Меня изнасиловал папа в попуОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Рождение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Рождение »

С папой случилось в 18лет,я была к тому времени не девочка,впервые с папой было не удобно,даже очень это делать минет.Член вобщем довольно крупный,было трудно,ещё и полностью голая,но когда возбудившись он меня развернул и вошёл в анально,вначале боль потом мне стало так хорошо что я кончила,но он продолжал,после попа вся горела пару дней,присесть не могла.
Реклама
Kulikworkout94
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Kulikworkout94 »

Это был твой первый опыт с отцом?
Hennadii
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Hennadii »

Люцо, дают все практически но к каждой надо подход найти

Отправлено спустя 5 часов 44 минуты 4 секунды:
папа у тебя еще тот извращенец но вам видимо весело с ним в двоем
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение niqk »

Рождение: 14 авг 2024, 00:36 С папой случилось в 18лет,я была к тому времени не девочка,впервые с папой было не удобно,даже очень это делать минет.Член вобщем довольно крупный,было трудно,ещё и полностью голая,но когда возбудившись он меня развернул и вошёл в анально,вначале боль потом мне стало так хорошо что я кончила,но он продолжал,после попа вся горела пару дней,присесть не могла.
А как сейчас обстоят дела?
Рождение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Рождение »

Сейчас у меня парень,но когда папа хочет я делаю всё,так время от времени делаю минет потом как обычно он берет меня раком вагинально и анально,уже привыкла даже нравится анал это прелесть такие оргазмы последнее время прямо сумасшедшие,ору не могу содержатся до того хорошо.Парень не догадывается,ему только минет делаю,а вот с папой я расслабляюсь по полной,не знаю как дальше но там у меня везде уже так разработано как с парнем обяснится
Правительство
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Правительство »

Рождение, радуй папу дальше. Парней еще много будет, а папа один )
Рождение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Рождение »

В попу с папой это так классно,что плохого в этом,с мальчиками нет,будут обсуждать,а папа так все хорошо делает там это просто летаю в облаках
Правительство
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Правительство »

Рождение, вот и умничка. Сколько тебе?
Рождение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Рождение »

Уже 16 есть,скажу что для девочек минет секс анал это же естественно и в этом плохого и осудительного нет.А что папа так он мужчина и не расскажет.У меня подружка так она с женатым встречается и у нее тоже по всякому происходит.Все будет хорошо ещё и замуж повыходим
Правительство
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Правительство »

Рождение, опыта наберетесь, потом мужей радовать будете ну и пап не забывайте)
Правительство
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Правительство »

Рождение, мне бы такую доченьку ))
Рождение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Рождение »

Большинство девочек вначале в попу трахают
hell_iam
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение hell_iam »

ебаные фантазеры *x)
Лизавета1
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Лизавета1 »

Тоже даю папе и всегда, когда хочет. Хочу быть послушной доченькой и он очень этому рад, обожает когда хожу с пробкой и он ее замечает, есть время долго и глубоко трахать именно анально. Секс с ним невероятный, в попу больновато, но он очень старается раздрочить меня, чтобы кончила первая и только тогда сам, поэтому знаю что плохо не сделает и могу потерпеть если что. Первые разы почти рыдала но сейчас такого нет. Тоже стараюсь его радовать, когда не могу обязательно беру ротиком, примеряю разное бельё, присылаю фото. Но у нас более романтические отношения, не только секс но и свидания, планы на будущее, я живу отдельно и он приезжает с ночёвкой, готовлю ему, дарит подарки. Детей не собираемся заводить и с мамой не разведется (им под 50 и ещё двое детей), но буду любовницей и решили, что будет жить на две семьи и меня как свою женщину принимает, хочет и любит. Но ее не бросит тоже и не хочет, чтобы она знала о нас, не хочет истерик и ссор что залез на дочку. При этом когда приезжаю к родителям при возможности уединиться гладит, ласкает, целует, говорит как любит и хочет быть со мной, иногда входит в кису и дрочит меня пальцами, пока не кончу, чтобы не обижалась и не думала что сегодня ещё с кем-то спать будет, не ревновала. Чувствую себя очень любимой с ним. Так живём уже почти год и я думаю это правильно если без принуждения, дочь должна радовать папу. Он с детства мог чмокать в губы всех не только меня, и он и с друзьями обнимается и очень любит контакт. Поэтому вначале мы просто целовались чуть дольше чем чмок, несколько раз подряд, потом по-настоящему и через время всё случилось само самой, сначала начал в киску трахать, потом признался, что любит анал и начали так
Alex Саня
Всего сообщений: 18
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Alex Саня »

Лизавета1: 17 авг 2024, 20:34 Тоже даю папе и всегда, когда хочет
Во сколько лет у вас начались такие прекрасные отношения и кто был инициатором?
Лизавета1
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Лизавета1 »

Alex Саня: 17 авг 2024, 22:32 Во сколько лет у вас начались такие прекрасные отношения и кто был инициатором?
В 20, он, я не противилась близости и отношения тоже он предложил, но уже когда начал трахать в попу тоже. Сказал, что рано понял что тянет ко мне и не хочет от меня скрываться, я уже взрослая и нравлюсь ему только сильнее
Xelenamaiste
Всего сообщений: 7
Стаж: 25 дней
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Xelenamaiste »

Интересно. А есть настоявшие истории Не фантазия?
Учреждение
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Учреждение »

Тетя любила мою сперму глотать мне было 10 лет, начал стрелять с 8-9 лет....
Сейчас мне 20, есть двоюродные сестренки лет по 16-19 и меня манит на них, думаю из за пережитого раннего секса с тётей, начали с 5-6 лет.. не по моей инициативе
Testtest
Всего сообщений: 61
Стаж: 25 дней
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Testtest »

Получается ты не сопротивлялась :muza:
Ящик
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Ящик »

Опыта набирайтесь,я тогда и понятия не имела что такое случится,было страшно видеть у папы его хозяйство которое становится огромны.Состояние возбуждения и я не понимала сама как стала ласкать,казалось что это разрешено уже взрослеющим девушкам и все так делают,я понимала что об этом не рассказывают.Потом было в попу,я была даже очень возбуждена но было признаюсь очень больно в самом начале дальше полегче но ощущения такие что надо было терпеть,сильно глубоко и чувствовался размер
Ящик
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Ящик »

Опыта набирайтесь,я тогда и понятия не имела что такое случится,было страшно видеть у папы его хозяйство которое становится огромны.Состояние возбуждения и я не понимала сама как стала ласкать,казалось что это разрешено уже взрослеющим девушкам и все так делают,я понимала что об этом не рассказывают.Потом было в попу,я была даже очень возбуждена но было признаюсь очень больно в самом начале дальше полегче но ощущения такие что надо было терпеть,сильно глубоко и чувствовался размер,так у меня был первый интим.Конечно,потом папа стал брать везде и признаюсь мне это страшно нравилось,ждала когда ещё,дальше были мальчики но это не то,нет тех ощущений,размер не очень.Уже повзрослев стала встречаться с женатым мужчинами и с ними получала то что хотела.Сейчас замужем он развелся и у нас прекрасный ребенок,секс огонь.
freeemaan
Всего сообщений: 71
Стаж: 16 дней
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение freeemaan »

Nikoli84748: 01 сен 2022, 23:06 И вы сказали сестре, что выдели ее с отцом?
как к вам можно присоединиться?)))
Andrei555
Всего сообщений: 9
Стаж: 21 день
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Andrei555 »

Многие девушки стесняются с папой попробовать ласки и секс, а зря. Научится первому сексу с нормальным папой, это классно и безопасно по сравнению с левым мужиком или парнем, который не знает как делать приятно. Девочки, соблазняйте и приставайте к папам, занимайтесь сексом, но никому не говорите об этом. Я очень хочу свою дочку... Всю всю, во все дырочки.... жаль стесняется она очень, даже говорить на эту тему
freeemaan
Всего сообщений: 71
Стаж: 16 дней
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение freeemaan »

Andrei555: 31 авг 2024, 20:49 Многие девушки стесняются с папой попробовать ласки и секс, а зря. Научится первому сексу с нормальным папой, это классно и безопасно по сравнению с левым мужиком или парнем, который не знает как делать приятно. Девочки, соблазняйте и приставайте к папам, занимайтесь сексом, но никому не говорите об этом. Я очень хочу свою дочку... Всю всю, во все дырочки.... жаль стесняется она очень, даже говорить на эту тему
[/quote
поддерживаю
Конкурс
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Конкурс »

Мне первый раз было ужас как стыдно видеть ещё и в руки взять.Но потом когда он сам открыл головку я сама взяла и начала ласкать,было так приятно,потом и случилось в попу.
Тюрьма
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Тюрьма »

У меня в 13 лет папой произошло,было очень больно,но вытерпела.Теперь не могу без этого,такие ощущения обалдеть,сама прошу папу,не чуть не стесняясь,сама минет делаю.Главное что бы мама не узнала.
Testtest
Всего сообщений: 61
Стаж: 25 дней
Пол: Мужской
 Re: Меня изнасиловал папа в попу

Сообщение Testtest »

Учреждение: 23 авг 2024, 08:44 Тетя любила мою сперму глотать мне было 10 лет, начал стрелять с 8-9 лет....
Сейчас мне 20, есть двоюродные сестренки лет по 16-19 и меня манит на них, думаю из за пережитого раннего секса с тётей, начали с 5-6 лет.. не по моей инициативе
О похоже на мой случай, только спермы у меня не было в 5-6 лет, и сосала мала, хотела чтобы я внее входил, ебал как мог, мне было щикотно и не нравилось, потом через год или полтора я перестал это все и начал отказывать, лучше уж с соседский девочкой тратиться :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Папа любит меня в попу
    Ххх » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    61 Ответы
    22870 Просмотры
    Последнее сообщение Paparoch
  • Родной отец изнасиловал меня в ванной в 6 лет
    mikhail_voronin » » в форуме Однополый инцест
    11 Ответы
    1767 Просмотры
    Последнее сообщение Видел дп
  • С папой в попу
    Котик » » в форуме Однополый инцест
    128 Ответы
    47004 Просмотры
    Последнее сообщение Выступление
  • Папа и моя попа:3
    IncestBest » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    39 Ответы
    17984 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение
    Good » » в форуме Истории про инцест
    104 Ответы
    24999 Просмотры
    Последнее сообщение Tanya78