Хочу сеструБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Grenadin84
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Grenadin84 »

Всем привет,мне сестра делала миньет правда кончал не в ротик .но такого возбуждения у меня больше не было

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Всем привет,мне сестра делала миньет правда кончал не в ротик .но такого возбуждения у меня больше не было
Реклама
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Хочу сестру

Сообщение milton »

shsh: 22 июн 2024, 07:08 milton, да ты задолбал своими опусами длинными!!
Ты вообще о чём? Какими ещё опусами? Ты в своём ли уме?
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение shsh »

milton, я в своём!! Дурак это ты
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Хочу сестру

Сообщение milton »

Очередного дебила приходится забанить...
БратСестра
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение БратСестра »

Мы брат и сестра,вместе уже 7 лет
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 месяца
 Re: Хочу сестру

Сообщение shsh »

milton, пошёл ты на куй гондон херов

Отправлено спустя 7 секунд:
milton, пошёл ты на куй гондон херов
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение niqk »

БратСестра: 11 июл 2024, 11:51 Мы брат и сестра,вместе уже 7 лет
Это все, конечно, интересно, только... Может поделитесь подробностями?
БратСестра
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение БратСестра »

Что именно, хочешь знать
Globalkop
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Globalkop »

Лучше делать это во время сна
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение кимряк »

Globalkop: 13 июл 2024, 01:46 Лучше делать это во время сна
а откуда такой совет? собственный опыт? ;)
Globalkop
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Globalkop »

Я тоже хочу сестру в постеле

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
кимряк, именно так, ночью во время сна все более спокойные, у меня есть старшая двоюродная сестра и когда я приезжал к ней было нам тогда по лет 15, приходилось спать во дной кровати, (в детстве когда нам было лет 7-9 были детские шалости, доходило до позы наездницы), так вот решил я значит повторить то что было раньше, по чуть чуть сестру трогать, когда дошло до её трусов она проснулась ударила меня не сильно и дальше спать легла, через несколько ночей повторил уже реакция стала лучше, мне не сильно страшно было до неё домогаться ведь мы знали что было раньше + я её вижу не так часто так что стыдится будет меньше
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение кимряк »

Globalkop: 13 июл 2024, 22:57 Я тоже хочу сестру в постеле
а вам с сестрой по сколько лет?
Люцо
Всего сообщений: 90
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу сестру

Сообщение Люцо »

Двоюродную сестру всё детство пялил, сейчас машет руками "не подходи!"...))
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж:
 Re: Хочу сестру

Сообщение Лучший »

Звучит не плохо. написано хорошо
Teremat
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: Хочу сестру

Сообщение Teremat »

А где фото сестры и мамы?
Ulya
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Хочу сестру

Сообщение Ulya »

Для начала,зависит от возраста. Кто старший из вас и где вы можете пересекаться обноженными.
Kyoto_FUCK
 Re: Хочу сестру

Сообщение Kyoto_FUCK »

Люцо: 13 июл 2024, 23:36 Двоюродную сестру всё детство пялил, сейчас машет руками "не подходи!"...))
Эх, та же херня, но у меня с родной. С 11 до 13 - норм, а как сперма появилась у меня стала динамить. Но ведь самой то тоже хотелось, чтоб я ее приписюнил) Это поначалу она мне каждый раз как бы одолжение делала,больно ей не было конечно, я хотел почти каждый день, предлагал ей - потрахаемся? - если отказывала, то я сам справлялся, но со временем все чаще говорила ОК. 2-3 раза в неделю точно бывало с первых недель (говорю, больно ей не было совсем, но и особо приятно тоже). Но уже хз, мы хорошо знаем дату 1 раза, потому что это было 1 января, мать с батей ушли бухать, а нам делать было нечего, я уже раньше делал подкаты (с 10 лет!), всегда получал отказы, чаще всего на тему "ты ж мой брат, нам нельзя", а тут вдруг я захотел подрочить (при ней, она видела это уже хз сколько лет), писюн неторопливо раздрачиваю, и сестра - сама!!!! - хочу! давай! Я не буду писать подробности, но помню, что все, я в ней, ебу уже по-настоящему и думаю "отлично начался год", ну и дальшее... А, да, я ведь к чему про 1 января, я помню, что когда начались летние каникулы, она часто просыпалась раньше меня и иногда будила - хочу сейчас, давай, исполняй свой мужской долг))) Ок, сестричка, поссать только сгоняю, хорошо? Да, вообще не понимаю, как это можно делать при полном мочевом пузыре, как пишут типа "разбудила меня минетом, дальше был страстный секс". Фантазеры, вы про базовые потребности человеческих тел то не забываййте!)) Блин, хотел коротко ответить, а написал почти все о нас. Нет, ну не все... Я писал, что сестра изза спермы в 13 лет динамить начала, хоть я ее убеждал, что все безопасно,пока у нее не начнется первая менструация. Но она однажды - все, категорически, больше ни разу. Через 10 сек: ОК, последний раз и все. Ну я чего? Последний, так последний...))) Я в нее кончил, член в ней по сперме захлюпал (я кончал уже в 13 лет не капельками, спермы было много), она - так, это был последний раз! Ок, ОК, говорю, конечно! Короче, эти "посмледние" разы длились до ее 13 лет - пока у нее менстра не пошла. И вот после этого реально прекратила давать... Как твоя руками машет "не подходи!!!"((( Я в ситуации быстро сориентировался. Купил гондонов и жду, когда она сама начнет на стенку лезть без секса - с гондонами говорю ОК? Ок, давай... Ну и потом опяять плавно съехали на ППА. И уже нон-стопом. Жили вместе по-прежнему, годам к моим 16-17 мать, да, забыл, мать нас и палила с детства, и моя сперма и на сестриной постели, и на белье, шортах, да везде, короче, годам к 16 мать так устала, что махнула рукой, стала стучаться в дверь перед тем, как войти в нашу "детскую" (да, отец ушел от нас, когда мне было 14, он наверное до сих пор не подозревает), покупать нам презы, которых нам было всегда мало. Мать сестре говорила "если ему не хватает - ручками, ротиком, я ползарплаты на ваши презервативы трачу". Ну и конечно мы доигрались - в 19 сестра забеременела. Конечно, сделала аборт. Разумеется, потом был новый заход "машет руками "не подходи!". Парни были, секса ей с ними хватало. А я всегда знал, что мне девушка нафиг не нужна. Сестра там хоть истрахается до полного изнеможения с очередным бойфрендом - все равно реально кайфует ТОЛЬКО со мной! И не из жалости она мне дает, поверьте)))) Иначе б у них ночевала, а не спешила домой, в объятья любимого братика))
freeemaan
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 дней
 Re: Хочу сестру

Сообщение freeemaan »

toman1520: 08 июл 2022, 09:16 С сестрой в детстве и юности петтинг был. Потом она вышла замуж уехала в другой город и всё прекратилось . Но я всегда думаю о ней. Когда приезжает подлавлеваю ее , чтобы нас не кто не видел, начинаю трогать её сиськи, попу . Но она против этого, говорит не надо прекрати пора уже всё забыть. Но меня всегда тянет хотя бы потрогать её. Она избегает оставаться со мной наедине, на этот раз приехала с племянником . С ума схожу сестра вот рядом а трогать не могу. В юности мог спокойно делать ей массаж и тереться членом об её попу. Ей не нравилось когда я кончал на неё. Бывало говарю ,,давай массаж сделаю,, она,, знаю твой массаж, презерватив есть? ,, Такие отношения были....
так и не понятно, ты трахнул ее или нет?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу трахнуть сестру
    Первый » » в форуме Брат - сестра
    113 Ответы
    22459 Просмотры
    Последнее сообщение Город
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    102 Ответы
    25664 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Ебу сестру и она об этом не знает
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    60 Ответы
    11333 Просмотры
    Последнее сообщение Артемка_БРН
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    143 Ответы
    37192 Просмотры
    Последнее сообщение freeemaan
  • Хочу трахнуть жену и сестру
    Хаки » » в форуме Инцест-кофейня
    81 Ответы
    6748 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn