Развращение дочки и сынаОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение GoodDaddy »

Polosaty_Kot: 24 авг 2023, 12:07 Германия в этом смысле прекрасная страна
В Германии крайне продуманная система отслеживания траффика, даже торренты бесплатно не покачать. Будь я там, боюсь мы бы с Вами не разговаривали) Плюс не очень люблю педантичных немцев, приходилось с ними не раз пересекаться, крайне назойливые ребята. Да с сексуальностью там все в порядке и уже очень давно, например мэр берлина в нулевых был открытым геем, район в туристическом центре берлина был целиком радужным, но! При нарушении табу в этой крайне прямой стране, можно очень сильно попасть. А у нас тут, знаете ли, не совсем простой форум)
Реклама
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

GoodDaddy: 24 авг 2023, 13:28 В Германии крайне продуманная система отслеживания траффика, даже торренты бесплатно не покачать. Будь я там, боюсь мы бы с Вами не разговаривали) Плюс не очень люблю педантичных немцев, приходилось с ними не раз пересекаться, крайне назойливые ребята.
Чтобы вы знали, в Германии самые жесткие во всей Европе законы об охране тайны частной жизни, переписки и т.д., поэтому отслеживание переписки на самом деле там намного менее глубокое, чем в США, России и многих других странах. А уважение к частной жизни во взаимоотношениях между людьми - часть многовековой культуры. Свобода слова тоже защищена законом на очень хорошем уровне. Штрафы за торренты - это не государственное преследование, а частная инициатива отдельных фирм, причем не всегда законная. Что касается педантизма, в нем можно найти как плохие, так и хорошие стороны, но страдают им далеко не все немцы, веселых раздолбаев там более чем достаточно, особенно в восточных землях. В любом случае большим плюсом Германии является предсказуемость жизненных ситуаций. Но вообще Германия - далеко не единственный неплохой вариант, я как раз сейчас живу в другой стране, Германию привел просто как яркий пример.
Автор темы
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение GoodDaddy »

Polosaty_Kot: 24 авг 2023, 14:35 самые жесткие во всей Европе законы об охране тайны частной жизни, переписки
О, вот про это не знал, почитал сейчас и правда, вроде как неплохой вариант! Просто всегда думал уж если они научились отслеживать скачивание торрентов, то уж отследить входы выходы на сайты с определненным содержимым вообще минутное дело. подумаю про германию на досуге) Как раз недавно приглашали поработать там.
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 33
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение serga »

GoodDaddy, занимательная история.. ждём продолжения
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение niqk »

Мда... И какое все это имеет отношение к развращению кого-нибудь кем-нибудь? Будут контролировать: хорошо ли и
правильно ли ты развращаешь? :wink:
Автор темы
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение GoodDaddy »

niqk: 24 авг 2023, 17:22 правильно ли ты развращаешь?
Это была бы прекрасная страна)
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение niqk »

GoodDaddy: 24 авг 2023, 19:51
niqk: 24 авг 2023, 17:22 правильно ли ты развращаешь?
Это была бы прекрасная страна)
Так бывает только в сказках! Педофильских... :wink:
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Вадим77 »

[/quote]
Polosaty_Kot: 24 авг 2023, 14:35 уважение к частной жизни во взаимоотношениях между людьми - часть многовековой культуры. Свобода слова тоже защищена законом на очень хорошем уровне.
Это в какой именно Германии - ФРГ 70-80-х??? :lol:

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
GoodDaddy: 24 авг 2023, 15:38 вот про это не знал
Не удивительно. Потому что в Германии нет никакой приоритетной защиты частной переписки и коммуникаций от тех, кому это интересно. *x) Уважение государства к частной жизни и свободе слова аж зашкаливает :ROFL:
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

Вадим77: 24 авг 2023, 22:35 Не удивительно. Потому что в Германии нет никакой приоритетной защиты частной переписки и коммуникаций от тех, кому это интересно. *x) Уважение государства к частной жизни и свободе слова аж зашкаливает
Если вами лично заинтересовались спецслужбы, то естественно, ваша карта рано или поздно будет бита. Но в Германии отсутствует такая система тотальной слежки, как в США, Великобритании, России, Китае и т.д. И еще германский закон о защите личных данных не позволяет ни отдельным организациям, ни государству собирать все ваши данные в единый банк - будет обязательное разделение разных типов данных по разным базам. От спецслужб это защищает лишь частично, но хотя бы защищает от продажи ваших данных на сторону.
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Вадим77 »

Polosaty_Kot: 25 авг 2023, 00:28 Но в Германии отсутствует такая система тотальной слежки
Чушь и бред :lol:
Polosaty_Kot: 25 авг 2023, 00:28 германский закон о защите личных данных не позволяет ни отдельным организациям, ни государству собирать все ваши данные в единый банк
Опять бред полный *x)
Polosaty_Kot: 25 авг 2023, 00:28 защищает от продажи ваших данных на сторону.
Поэтому все кому не лень получают доступ к сотовым и электронной почте граждан и задалбливают звонками и тоннами спама....
Вы такую чушь несёте, что возникает вопрос - вы как давно в Германии живёте???
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

Вадим77, возможно. вам не с чем сравнивать. Пожив в разных странах, я могу вас заверить, что то, что вы видите в Германии - это очень хорошая ситуация. Почитайте хотя бы принципы защиты данных, предписанные в Bundesdatenschutzgesetz. Они строже, чем GDPR. Тонны спама - вы когда-нибудь занимались определением, откуда этот спам приходит? Я занимался, и приходит он в подавляющем большинстве случаев из других стран. Но я совсем не про задалбывание спамом, а про куда более приватные данные, вроде медицинской карты или банковской информации.
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Вадим77 »

Polosaty_Kot: 25 авг 2023, 01:52 предписанные в Bundesdatenschutzgesetz.
Я жил подолгу в двух странах старой Европы и та же Франция на порядок лучше относится к частной жизни своих граждан, чем Германия, в которой тотальная слежка и прослушивание ВСЕХ телефонов является правилом уже несколько лет.
А судя по тому, что в Германии вы не живёте и не понимаете, как на самом деле тут обстоят дела с личными данными и соблюдением законов госслужбами, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Любому местному просто смешно, когда ему рассказывают о заботе немецкого государства о защите частной жизни :lol:
djimin
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год
Возраст: 22
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение djimin »

GoodDaddy, как там прогресс?
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение ztvr »

GoodDaddy: 24 авг 2023, 13:28 например мэр берлина в нулевых был открытым геем,
а сейчас? закрылся?)))
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Вадим77 »

ztvr: 25 авг 2023, 13:43а сейчас?
Турнули его из мэров, так как о своей жопе и гейпарадах думал больше, чем о проблемах города. И немцам это не понравилось совсем. :)
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение ztvr »

Вадим77: 25 авг 2023, 14:07
ztvr: 25 авг 2023, 13:43а сейчас?
Турнули его из мэров, так как о своей жопе и гейпарадах думал больше, чем о проблемах города. И немцам это не понравилось совсем. :)
правильно сделали ))
Автор темы
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение GoodDaddy »

Сегодня впервые поцеловал дочку в губки, ее сладкий блядский ротик, самое вкусное что я когда либо пробовал. еле сдержался что бы не вставить ей прямо в этот момент) Встретила меня с работы полностью голенькая, с торчащими сосочками, кинулась обнимать, ну я и не сдержался) Ей понравилось, помоему, даже больше чем мне) Хорошая шлюшка будет)
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

Вадим77: 25 авг 2023, 14:07 Турнули его из мэров, так как о своей жопе и гейпарадах думал больше, чем о проблемах города. И немцам это не понравилось совсем.
Ага ага, только в кресле мэра он провел дольше, чем три последующих мэра вместе взятые, и многие берлинцы до сих пор считают его одним из лучших мэров и одним из основных создателей имиджа современного Берлина в мире. И не турнули, а сам снял свою кандидатуру с очередных перевыборов, взяв на себя ответственность за задержки и превышения сметы при строительстве аэропорта Берлин-Бранденбург.
Впрочем, то и хорошо, что каждый из нас может иметь свои взгляды на один и тот же вопрос. За это и люблю Европу в целом.
o
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год
Возраст: 42
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение o »

Как у вас все быстро развивается, молодцы!
para
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год
Возраст: 42
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение para »

GoodDaddy: 25 авг 2023, 14:52 Сегодня впервые поцеловал дочку в губки, ее сладкий блядский ротик, самое вкусное что я когда либо пробовал. еле сдержался что бы не вставить ей прямо в этот момент) Встретила меня с работы полностью голенькая, с торчащими сосочками, кинулась обнимать, ну я и не сдержался) Ей понравилось, помоему, даже больше чем мне) Хорошая шлюшка будет)
Прекрасное продолжение, жена тоже двигается в этом направлении?
Жабарт
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Жабарт »

Интересно читать, даже если фантазии
Ma
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Ma »

Интересно было бы узнать продолжение
Ghost.Enigma
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Ghost.Enigma »

Всем чатом ждём продолжения
Вадим77
Всего сообщений: 869
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Вадим77 »

Polosaty_Kot: 25 авг 2023, 15:12 не турнули, а сам снял свою кандидатуру
Ну да, иначе бы началось расследование и выплыли бы очень неприятные для Воверайта фокусы. Во избежание скандала и озвучивания многих известных имён решили уйти его по тихому. И быстро заткнули рты особо ретивым журналистам. Лично знаю берлинцев, которые до сих пор плюются при упоминании об этом сверхглаве их города
Именно из-за его управления случились и проблемы с берлинским трамваем, с уборкой снега в 2010 и прочие его достижения, которые стоили многим сотням берлинцев здоровья и работы. Большинство берлинцев по статопросам негативно высказывались о его деятельности как главы города. Уровень жизни берлинцев и экономические показатели города значительно снизились именно при его правлении, когда этот недоносок с пафосом заявил - "Берлин стал беднее, но сексуальнее", люди готовы были гнать его ссаными тряпками.
Вы настолько не владеете вопросом, когда влезаете в дискуссию с какими-то утверждениями о жизни в Германии, что возникают сомнения в адекватности и способности к анализу. *x)
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

Вадим77, вы знаете, мне даже прям интересно стало - как это мои впечатления и впечатления моих друзей и родственников могут настолько противоречить вашим, причем не только о Германии, но и о Франции? Я готов принять упрек в чем угодно, но только не в неспособности к анализу, который на минутку является основной частью моей карьеры. Видимо, мы принадлежим к каким-то непересекающимся частям общества с совершенно разными взглядами. Например, я хорошо помню зиму 2010 года, но мне в жизни не придет в голову винить мэра в снежных заносах. И кстати, фразу Воверайта вы цитируете ошибочно, там нет никакого "стали": "Берлин беден, но сексуален". Если придется выбирать между богатством и сексуальностью, то лично я (как минимум в качестве первого этапа) выберу сексуальность. Вот скажите, какой район Берлина вы считаете наиболее пригодным для жизни? (Можем, между прочим, не захламлять тему и перенести разговор в другое место)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение aria19 »

Polosaty_Kot: 27 авг 2023, 02:54 Если придется выбирать между богатством и сексуальностью, то лично я (как минимум в качестве первого этапа) выберу сексуальность.
Точка зрения у многих к сожалению зависит от точки сидения. В данном случае от возраста.
Maksi667
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Maksi667 »

Есть кто из Твери? Пишите)
Спок77
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Спок77 »

GoodDaddy: 25 авг 2023, 14:52 Сегодня впервые поцеловал дочку в губки, ее сладкий блядский ротик, самое вкусное что я когда либо пробовал. еле сдержался что бы не вставить ей прямо в этот момент) Встретила меня с работы полностью голенькая, с торчащими сосочками, кинулась обнимать, ну я и не сдержался) Ей понравилось, помоему, даже больше чем мне) Хорошая шлюшка будет)
Прекрасное начало. Думаю, продолдение не заставит себя долго ждать. Вы всей семьей уже готовы к этому.
garryson1
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение garryson1 »

GoodDaddy: 25 авг 2023, 14:52 Сегодня впервые поцеловал дочку в губки, ее сладкий блядский ротик, самое вкусное что я когда либо пробовал. еле сдержался что бы не вставить ей прямо в этот момент) Встретила меня с работы полностью голенькая, с торчащими сосочками, кинулась обнимать, ну я и не сдержался) Ей понравилось, помоему, даже больше чем мне) Хорошая шлюшка будет)
Круто! Интересно что будет дальше
uslyshavshiypesnyu
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение uslyshavshiypesnyu »

GoodDaddy, повезло с дочкой
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение niqk »

Насколько кому повезло - мы увидим в дальнейшем... А пока - очень интересно...
Константин2708
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Константин2708 »

Лично я серьезно говорил со своей дочерью на тему секса, объяснял полностью как и откуда дети берутся, показал свой пенис, также сказал, что если ты не против мы можем этим заняться, так вышло что она была не против
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Korczagow »

Константин2708, сколько лет дочке было?
Ghost.Enigma
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Ghost.Enigma »

Ждём продолжения и развития ваших отношений🥰
Совок
Всего сообщений: 231
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Совок »

Константин2708: 27 авг 2023, 18:38 Лично я серьезно говорил со своей дочерью на тему секса, объяснял полностью как и откуда дети берутся, показал свой пенис, также сказал, что если ты не против мы можем этим заняться, так вышло что она была не против
Считаю, что это правильно. Лучше рассказать и показать самому, нежели это сделает кто-то другой. Еще неизвестно где и как...
Константин2708
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Константин2708 »

Здравствуйте, форумчане, мы с моей дочкой приняли решение, что хотим совместного ребёнка, мы понимаем все риски, что может родиться неполноценный ребенок, но мы хотим. Очень хочется родить сына, воспитать его нормально, а не как с дочкой, хотя если дочка этого захочет, то он станет третьим, но мое мнение, что мне уже поздно, если мы начнем сына воспитывать, то на тот момент когда ему будет 10, мне будет уже около 60. Если родиться дочка, то я не знаю.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Maks_ik90 »

Константин2708: 28 авг 2023, 17:29 Здравствуйте, форумчане, мы с моей дочкой приняли решение, что хотим совместного ребёнка, мы понимаем все риски, что может родиться неполноценный ребенок, но мы хотим. Очень хочется родить сына, воспитать его нормально, а не как с дочкой, хотя если дочка этого захочет, то он станет третьим, но мое мнение, что мне уже поздно, если мы начнем сына воспитывать, то на тот момент когда ему будет 10, мне будет уже около 60. Если родиться дочка, то я не знаю.
А сколько дочке лет?
Константин2708
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Константин2708 »

Точный возраст говорить не буду, но скажу что 21 год уже есть
rasrom
Всего сообщений: 363
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение rasrom »

Константин2708: 28 авг 2023, 17:29 Здравствуйте, форумчане, мы с моей дочкой приняли решение, что хотим совместного ребёнка, мы понимаем все риски, что может родиться неполноценный ребенок, но мы хотим. Очень хочется родить сына, воспитать его нормально, а не как с дочкой, хотя если дочка этого захочет, то он станет третьим, но мое мнение, что мне уже поздно, если мы начнем сына воспитывать, то на тот момент когда ему будет 10, мне будет уже около 60. Если родиться дочка, то я не знаю.
Обрюхатить свою дочурку и видеть ее с большим пузиком, беременную от тебя...ммм...
От мысли, что так может быть - стоИт как каменный!
Константин2708
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Константин2708 »

О да, я обожаю беременных, жена когда беременная была, царство ей небесное, мы с ней чуть ли не каждый день куролесили
romulus
Всего сообщений: 147
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 40
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение romulus »

GoodDaddy, Есть ли у вас развитие событий?
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение vovaincestsex »

очень интересно, как у вас продвигаются дела! Ждем с нетерпением.
fiesta292
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение fiesta292 »

Прикольно, главное чтобы они сами хотели!!! А так удачи в начинаниях! А так можно пообщаться в личке!
Ghost.Enigma
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Ghost.Enigma »

Удачи в начинаниях с дочкой и сыном))
Максим И Кристина
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Другой
Возраст: 40
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Максим И Кристина »

GoodDaddy,
Тогда уж Норвегия. Там исторически сложилось лояльное отношение к инцеста.
Небольшие хутора далеко расположены друг от друга и как то само собой так сложилось
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Polosaty_Kot »

Максим И Кристина: 31 авг 2023, 17:43 Тогда уж Норвегия. Там исторически сложилось лояльное отношение к инцеста.
Небольшие хутора далеко расположены друг от друга и как то само собой так сложилось
Есть такое дело, но есть и два больших минуса: во-первых, в норвежской глубинке будет очень трудно налаживать контакты с окружающими, если нет хороших друзей из местных, и во-вторых, Barnevernet (служба защиты детей) печально известна во всей Европе за многочисленные случаи необоснованного отъема детей у родителей, особенно у семей иностранцев. Я имею в виду не только эту дуру, наведшую шороху в России, но и десятки и сотни других, более серьезных случаев, многие из которых дошли до ЕСПЧ в Страсбурге.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Максим И Катя »

Мы пара мж 21 и 25 лет, хотели бы найти работу в частном доме прислугой с интимом. Опыт свинг и генг встреч есть. Оба би. Опыт работы в частном доме есть, оба проживали за городом на хозяйстве
Актуально с октября месяца, пока в неспешном поиске.
Подчеркну,хотим именно работу ,а интим уже как дополнение
Спок77
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Спок77 »

Максим И Катя: 31 авг 2023, 18:20 Мы пара мж 21 и 25 лет, хотели бы найти работу в частном доме прислугой с интимом. Опыт свинг и генг встреч есть. Оба би. Опыт работы в частном доме есть, оба проживали за городом на хозяйстве
Очень хороший вариант для частного дома...видимо, оба нижние. Жаль, у меня нет такого хозяйства. Знаю такую пару, у которых подобная прислуга проживает. Обслуживают и вечеринки Хозяев и их детей и приглашенных друзей. Ничего плохого в этом не вижу...
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год
Пол: Другой
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Максим И Катя »

Спок77: 31 авг 2023, 18:41 Очень хороший вариант для частного дома...видимо, оба нижние. Жаль, у меня нет такого хозяйства. Знаю такую пару, у которых подобная прислуга проживает. Обслуживают и вечеринки Хозяев и их детей и приглашенных друзей. Ничего плохого в этом не вижу...
Мы с Питера. К слову, в прошлом году нам писал кто то с Новой Риги...не помню почему не срослось.

Думаю выражу общее мнение, расскажете подробнее как там все?
Пикантные истории всем интересны))
Dipsa
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год
 Re: Развращение дочки и сына

Сообщение Dipsa »

Что там с историей?)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Действия мамы в отношении сына. Инцест или нет? Соблазнение сына
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    36 Ответы
    9531 Просмотры
    Последнее сообщение Qwerty2345
  • Как воспитать из дочки проститутку?
    salazar » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    79 Ответы
    8563 Просмотры
    Последнее сообщение Oslic
  • Нетерпимость дочки, подарок судьбы)
    Nikita_37 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    117 Ответы
    11391 Просмотры
    Последнее сообщение Nelli2000
  • Трусики дочки
    МиниЛисичка » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    61 Ответы
    5770 Просмотры
    Последнее сообщение Романычь
  • Переодевание маленькой дочки
    rasrom » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    45 Ответы
    4112 Просмотры
    Последнее сообщение Anonio