Инцест - полезно для семьи и детейИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

Visitor: 11 май 2024, 16:38 пожелает трахнуть кошку
Да тут полфорума на кошек дрочат и мечтают о сексе с ними.... *x)
Реклама
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Anonym13 »

--------------------
Последний раз редактировалось Anonym13 13 май 2024, 19:37, всего редактировалось 4 раза.
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение nudefemeli »

Сказал конечно, полезно *x) . Это что лекарство или витамины. Наше мнение, если это происходит в семье без насилия. А по взаимно желанию и любви. То чтобы общество не осуждал эту семью. И будет всем счастье
Tellong
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Tellong »

Я считаю, что временами можно перегнуть палку и немного позволить лишнего. Но, во-первых, возраст должен быть сознательным, а во-вторых это должно нравится обеим. И никакого принуждения и насилия!
У меня был один поучительный случай. Я только начал встречаться с девушкой. После очередного свидания у меня там все начало болеть. Так болело, что и ноги не мог скрестить. Было немного страшновато от неопытности. Мало ли какая болячка. Рассказал маме. Она посоветовала подрочить. А я как раз когда начал встречаться забросил это дело. Думал, что если есть уже девушка то это и не надо. Но не учел, что девушка при этом не доводила меня до оргазма. В итоге я попробовал подрочить но не смог... Боль не позволяла это сделать. Парадокс, но я не смог даже возбудиться. Опять побежал к маме. Она попросила меня показать ей свое хозяйство, что я и сделал. В тот момент я не понимал, что она хочет сделать. Думал посмотрит и решит пойти к врачу. Мама попросила разрешения потрогать. Я не сразу согласился и это не из-за стеснения, а потому, что боялся как бы не было слишком больно. В итоге переборол страх и предоставил маме самое ценное место. Мама особо ничего не трогала. Она осторожно начала поглаживать крайнюю плоть и, тем самым вызвала возбуждение. Потом несколько минут подрочила пока я не кончил.
KetyMax
Всего сообщений: 98
Стаж: 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение KetyMax »

innochka: 18 сен 2023, 22:28и
innochka: 18 сен 2023, 22:28 Да я не поверю, что ребенок до садика может осознано дрочить себя ради оргазма. В 6-8 лет поверю так как сама начала доводить себя до оргазма, но до этого возраста не поверю. То, что письки показывают друг другу в садиках, трогают, целуют и тд это я не спорю, но доводить себя до оргазма явно не могут и не знают, что это. Даже если уже слышали, что такое самоудовлетворения и даже знают как это делать, то не так просто это получить в первый раз.
Я трогаю свою писю почти с пеленок, но осознанно начала дрочить себя лет с 7. А то этого сколько бы я не щупала, не гладила и терла, а оргазма не было в помине.
Хватит педофильские фантазии соченять. Противно читать про детей такой бред.
До садика и в садике собственно, любые действия детей это познание, любопытство или игра. Но это никак не связано ни с возбуждением ни с оргазмами, опять таки каждый детёныш индивидуально по сути и физиологически и развивается по разному...
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

KetyMax: 20 май 2024, 23:32 никак не связано ни с возбуждением ни с оргазмами,
То есть дети в садике ( и я, грешный, не исключение был ) дрочат как заведённые не возбуждаясь и без удовлетворения по вашему? Особенно интересно это читать, видя своего 5-летнего сына, который дрочит прям аж кряхтит, пока не кончит по своему, по детски, но какой-то экстаз присутствует, причём делает это регулярно с 4 лет и головка уже с того времени полностью открывается без проблем.
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение rmt »

Dedsaj: 18 сен 2023, 20:19 Народ, я понимаю, никто не безгрешен, но, у детей, должно оставаться детство. Время невинности и познания.
Какие, 5-6-7 лет?
Оставьте деток в покое.
Я понимаю, там, лет 17-18, когда, в голове, уже, хоть немного появляется, тогда ребенок и может решить, а нужно ли ему это.
Лет 18 раньше считалось старая дева и что то с ней не в порядке. Большинство уже своих детей к этому времени имело. Инфантильное вы зашоренное поколение анонистов. 😏
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 8 месяцев
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Ryormori »

rmt: 29 май 2024, 09:00 Лет 18 раньше считалось старая дева и что то с ней не в порядке. Большинство уже своих детей к этому времени имело. Инфантильное вы зашоренное поколение анонистов.
Раньше и бабушка девочкой была, и трава была зеленее, и деревья выше, да да.))
KetyMax
Всего сообщений: 98
Стаж: 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение KetyMax »

Опять же законы, есть государственные, а есть классовые (клановые, родовые). Вот у цыган традиционно девушка должна выйти замуж не позднее 14 лет, хотя муж её может быть как 10 лет так и 40 лет.
В Индии свой трэш, там девочку замуж могут выдать и в 5 лет, за взрослого и обеспеченного. А если тот помер, она становится белой вдовой, что у них хуже смерти.
В Афганистане разрешено выходить замуж с 16, но с разрешения отца с 15 лет. А в провинциях или по нашему сельских поселениях вообще с 10-12 лет, при том в 12-14 они уже рожают. :read:
Последний раз редактировалось KetyMax 29 май 2024, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Вадим77 »

KetyMax: 29 май 2024, 15:42 в 12-14 они уже рожают.
И прекрасно себя чувствуют. :good:
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Pawokk »

Если все бы понимали, что инцест в семье нужен и полезен- человечество бы вышло на новый уровень.
Но предрассудки сильны.
И стереотипы тоже.
Хотя, ещё не вечер.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 164
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

С чего вдруг решили, что если взрослый, то опытный? Куча людей выросло с такими тараканами в голове. У меня дочери нет. Да и детей в целом. Не в этой стране и не среди таких идиотов я хочу заводить семью. Однако на 1 курсе универа я жил у сестры моей матери. Она родила сперва одну, потом вторую. Обеих двоюродных сестёр я холил и лелеял. Мне конечно это не особо нравилось. Но я заботился о них как родной отец. Хотя мне было тогда всего 17. И я гнал от себя прочь любые пошлые мысли. Старшая постоянно потом лезла ко мне обниматься и даже писькой ёрзала на мне иногда. Но я воспринимал это просто как детскую любовь к родному человеку. И понимал что когда вырастет, то уже не будет так себя вести. Люди, завязывайте нести бред. Инцест это следствие а не причина. Это следствие большой и сильной эмоциональной связи. И минутные удовольствия здесь не в приоритете. И я соглашусь с теми, кто говорит о поломанной психике и как следствие поломанной жизни. Если не уверены, не беритесь. Сможете ли вы обеспечить здоровую психику ребенку? Гарантируете ли, что после вашей смерти дочь продолжит жить счастливо и сможет найти вторую половинку? Если вы искренне любите своего ребенка, миллион раз подумайте
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение milton »

ЛюбимыйПапочка: 30 май 2024, 05:59 У меня дочери нет. Да и детей в целом
Считаешь себя опытным? Вправе давать какие-то советы?
ЛюбимыйПапочка: 30 май 2024, 05:59 Не в этой стране и не среди таких идиотов я хочу заводить семью
О какой стране речь? И чем она тебе не угодила?
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 164
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

milton: 30 май 2024, 14:32 Считаешь себя опытным? Вправе давать какие-то советы?
Разумеется )
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Gariks »

Наверно одна из непростых тем на форуме. Моя жена не была разработана в детстве и в сексе опытна, умёт всякое и есть желание изучать новое с удовольствием. Если ребенок хочет заняться сексом с родителем, дальше родителю решать. В моей жизни, в детстве было желание заняться сексом и у друзей помню тоже было, хотелисвоиз мам поиметь. Но прийти и сказать родителям я хочу потрахатся никто не решался. Если ребенок прийдёт и так попросит, значит в семье это нормально, практикуется. Или ребенок немножко того, не такой как все, что-то в голове работает иначе. Но дальнейшие действия точно за родителями. К врачу или дать что хочет
Vaf_Taf
Всего сообщений: 3
Стаж: 22 дня
Пол: Мужской
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Vaf_Taf »

Ну вот мы так же задумались, мол, а почему бы и нет? Мол, родители те же мужчина и женщина, но опытнее.
А насчет тех, кто писал, мол, сын не будет развиваться. К примеру я. Когда я хотел, чтоб мать делала минет, то она отказывала и говорила, что это должна делать жена.
Она меня поощряла за хорошие оценки и че-то я не задумывался "а нафиг мне эти женщины, мать есть"...
KetyMax
Всего сообщений: 98
Стаж: 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение KetyMax »

Vaf_Taf, ваша семья, ваши правила! Вам не нужны ни чьи-то советы, ни какие-то умные помощники. Сами решайте как вы будете строить отношения в своей семье. :)
Tanya78
Всего сообщений: 35
Стаж: 29 дней
Пол: Женский
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Tanya78 »

Мне кажется, на форуме об инцесте довольно глупо рассказывать о морали, нравственности и прочем. Если в семье сложились такие отношения, почему бы им не продолжаться
Рабинович
 Re: Инцест - полезно для семьи и детей

Сообщение Рабинович »

ЛюбимыйПапочка: 30 май 2024, 05:59 Если вы искренне любите своего ребенка, миллион раз подумайте
Золотые слова. Я бы даже больше сказал. Ни в коем случае. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение