевая модель поведения) она исправляется и/или корректируется...
Интересное мнение..
Совсем недавно столкнулась с этим, не знаю даже как сказать, аспектом жизни наверное. В шоке сама от себя. Вразумительного обьяснения своим эмоциям не могу найти.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рождение: 14 окт 2023, 15:27 Вразумительного обьяснения своим эмоциям не могу найти.
Хм, так человек существо вообще иррациональное! Такие кульбиты выписывает не с того ни с сего - закачаешься!
А потом сам же сидит и думает: и чего меня так занесло?!
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

niqk: 14 окт 2023, 16:44 А потом сам же сидит и думает: и чего меня так занесло?!
В точку....)
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ale_xxx »

Рождение: 14 окт 2023, 15:27 Интересное мнение..
Совсем недавно столкнулась с этим, не знаю даже как сказать, аспектом жизни наверное. В шоке сама от себя.
именно поэтому это не мнение... а знание иных плоскостей "натуры человеческой"...
именно для того, чтобы вы "не были в шоке"...
и могли для себя не то, чтобы "обьяснит", а немного понять откуда эти процессы происходят...
и чтобы это как минимум был приятно))))

а мнение....оно у обывателей)
alex56
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение alex56 »

для кого то инцест проблема а для кого то норма и удовольствия...
Терминал
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Терминал »

Зачем древнюю тему подняли
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение